Анапа

96.5 FM

Другие станции

Тиктокеры вышли на новый уровень: XO Team сняли супергеройский сериал


13 Июля 2022
17:21
Тиктокеры вышли на новый уровень: XO Team сняли супергеройский сериал

13 Июля 2022
17:21

Популярные тиктокеры XO Team выпустили тизер собственного сериала на английском языке – Something supernatural in High School. Это сериал про подростков, которые получили суперсилу. XO Team обещают рассказать правдивую историю из жизни школьников-супергероев.

Премьера первого эпизода сериала назначена на 15 июля. Главные роли в проекте исполнили: Настя Bad Barbie, Тим Сорокин, Макс Немцев и Чана.

Цени трейлер!

Загружается ...

Читай
далее

Гостем подкаста «НеДудь» на Новом Радио стал блогер Алексей Жидковский. В ходе разговора ведущий Никита Никитин спросил мнение Алексея про недавний развод блогеров Юлика и Даши Каплан спустя месяц после свадьбы из-за измен.

«Свадьба всегда всё портит, я всегда об этом говорю, потому что когда ты живёшь в порхающих отношениях, где никто никому ничего не обязан и ты понимаешь, что в каждую минутку можешь уйти, – это одно, тебе и не хочется. А когда ты ставишь себе штамп в паспорт, и твой партнёр из-за лёгкой неуверенности в себе тебя долбит, это всё портит моментально. После штампа в паспорте начинается быт».

По мнению Жидковского, лучше прожить 15-20 лет без всяких бумажек, и потом обвенчаться.

«Обвенчаться – это уже серьёзно. Это уже там».

Согласен с Алексеем?

Судебное разбирательство из-за песен Антохи МС длилось год. Его менеджер хотел переписать на себя права на композиции артиста и просил за исполнение каждой 120 тысяч рублей! В итоге судья поддержал сторону продюсера.

Последнее, четвёртое слушание по делу состоялось в начале июля. Продюсер Эдуард Шумейко получит 2,5 млн рублей за исполнение Антохой МС собственных треков после расторжения контракта. Но исполнитель не унывает и планирует обжаловать это решение.

В 2021-м Антоха МС даже взял кредит в 3 млн, чтобы досрочно порвать контракт с Шумейко. Увы, он так и не смог вернуть права на многие хиты, уже полюбившиеся фанатам. А вот новые треки Антоха МС хотел оспорить, но попытка не принесла результатов. Также продюсер планировал отобрать псевдоним и соцсети артиста. Тогда Антохе МС повезло больше. Чтобы сохранить сценическое имя, он закрепил за ним товарный знак. Затем исполнитель вернул личные страницы.

Антоха МС признался, что невнимательно читал бумаги при заключении договора с Шумейко. Менеджер уверял, что будет отвечать лишь за размещение новых треков исполнителя на стриминговых площадках. Теперь Антоха МС призывает подписчиков быть более внимательными и не повторять его ошибок.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях