Анапа

96.5 FM

Другие станции

А как же Тимати? Анастасия Решетова призналась, что никогда серьёзно не любила


18 Июля 2022
21:08
А как же Тимати? Анастасия Решетова призналась, что никогда серьёзно не любила

18 Июля 2022
21:08

Анастасия Решетова рассказала подписчикам о своих романах. Фолловеров шокировало признание модели — она никогда не любила по-настоящему! Наверное, это стало одной из причин расставания с Тимати.

«Настоящая любовь — это для меня гораздо глубже. Время покажет», — заявила Решетова.

Бывшая Тимати написала, что в отношениях главным должен быть мужчина. По её мнению, не всем нравится, когда девушка первой проявляет инициативу. Но главное — всегда оставаться собой! Анастасия добавила, что партнёры не должны забывать про личные границы.

Раньше модель была уверена, что любовь без измен невозможна. Неужели  Тимати позволял Решетовой усомниться в его верности? Однако позже Анастасия изменила своё мнение. Теперь она уверена, что отношения должны строиться на доверии. Модель готова простить любимому человеку переписки с другими девушками.

Решетова часто рассуждает на тему любви в своём блоге, но почти никогда не называет имён. Конечно, подписчики понимают, кому на самом деле адресованы эти посты. Напомним, что два года назад Анастасия рассталась с Тимати. У них родился сын Ратмир.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

После концерта в Липецке певицу Ханну ждала не мягкая постель, а ночь на улице с ДПС.

Примерно в 4 утра на трассе М-4 в машину певицы на скорости въехал КАМАЗ. В столкновении виновен водитель фуры.

«Он [водитель КАМАЗа] заснул и выехал на нашу полосу на скорости. Мы въехали в отбойник и проехали так пару метров. Водитель фуры, конечно же, сразу проснулся и помчался дальше со скоростью света. А мы остались на трассе», — рассказала Ханна.

Сейчас с певицей всё хорошо. В аварии, кроме машины, никто не пострадал. День Ханна провела в кругу семьи, а с подписчиками поделилась видео с того самого концерта, после которого она попала в аварию.

Ханна выступала на Дне города в Липецке. Послушать певицу пришли около 30 тысяч человек. На сцене звезда исполнила хиты «Французский поцелуй», «Пули» и «Омар Хайям». На последней песне она даже пригласила фаната на сцену — спеть вместе с ней.

Зрители были в восторге от выступления Ханны. Но не все. Певица опоздала на выступление, что не понравилось многим жителям города.

Фото: социальные сети

Нумеролог Кристина Егиазарова стала гостьей шоу «Дневной Воронов» 18 июля. Смотри запись эфира!

Лариса Долина — одна из тех женщин, которые способны вдохновлять и быть примером для многих. Она всегда очень энергична и прекрасно выглядит. Певица рассказала, как ей удаётся поддерживать такую форму. А ещё намекнула на новые отношения.

Секрет гармонии души и тела звезды прост. Лариса Александровна придерживается интервального голодания, занимается спортом, и самое главное — живёт в своё удовольствие. Она считает, что нужно уметь радовать саму себя. Долиной, например, в этом помогает шопинг. Настроение сразу поднимается, когда человек заботится о своём внешнем виде.

Артистка также отмечает, что важны здоровый сон и любовь к жизни. Сон, конечно, у многих в дефиците. А вот радоваться каждому моменту действительно стоит научиться.

Любить и быть любимой тоже очень важно для каждой женщины. Лариса Долина рассказала, что как раз сейчас пребывает в таком состоянии. Это намёк, что её сердце занято? Имя этого счастливчика неизвестно. Последние новости о личной жизни певицы были в 2016 году: тогда она развелась с третьим мужем Ильёй Спицыным. Но любви все возрасты покорны. Может быть, именно сейчас Долина нашла «того самого»?

Фото: соцсети

мы в социальных сетях