Анапа

96.5 FM

Другие станции

«А Харламов с вами живёт?»: фолловеры шутят над Кристиной Асмус и её бойфрендом


07 Июня 2023
09:36
«А Харламов с вами живёт?»: фолловеры шутят над Кристиной Асмус и её бойфрендом

07 Июня 2023
09:36

Отношения Кристины Асмус и Романа Евдокимова развиваются стремительно. Актриса влюблена и не скрывает своих чувств на публике. А фанаты в ответ на такую откровенность только шутят.

Несколько дней Кристина ничего не публиковала. Поклонники привыкли — Асмус частенько «пропадает» из соцсетей. Но вдруг кинозвезда поделилась серией снимков с возлюбленным. Судя по всему, пара решила на день рождения Романа устроить «расслабляющий» уик-энд.

«Не до Интернетов было эти дни. Оставлю нас здесь и сейчас. Ещё раз с днём рождения, чудо-человек», — подписала фото актриса.

Евдокимова такие тёплые слова растрогали. Он моментально ответил на поздравление Кристины и признался ей в чувствах:

«Чудо-человек — это ты. Я люблю тебя».

В комментариях большая часть поклонников желает паре счастья, а ещё отмечает удивительное сходство влюблённых. Но кто-то всё ещё посмеивается над ситуацией в семье Асмус — они с дочкой живут в доме бывшего мужа.

«А Роман тоже с вами у Харламова живет?»; «Харламов рядом?»; «Про Гарика уже пошутили?» «Харламов схуднул, конечно. Машина», — съязвили пользователи.

Сейчас Асмус на такие шутки реагирует спокойно. А когда-то они её сильно задевали.

«Мы живём вместе всё это время, потому что угрозами Гарик запретил нам съезжать, а покупать что-либо отказался. Но жить так — ненормально. Ребёнок должен видеть счастливых родителей», — негодовала актриса.

Что ж, надеемся, квартирный вопрос экс-супругов всё-таки решится. А Кристина и её спутник наконец-то съедутся.

Фото: соцсети, Геннадий Авраменко

Загружается ...

Читай
далее

8 и 9 июня слушай Новое Радио и просыпайся вместе со всей страной под песни и шутки в шоу «1+1. Калинин и Райтраун».

С 7:00 до 11:00 Калинин и Райтраун будут развлекать, заряжать энергией и дарить подарки слушателям прямиком из студии Нового Радио в Сочи!

Включай наш специальный эфир.

У звёздных наследников с рождения есть всё: слава, безграничные возможности и даже влияние. Но с каждым днём их запросы только возрастают. Сейчас расскажем, чего не потерпит дочь Виктории Бони и чем недовольны дети Оксаны Самойловой.

Александр aka Гном Гномыч Плющенко — сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко

В свои 10 лет Саша совсем не зависит от родителей. И это неудивительно. Его заработок в год достигает 12 миллионов рублей. Но один аспект жизни Гном Гномыча Яна и Евгений всё-таки контролируют — безопасность. Правда, самому мальчику это не очень нравится.

«Сам не могу — охрана. Вот это меня раздражает. Ну, вот тут один охранник, там няня, стоят две вершины надо мной. “Иди поешь, а давай ты быстро переоденешься и потом пойдешь кушать и залипать в телефоне”», — жалуется Плющенко-младший.

Ариэла, Лея, Майя — дочки Оксаны Самойловой и Джигана

В этой звёздной семье даже дети не могут удержаться от скандалов. Однажды наследницы знаменитой пары устроили настоящие разборки прямо в день рождения своей сестры Майи. И всё из-за подарков.

На своё трёхлетие девочка получила целую коробку презентов: домик для кукол, набор детской косметики и ещё много всего. Счастливая Оксана снимала видео, как дочь всё это распаковывает, а Ариела и Лея ей помогают. В какой-то момент старшие начали возмущаться, что сестре купили столько всего. Особенно эмоционально отреагировала Лея: в какой-то момент она обиделась и просто ушла в другую комнату.

Анджелина Летиция Смерфит — дочь Виктории Бони

В своё время Виктории Боне пришлось пройти тернистый путь от девушки из русской глубинки до звезды и подруги миллионера. А вот её дочери прилагать усилия, чтобы стать богатой, не надо. С детства Анджелина Летиция уверена: она должна получать всё самое лучшее.

Однажды девочке пришлось лететь «экономом», и это ей очень не понравилось. Больше всего Анджелину возмутило поведение остальных пассажиров — они запрещали ей откидывать спинку сиденья. После перелёта наследница сразу же сообщила матери, что теперь будет перемещаться только в бизнес-классе. Но сама Боня к таким затратам оказалась не готова.

«Даже папа не летает бизнесом! Мне кажется, билет за 8 тысяч евро не все могут себе позволить», — пояснила дочери Виктория.

Милана Хаметова

К 13 годам Милана Хаметова уже успела построить довольно успешную карьеру. И доход у неё тоже вполне приличный. Недавно в шоу «Кто твой подписчик?» юная исполнительница отметила: 100 тысяч рублей для неё уже ничего не значат.

«Это не так много. Я, наверное, отдала бы маме. Но и себе часть забрала бы», — призналась Милана.

Мария Захарова — дочь Маши Распутиной

Два года назад младшая наследница Маши Распутиной решила выйти из тени знаменитой матери. Захарова отправилась на ток-шоу, где рассказала о тяжёлых отношениях с отцом и домогательствах сводного брата. Исполнительница сохраняла молчание, но за воспитание своенравной дочери взялась основательно.

Певица решила действовать радикально. Мария всегда заявляла, что работать она не собирается — деньги дают ей родители. Но Распутина всё-таки нашла девушке занятие — устроила дочь в модный дом к своей знакомой менеджером по работе с VIP-клиентами. Интересно, Захарова всё ещё трудится там?

Фото: соцсети

Нападающий московского «Динамо» Фёдор Смолов и модель Карина Истомина официально стали мужем и женой.

Роман пары закрутился месяц назад. Никто из фолловеров и подумать не мог, что Фёдор так быстро решит жениться. У футболиста были романы с моделями Викторией Лопырёвой, Мирандой Шелия, Юлией Левченко и Марией Юмашевой. С последней Смолов провёл в отношениях три года, но сделать предложение так и не решился.

Грандиозного торжества звёзды устраивать не захотели, ограничились скромной росписью и рестораном. Свадебное платье Карины выглядело лаконично — белое, с открытыми плечами. Невеста дополнила образ сумочкой в тон и «лодочками» на высоком каблуке. Спортсмен выбрал для похода в ЗАГС максимально комфортный аутфит — белую рубашку, чёрные брюки и коричневые лоферы.

Карина стала первой женой футболиста. Модель известна в своих кругах: она ведёт блог и нередко встаёт за диджейский пульт.

Поклонники неоднозначно отреагировали на новость о скорой свадьбе. Многие поддержали звёзд, но большинство оказалось в шоке от неожиданного события.

«Я хочу, чтобы вы жили долго и счастливо!», «Скажите же, что я не одна в шоке?», «Наконец Федя нашёл себе равную девушку», — комментировали фолловеры.

Надеемся на крепкий брак и желаем паре семейного счастья!

Фото: соцсети

мы в социальных сетях