Анапа

96.5 FM

Другие станции

Звёздные красотки, которые всё время злоупотребляют фотошопом


19 Апреля 2023
14:15
Звёздные красотки, которые всё время злоупотребляют фотошопом

19 Апреля 2023
14:15

Одно движение по экрану — и можно уменьшить себе талию, убрать морщины или изменить овал лица. Только эти селебрити при редактировании снимков не видят никаких границ.

Юля Пушман

«Лучший друг» Юли Пушман — фейстюн. Надо же как-то спрятать проблемную кожу.

Рита Дакота

О фигуре, как у Риты Дакоты, мечтают многие. Но сама певица, похоже, не очень довольна собой. Звезда настолько приукрашивает реальность, что порой случаются настоящие конфузы.

Виктория Боня

У Виктории Бони много достоинств. И одно из них — мастерское владение фотошопом.

Ольга Бузова

Грудь Ольги Бузовой — странный предмет: то она есть, то её нет.

Анастасия Волочкова

Похоже, балерина делает ставку на откровенность и думает, что ретушь никто не заметит. Только проницательные фанаты всё равно её обнаруживают.

Виктория Лопырёва

«Вы думаете, фотошоп — это преступление?» — спрашивает Виктория.

Поклонники, конечно, так не думают. Просто напоминают: всё должно быть в меру.

Лера Кудрявцева

Любовь телеведущей к приложениям для коррекции фото обсуждается фолловерами регулярно. Лера так обрабатывает свои снимки, что порой они превращаются в «мыло».

Фото: соцсети, ELENA GALITSYNA, Olly Vento, Liza Meier, Евгений Брижанов, Anya Rargamenko

Загружается ...

Читай
далее

Преображения Филиппа Киркорова не перестают удивлять. А точнее, шокировать. В феврале артист похвастался первым результатом пластики — рельефным прессом. Как оказалось, это было не единственное хирургическое вмешательство.

Пока все восхищались обновлённым животом звезды, никто не заметил, что он также подкорректировал ягодицы. Кажется, у Ким Кардашьян появился конкурент.

Впервые новыми формами Филипп Бедросович похвастался на концерте в Санкт-Петербурге. Для выступления он выбрал облегающий чёрный костюм, который подчеркнул фигуру.

Вот только многие поклонники не оценили изменения. В сети даже начали появляться шутки о том, что Киркоров использует специальную накладку для увеличения ягодиц. Однако поп-король опроверг подобные слухи:

«Какой поролон? Вы с ума сошли? У меня всё настоящее».

А ведь причиной тотального апгрейда стала новая любовь артиста. Да, видимо, сильно таинственная спутница «зацепила» Киркорова!

Фото: соцсети, Сергей Шелунин

Совершенству нет предела, поэтому Настасья Самбурская работает над «телом мечты» уже много лет. Тренировки и диеты стали её образом жизни. А в соцсетях актриса постоянно хвастается результатом. Но не все фолловеры считают накачанное женское тело красивым.

Неудивительно, что Настасью может легко задеть критика её фигуры, в которую вложено столько сил. Мимо хейта актриса точно не пройдёт — скорее, поставит всех на место в ответ.

Одна из фолловеров осмелилась назвать Самбурскую «бабой-мужиком». Но звезда молчать не стала.

«Ну не всем же быть лохушечками среднестатистическими. Кто-то должен отдуваться за вас», — съязвила Настасья.

Жёстко! Но мы не осуждаем, потому что у всех звёзд разные способы справляться с хейтом. А с фолловерами, которые интересуются диетами и похудением, Настасья поделилась своим опытом.

«На фото я 2 недели как без: сахара, авокадо, дрожжей, глютена, фруктов, молока, любых подсластителей, картошки, соусов, сахарозаменителей и жаренного на масле. Из круп только киноа, дикий рис, гречка, и через 3 недели можно овсянку подключать», — рассказала Самбурская о своём питании.

Да уж, такое тело стоит непосильных трудов. И Настасья заранее предупреждает, что в этом деле нужна огромная сила воли.

«Такую диету выдержать — морально огромный подвиг. Запаситесь успокоительным, порой будет ощущение, что в вас бес вселился», — шутит актриса.

А как ты считаешь, такое накачанное тело для девушки — красота или перебор?

Фото: соцсети

Дилара Зинатуллина и Бустер

Слухи о возможном романе появились в начале этого года. Тогда Бустер объявил о разрыве отношений со своей девушкой, а Дилара, наконец, окончательно рассталась с MORGENSHTERN*. Обе звезды переехали в Дубай и по воле случая оказались в одном ЖК. Тогда-то селебрити и начали тесно общаться. Много времени проводили вместе и даже были замечены в обнимку друг с другом. У фанатов сразу появились подозрения —  неужели они встречаются? Только Бустер и Дилара заявляют: между нет никакой лавстори.

Настя Ивлеева и Антон Птушкин

Полтора года путешествий рюкзак к рюкзаку. За это время Настя и Антон стали настоящими друзьями. Но зрители трэвел-шоу заметили в их тандеме любовную искру и сразу начали интернет-расследование. «Ловили» каждый намёк, строили теории и с трепетом ждали официального заявления. А когда блогерша развелась с Элджеем, радости фанатов не было предела. Наконец-то у Антона появился шанс! Только селебрити так и остались друзьями.

Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова

«Постоянно случайно оказываемся с Олей в романтичных местах», — рассказывает Тимур в соцсетях.

Или всё-таки неслучайно? Ведь телеведущую  и комика связывают не только рабочие отношения, но и 18-летняя дружба. Может, самым завидным жениху и невесте России пора остепениться?

Полина Гагарина и Эмин Агаларов

Почти одновременно Полина разводится с мужем, а Эмин расстаётся с супругой. Совпадение? Фолловеры так не думают. А после релиза совместного сингла у фанатов не осталось никаких сомнений. Пара точно вместе, ведь между исполнителями такая химия! Сами селебрити по этому поводу тактично отмалчиваются.

Дима Масленников и Клава Кока

Романтический уик-энд в Дубае, милые фото в обнимку и совместные походы на вечеринки. Кажется, Дима и Клава от нас что-то скрывают. Впрочем, подписчики уже давно уверены: звёзд связывает не только дружба.

Камила Валиева и Ваня Дмитриенко

«Ребята отметили меня в сторис на интервью, где Камила говорит, что любит слушать мои треки. Потом мы списались, я позвал её на свой концерт. После она звала меня на свои показы, я приходил, смотрел. И вот в итоге мы решили поработать вместе в клипе», — рассказывает Ваня о знакомстве с Камилой.

Увидев трогательное видео Дмитриенко с участием фигуристки, шипперы ликовали. Только вот одна проблема — Ваня давно состоит в отношениях, а у Камилы все мысли о спорте. А жаль, неплохая бы вышла пара!

* — признан иностранным агентом на территории РФ

Фото: соцсети, лукбук Bella Potemkina

мы в социальных сетях