Анапа

96.5 FM

Другие станции

Агата Муцениеце подала в суд на Павла Прилучного


22 Февраля 2023
13:03
Агата Муцениеце подала в суд на Павла Прилучного

22 Февраля 2023
13:03

За 9 лет брака супруги нажили немало совместного имущества. После развода знаменитости поделили всё поровну. Павлу Прилучному достался загородный дом, а Агате Муцениеце с детьми — просторная квартира в Москве. Но актриса решила закрепить свои права на недвижимость.

В начале февраля представители Агаты обратились в суд с иском к Прилучному. Муцениеце требует выписать бывшего мужа из квартиры. К слову, эту процедуру Павел мог осуществить самостоятельно. В судебном порядке иск подаёт собственник, если «прописанный не хочет выписываться или связь с ним потеряна».

Отношения между бывшими супругами нельзя назвать идеальными, хотя они и пытались наладить общение ради детей. Например, недавно Муцениеце рассказала, что приглашала Павла с его новой семьёй на день рождения сына Тимофея, но они не пришли. Видимо, на данный момент звёзд связывают только родительские обязанности, которые они выполняют по очереди.

«Важно то, что уже никому ни с кем ничего делить не надо. Мне кажется, реально сделать так, чтобы все люди дружили, любили друг друга, общались нормально, без всяких „я делаю вид, что тебя не существует“. Это как раз самый бред, потому что дети всё чувствуют и страдают», — считает Агата.

Фото: соцсети, yadrakon

Загружается ...

Читай
далее

При всём своём скандальном и порой грубом поведении Григорий Лепс не обделён женским вниманием. Чуть больше года назад певец развёлся с женой Анной Шаплыковой. А недавно у него появилась новая возлюбленная, которая для фанатов пока остаётся таинственной незнакомкой. Лепс коротко рассказал об отношениях.

Артист познакомился с ней «совершенно случайно». Девушка младше Григория на 30 лет. Фанаты шутят, что в мыслях сразу напевается строчка его голосом: «Хочу тебе сдаться — ведь ты же так красива в свои восемнадцать». Сейчас Лепсу 60, а его любимой, получается, лет 30. Артист уверяет, что разница в возрасте не мешает им.

«Я ей предан, я ею восхищаюсь, она — настоящая женщина», — тепло отзывается Григорий.

Странно, ведь ещё недавно певца раскритиковали за неуважительное отношение к женщине. Лепс рассказал о планах на 8 Марта и грубо заявил, что не собирается уделять внимание любимой в этот день.

«Обойдётся! Я вообще этот праздник не признаю. Я баб своих даже не поздравляю. Это неправильный праздник, выдуманный», — высказался артист.

Пока Григорий не планирует раскрывать все карты и старается держать личную жизнь подальше от публики. Имя возлюбленной не называет, чем она занимается — тоже не говорит.

Кстати, в прошлом месяце он отдыхал в Таиланде предположительно с ней. Только в интервью сказал, что провёл отпуск один. Да уж, Лепс явно что-то недоговаривает — ведь мы-то видели отражение «таинственной незнакомки» сзади на фото с отдыха. Присмотрись!

Желаем паре счастья и крепкой любви. Надеемся, они ещё порадуют нас совместными выходами в свет.

Фото: соцсети, афиша шоу

Совсем скоро Оде Валентине исполнится 3 года. Козловский редко видится с ребёнком. Всё потому, что девочка вместе с мамой Ольгой Зуевой живёт в США. Однако по случаю праздника Данила решил навестить малышку.

Недавно актёр опубликовал в соцсетях свежие кадры, на которых он вместе с дочерью прогуливается по улочкам Нью-Йорка. Не обошлось и без фото, как девочка распаковывает подарки. День рождения всё-таки!

Кстати, Данила не раз признавался, что ему тяжело находиться далеко от дочери. Именно поэтому актёр старается чаще навещать её.

«Я никогда не думал, что кого-то можно любить так сильно — абсолютной и безусловной любовью».

Напомним, что Данила Козловский и Ольга Зуева расстались в 2020-м. Возлюбленные были вместе около 6 лет. Но через пару месяцев после рождения дочери звёзды разошлись.

«Мы расстались. Я не готов говорить почему. Не хочу анализировать — это наша жизнь, глубоко наша. Но куда правильнее сказать, что я поступил совершенно несправедливо по отношению к Оле, так как она этого не заслуживает. Я бы даже сказал, гадко. Но больше я ничего говорить не буду», — рассказывал Козловский.

Сейчас актёр официально не состоит в отношениях. Правда, уже несколько лет ему приписывают роман с Оксаной Акиньшиной.

Фото: соцсети

Когда мы говорим о бабушках, в голове появляются мысли о пирожках и вязаных носках. Однако селебрити из нашей подборки решили разрушить стереотипы. А ты бы поверил, что у этих красавиц уже есть внуки?

Валерия

1 января 2021 года у певицы родилась внучка Селин. Поначалу новый статус бабушки пугал звезду. Но появление девочки на свет полностью изменило мнение Валерии.

«Это чудо чудное! Мне вообще кажется, что она — мой ребёнок. Похожа на меня и на Арсения [сына]. Такая спокойная, позитивная! В свои три месяца со мной разговаривает, а остальным просто улыбается. Да, Арсений сделал меня бабушкой. Я поначалу думала: “Какой кошмар! Как я по отношению к себе это вообще озвучу”. Многие действительно не хотят, чтобы их называли бабушками, а только по имени. А сейчас, если честно, всё равно. Бабушка я только для Селин, для остальных ничего же не поменялось. Поэтому какая разница?».

Слава

Совсем скоро ряды бабушек-красоток пополнятся! В январе 2023 года появилась информация, что дочь Славы Александра беременна. Эту новость звезда сообщила в своих соцсетях. Кстати, вместе с этим она представила новый трек «Дочка-мама».

«Эта песня расскажет вам обо всём больше меня. Когда я её пою, у меня слезы счастья. Денис [Клявер] настолько точно и трогательно передал слова и музыку, что каждый раз я плачу», — поделилась певица.

Лера Кудрявцева

Для мамы двоих детей Лера Кудрявцева выглядит просто безупречно! А ведь у телеведущей ещё подрастает внук Лев. Интересно, в чём секрет её молодости?

«Я считаю себя нетипичной бабушкой. Я не вяжу, не заставляю внука постоянно есть. Я скорее работающая молодая мама. Внук к нам часто приезжает, они с Машей [дочь] много общаются, играют. Я их люблю одинаково, как своих детей».
Дочь Маша (слева) и внук Лев (справа)

Ирина Нельсон

Внуку певицы Кристофу уже 10 лет. Но печь пирожки и вязать носки она пока не собирается. Статус бабули не устраивает Ирину Нельсон, поэтому она попросила внука называть её по имени.

«У нас в доме запрещено слово “бабушка”, оно вообще не употребляется. И я очень рада, что у нас нет возрастной дискриминации», — рассказала звезда.

Марина Зудина

А вот для Марины Зудиной рождение внучки стало сюрпризом. В 2020-м у сына актрисы Павла Табакова и его возлюбленной Софьи Синицыной родилась дочь. Однако о Мие звезда узнала уже после её появления на свет. Кстати, Марина придерживается такой же тактики, что и Нельсон. Она хочет, чтобы девочка обращалась к ней по имени. Видимо, это сейчас в тренде.

«Я пока ещё только привыкаю к роли бабушки. Знаете, летом увидела сон… Приснилось, что у меня есть маленькая девочка. Видимо, уже тогда я ощущала потребность в ребёнке. В моей жизни всё происходит циклично. Сначала появился Паша [сын], когда он подрос — родилась дочь Маша. А теперь, когда мне уже поздно рожать, появилась внучка. Для меня её рождение было полной неожиданностью».

Татьяна Овсиенко

Многие слышали новость, что Татьяна Овсиенко усыновила мальчика из детского дома. Так вот, в 2015-м 19-летний Игорь и его жена Заия стали родителями. А певица — бабушкой. Семья сына живёт в США. Поэтому, чтобы увидеться с новорожённым внуком Александром, звезде пришлось отправиться за океан.

«Игорь [сын] является моим сердцем и душой. Сейчас ему 19 лет. А я скоро, буквально через месяц, стану бабушкой», — рассказывала Татьяна.

Светлана Бондарчук

Экс-модель и телеведущая тоже воспитывает двух внучек! И это никак не мешает ей постить горячие кадры. В 2012-м у сына Светланы Сергея родилась дочь Маргарита. А спустя 2 года на свет появилась ещё одна девочка — Вера.

«Бабушка огонь!» , «Мне бы такую бабулю» , «Вы классная!» , «Вы по-настоящему расцвели», — пишут фолловеры звезды.

Екатерина Волкова

В январе 2022-го Екатерина Волкова сообщила, что в её семье ожидается пополнение. Многие поклонники предположили, что сама актриса находится в интересном положении. А что, всё может быть! Однако спустя пару недель всё выяснилось: у Волковой родился внук Тимофей.

«Ну вот я и бабушка. Мне кажется, самой легче родить, чем в партнёрских родах с дочерью. Наревелась от переполняющей нежности», — высказалась Екатерина.

Алёна Бабенко

Да-да, вечно молодая Алёна Бабенко тоже в нашей подборке. Хотя рядом с внуком Теодором она больше похожа на молодую маму. Зато они точно будут «на одной волне»!

«Чуть больше 6 лет назад эти скоростные дети [сын Никита и его жена Саломея] сделали меня бабушкой, и это круто!».

Лариса Долина

У звезды российского шоу-бизнеса пока только одна внучка. В 2011-м дочь звезды Ангелина родила девочку Александру. Долина старается проводить с внучкой много времени. Что ж, теперь понятно, почему Саша решила заниматься музыкой.

«Да, я бабушка и горжусь этим! Можно подумать, никто не знает сколько мне лет. Бабушка, но не старуха, которой вы, глупые и невоспитанные, меня называете», — поделилась Лариса.

Роза Сябитова

В 2022-м главная сваха страны стала ещё и любящей бабушкой. У дочери звезды Ксении родилась малышка Мирослава. С самого рождения девочки Сябитова активно занимается заботой о внучке. Может, именно поэтому она поставила свою карьеру на паузу?

«Долгие месяцы в ожидании подошли к концу! Теперь я официально стала бабушкой! Спасибо моим любимым детям — Ксении и Максиму — за наше сокровище и за драгоценный подарок», — написала телеведущая.

Фото: соцсети, Любовь Шеметова (Роза Сябитова), Мария Игнатова (Екатерина Волкова)

мы в социальных сетях