Анапа

96.5 FM

Другие станции

Кристина Асмус выложила фото с новым бойфрендом


15 Февраля 2023
09:38
Кристина Асмус выложила фото с новым бойфрендом

15 Февраля 2023
09:38

После скандального развода  с Гариком Харламовым Кристина Асмус нашла утешение в объятиях нового возлюбленного. Правда, его личность она не раскрывает до сих пор. Видимо, решила, что счастье любит тишину.

Но от истинных фанатов ничего не утаишь. Ещё в октябре Асмус выложила снимок, на котором прогуливается за ручку с любимым. Тогда поклонники посчитали, что звезда встречается с актёром Романом Евдокимовым, так как нашли у него фото в такой же куртке.

«У Евдокимова есть фото с этой курточкой. Горько!» — написала поклонница.

В День святого Валентина артистка решила подогреть интерес к своей личной жизни. Кристина выложила селфи с таинственным бойфрендом, вот только его лица, опять же, не было видно.

Любопытные фанаты снова поспешили чекать соцсети Евдокимова. Актёр в то же время выложил фото, где влюблённые держатся за руки.

«Все уже сравнили маникюр на фото у Романа?» — оставила комментарий подписчица.

Что на самом деле происходит между загадочными возлюбленными, остаётся только догадываться. Но, надеемся, скоро они перестанут скрывать свои отношения и появятся вместе на публике уже официально.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

17 февраля в 20:00 популярная певица GUMA выступит в креативном Пространстве СТУДИО. На камерном концерте ты услышишь новый сингл и все её главные хиты: «Стеклянная», «Холодно», «На берегу», «Гори» и «Похитительница снов». Специальный гость – TEMNEE, с презентацией нового сингла, который выйдет в день проведения концерта.

В этот вечер ты сможешь не только послушать музыку, но и пересечься с другими артистами и представителями индустрии. Возможно, именно на выступлении GUMA получится познакомиться с тем, кто позже станет частью твоей команды. Партнер мероприятия — приложение СТУДИО для артиста и его команды от HiFi-стриминга Звук. Скачивай приложение СТУДИО и регистрируйся на ивент, перейдя в раздел «События» ЗДЕСЬ.

Тося Чайкина презентовала клип на песню «Комната». В состав съёмочной команды вошли финалисты образовательного марафона «Музыкальное видео» креативной платформы Простор от VK. Куратором выступило агентство FMT.JETLAG. Клип вышел эксклюзивно на VK Видео.

Видео снимали в горах Владикавказа в Кармадонском ущелье. Песню Тоси Чайкиной режиссёр клипа Олег Ершов решил раскрыть при помощи визуальной эстетики аниме.

«Так как я большой фанат аниме, после прослушивания песни Тоси я четко понял, что хочу сделать. Тем более у меня давно была мечта провести эксперимент и культуру аниме перенести на язык кинематографа».

Клип – чувственная рефлексия на тему любви. Целью съёмочной группы было показать любовь как редкое явление, которое тянет тебя к другому человеку сквозь пространство и время.

За возможность работать над клипом на песню Тоси Чайкиной Олегу Ершову и его съёмочной группе пришлось побороться с другими участниками образовательного марафона «Музыкальное видео» креативной платформы Простор от VK. В течение месяца участники марафона учились у известных кураторов из киноиндустрии и клипмейкинга: Мурада Османна, Макса Шишкина, Олега Трофима и других.

«Мы познакомились с невероятно классной командой, абсолютно доверились ей на этапе пре-продакшна и просто ждали, что же произойдёт. Для нас это был эксперимент, потому как обычно мы работаем по-другому и полностью вовлечены во все процессы. В итоге всё получилось классно, а съёмка оказалась одной из самых лёгких за всю нашу деятельность. Всё прошло слаженно, в атмосфере безумной заботы и любви, что в очередной раз подчёркивает ту силу, которая проявляется в процессе объединения прекрасных,  талантливых, созидательных творческих душ», – рассказала Тося Чайкина.

Смотри видео!

Да, она снова будет блистать! Екатерина Старшова, которая сыграла Пуговку в «Папиных дочках», согласилась на съёмки в перезапуске, несмотря на обстоятельства.

«До последнего не была уверена, что смогу принять участие, потому что живу не в России и часто на гастролях с ледовым шоу. Но в итоге всё получилось. Решила, что для меня это полезный опыт, интересный эксперимент и возможность вспомнить детство», — сообщила звезда ситкома.

Только есть не очень приятные новости. Екатерина добавила: её героини «будет немного». Ну, ничего, зато у фанатов точно сведёт олдскулы.

«...думаю, что зрителям куда интереснее будет наблюдать за основными персонажами и переживать вместе с ними их историю. Пуговка скорее станет отсылкой к старым сезонам, поводом поностальгировать», — поведала артистка.

До этого о своём возвращении в ситком заявляла также Татьяна Орлова, у которой был образ Тамары Кожемятько. А Нонна Гришаева делилась кадрами из закулисья и была рада, что четырежды стала «бабушкой». Нас точно ждёт что-то легендарное!

Обновлённые «Папины дочки» выйдут в конце ноября 2023-го. В этот раз главой семьи станет не Сергей Васнецов, а Веник. Теперь он будет заботиться о четырёх дочерях.

Фото: онлайн-кинотеатр START/телеканал СТС, кадры из сериала

мы в социальных сетях