Анапа

96.5 FM

Другие станции

Викторию Лопырёву записали в любовницы мужа Нюши


29 Сентября 2022
14:55
Викторию Лопырёву записали в любовницы мужа Нюши

29 Сентября 2022
14:55

Недавно Нюша шокировала подписчиков. Певица заявила, что муж Игорь Сивов изменил ей во время её второй беременности. Фолловеры начали своё расследование по этому делу. И неожиданно в семейных проблемах Нюши обвинили Викторию Лопырёву.

Несмотря на измену, Нюша всё-таки сохранила брак:

«В наших отношениях произошла измена. Не хотела бы погружаться в подробности, но хотела сказать, что важно говорить об этом…»

Поклонники Нюши отреагировали на это менее спокойно, чем она сама. Сначала они набросились на Игоря, а потом и на его предполагаемую любовницу. Теперь гневные комментарии получает Лопырёва. На вопрос от подписчика «Это правда про вас и мужа Нюши?» Виктория отреагировала с иронией:

«Конечно. Как вы могли усомниться?»

В 2019-м с моделью произошла похожая ситуация. Она завела роман с женатым бизнесменом Игорем Булатовым, а потом вышла за него замуж и родила сына. Тогда Лопырёву тоже захейтили за то, что она разрушила чужую семью. Может, это хобби? Или всё же слухи...

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Красивым фоткам в купальниках все возрасты покорны! Кого ты выберешь — юных или зрелых красоток?

Лера Кудрявцева (51)

Ведущая точно знает секрет вечной молодости.

Ксения Собчак (40)

Йога работает! Иначе как Ксении Собчак удалось сохранить такую шикарную фигуру?

Ольга Орлова (44)

Всё-таки беременность украшает женщину. И как шутит Ольга Орлова,

«Теперь можно не втягивать живот»

Анна Семенович (42)

С таким бюстом не посоревнуется не одна молодая блогерша.

Тина Канделаки (46)

«Женщины выглядят ровно на столько, на сколько работают над собой», — говорит Тина Канделаки.

И этим всё сказано.

Алёна Водонаева (40)

Зачем ведущая боролась с Валей Карнавал на шоу «Звёзды в Африке», если она своей фигурой уже всех победила?

Анна Плетнёва (45)

Как говорит Анна Плетнёва,  — «чем старше — тем интереснее».

Яна Рудковская (47)

Идеальный продюсер выглядит именно так!

Юля Гаврилина (20)

Всё, девочка выросла! Но привычка показывать язык осталась.

Inst Rinna (20)

Все в восторге от её танцев. Именно они так зацепили MAYOT’а. Ну а красивая фигура только подкрепила его интерес.

Люся Чеботина (25)

Зачем нам солнце, если Люся Чеботина выкладывает такие тёплые фотки?

Клава Кока (26)

Ну слишком горячо! После таких фото певица себя назвала Клавой Попой.

MIA BOYKA (25)

Эти красивые снимки были сделаны за день до того, как MIA BOYKA сгорела на пляже. Всё-таки певице есть чему поучиться у старшего поколения. Тина Канделаки точно никогда не забывает про SPF.

Анет Сай (25)

Если бы был конкурс белых купальников, то Анет Сай точно победила бы.

Валя Карнавал (20)

Валю Карнавал не сломить! Даже Ларисе Долиной это не удалось.

BAELI (22)

Отпуску на Мальдивах BAELI предпочитает отдых на речке.

Фото: социальные сети

Служебные романы никто не отменял. И они бывают не только в офисах, но и на съёмочных площадках.

Святослав Рогожан и Мила Ершова

Актёры сериала «Трудные подростки» привыкли не афишировать свою личную жизнь. Святослав и Мила познакомились ещё в 2018 году, они были однокурсниками. А позже стали участниками одного проекта. Влюблённые часто делятся совместными фото с отдыха. У их отношений вайб полной гармонии и взаимопонимания. Кстати, в последнем сезоне сериала режиссёры намекнули на зарождение отношений между героями ребят, Никитой и Яной. Даже тут будут вместе!

Александр Петров и Стася Милославская

История любви Александра Петрова и Стаси Милославской началась на площадке фильма «Стрельцов». Только вот о симпатии друг к другу и речи не шло. Во время съёмок актёры очень стеснялись романтических сцен. Согласись, не каждый осмелится целоваться на камеру. Чтобы хоть как-то разрядить обстановку, Саша предложил Стасе поесть сосисок.

«Я спросил: «Ты не против, если я поем сосиски?», потому что дальше сцена поцелуя, и после сосиски могут быть неприятные ощущения. И Стася согласилась съесть сосиску тоже. И мы съели по сосисону — и в кадр целоваться!» — рассказал актёр.

Как романтично! Но реальные чувства зародились только спустя год. В 2019-м Милославская и Петров случайно встретились в Стамбуле, где отпраздновали день рождения актрисы. А уже в 2020-м Петров признался Стасе в любви на премьере фильма «Лёд-2».

Павел Прилучный и Зепюр Брутян

Такое чувство, что всех спутниц жизни Павел Прилучный находит на съёмочных площадках. В 2010 году актёр познакомился со своей бывшей женой Агатой Муцениеце. Влюблённые вместе снимались в «Закрытой школе». Их пара, как в сериале, так и в жизни, была идеалом для каждой девочки. Но красивой истории не получилось. В 2019-м звёзды со скандалом развелись. Долго горевать Прилучный не стал. В этом же году он принял участие в проекте «В клетке». Его напарницей по фильму стала Зепюр Брутян. Всё началось с дружбы, а через три дня после очередного совместного ужина Прилучный сделал Брутян предложение.

«Я понял, что это мой человек, я в ней уверен и даже нисколько не сомневался. Три дня я как-то не очень поспал, но понял, что всё, надо. И через месяц мы расписались. И у неё то же самое абсолютно», — прокомментировал актёр.

Иван Янковский и Диана Пожарская

Фильм «Чемпион мира» изменил жизнь Ивана Янковского навсегда. Именно на этих съёмках актёр встретил свою будущую жену. По слухам, на тот момент и он, и Диана Пожарская состояли в отношениях. Но искра между ними всё поменяла. Фанаты Ивана и Дианы считают, что это самая милая пара интернета. Актёры долго скрывали свои отношения. Но после совместных фото в соцсетях всё стало понятно. А недавно влюблённые ещё и стали родителями.

«Я на этой картине встретил свою жену, что для меня большой подарок. У нас появился прекрасный сын, так что я все задачи выполнил», — рассказал Янковский.

Максим Матвеев и Елизавета Боярская

«Я влюбилась и упала в бездну», — именно так прокомментировала Елизавета Боярская знакомство со своим будущем мужем.

Судьба постоянно сводила их вместе. Первый раз Максим Матвеев и Елизавета встретились в 2007-м на площадке фильма «Стиляги».

«Когда я впервые увидела Максима, я настолько растерялась, что имени своего сказать не смогла. Я потеряла дар речи от его красоты. Я внутренне его выбрала, но не стала делать никаких шагов», — поделилась Боярская.

Через 3 года они встретились вновь на съёмках «Не скажу». На тот момент Матвеев ещё был в браке, но отношения с женой были на грани распада. А уже в 2010-м Матвеев и Боярская сыграли скромную свадьбу. Сейчас звёзды воспитывают двух сыновей. И несмотря на долгие разлуки из-за работы, пара показывает, какой должна быть настоящая дружная семья.

Марк Богатырёв и Татьяна Арнтгольц

Со своей будущей женой Марк Богатырёв тоже познакомился на съёмках кино. В 2018 году он и Татьяна Арнтгольц снимались в мелодраме «Наживка для ангела». В том же году они перестали скрывать свои отношения. Марк публично признался в любви к Татьяне на премьере «Ёлок последних», и через два года пара сыграла свадьбу. Кстати, вместе с этой новостью Арнтгольц сообщила о своей беременности. Вот это мы понимаем — стремительное развитие отношений! Для актёра этот ребёнок стал первым. Марк пообещал быть хорошим папой для малыша, ведь сам он рос без отца.

Фото: соцсети, кадры из фильмов и сериалов, официальные постеры к фильмам и сериалам

У Яны Рудковской в сутках явно больше 24-х часов. Она успевает всё — и работать, и воспитывать детей, да ещё и на себя времени хватает. А на днях продюсер вообще заявила, что хочет ещё одного ребёнка!

Рудковская и Евгений Плющенко воспитывают четверых детей. Старшие сыновья, Андрей и Николай от первого брака Яны, уже взрослые. Гном Гномыч тоже уже самостоятельный — участвует в ледовых шоу и даже выступает с сольными номерами. А вот младшему только-только исполнилось 2 года — теперь и маленького Арсения нужно поставить на ноги. Но Яна и Евгений трудностей не боятся! Настоящее счастье для них — достижения детей.

«Вижу, что воспитала настоящих мужчин, приучила к самостоятельности. Горжусь ими. Я счастливый человек — у меня четверо потрясающих детей», — поделилась Рудковская.

Вот Яна и Евгений задумались ещё об одном ребёнке. Наверное, мечтают о дочке? А то четверо пацанов уже есть.

«Евгений говорит, что нам нужен ещё один ребенок. Очень хотелось бы».

Кстати, Рудковская ещё и самостоятельно ведёт соцсети Саши и Арсения. Наверное, продюсер уже продумала план продвижения и пятого малыша. Пожелаем счастья этой семье! Зная целеустремлённость Яны, можно смело ждать скорого пополнения.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях