Анапа

96.5 FM

Другие станции

Уже можно поздравить? DAVA и Агата Муцениеце проводят много времени вместе


27 Декабря 2022
15:56
Уже можно поздравить? DAVA и Агата Муцениеце проводят много времени вместе

27 Декабря 2022
15:56

В середине декабря DAVA и Агата Муцениеце очень настойчиво намекнули фолловерам на свои отношения. Звёзды запостили совместные фото с неоднозначными подписями. На них они позируют, прижимаясь друг к другу, и выглядят как настоящая пара. Неожиданно!

Из сториз певца стало понятно, что в тот день они снимали клип, в котором Агата была приглашённой актрисой. Думаешь, это был просто прогрев фанатов перед релизом? Но с тех пор ребята неразлучны и за кадром. Кажется, кто-то забыл выйти из образа.

«Завёл ещё одну кошку. Как назвать?» — подписал DAVA их совместное фото.

О том, что между звёздами есть что-то большее, стало понятно из бэкстейдж-кадров. После съёмок клипа ребята рассказали фолловерам о скорой премьере. На видео Агата не сдержалась и нежно поцеловала партнёра в щёчку. Тот начал млеть от наслаждения и осыпал актрису комплиментами.

Теперь внимание к «повседневности» ребят стало особенно пристальным. На днях DAVA и Агата снова засветились друг у друга в соцсетях — они вместе сходили на бокс. Сидели на трибунах, ели шаурму и мило переглядывались. Романтика!

А недавно актриса проговорилась, что сблизилась с «молодым человеком», чем-то похожим по характеру на её экс-супруга Павла Прилучного.

«Обожаю абьюзеров! Это реально правда. Недавно начала общаться с молодым человеком. И он тоже такой ревнивый, абьюзер! Как я обожаю! Ещё пока держится», — пошутила Муцениеце.

Ну, раз в их общении уже есть повод для ревности, то можем смело записывать DAVA в бойфренды? Фанаты только рады, если Агата наконец закрутила роман после развода. Её бывший, Павел Прилучный, горевал недолго — перевстречался уже с несколькими и женился на Зепюр Брутян.

А как ты думаешь, что на самом деле между DAVA и Агатой?

Также читай, какие романы звёзд чаще всего обсуждали в 2022-м.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

74-летний Михаил Шуфутинский готовится к пополнению в семье. И нет, он ждёт не внуков. Певец станет папой в 3-й раз!

Пару лет назад он сыграл свадьбу с танцовщицей Светланой Уразовой. А теперь супруги планируют ребёнка.

«Мы работаем над этим вопросом. А там, как бог положит», — заявил Шуфутинский

Звезда надеется, что будет дочка. Он уже воспитал двоих наследников, Антона и Дэвида. Хочется разнообразия! Хотя Михаил был бы рад и сыну:

«Главное, что ты любишь человека, поэтому какая разница: дочь у тебя или сын. Тем более, девочки у меня есть. У меня же внуки и две внучки. Ханна живет в Филадельфии, а Анечка – здесь, в России».

У певца подрастают пятеро внуков и две внучки. Попробуй усадить всю семью за новогодний стол! Чтобы избежать проблем, Шуфутинский проведёт праздник со знакомыми:

«Новогоднюю ночь проведу в кругу друзей, за городом: у нас собирается хорошая очень компания. На Новый год не буду себе ни в чём отказывать, в том числе и в еде».

Кто ещё из звёзд готовится к пополнению? Читай ЗДЕСЬ.

Фото: соцсети

Певец очень трепетно относится к своим поклонникам и с радостью исполняет их мечты. На этот раз Егор Крид сделал новогодний сюрприз детям, которые живут без родителей.

«Ребята, всем привет! Я сижу сейчас на чаепитии с прекрасной компанией. А что делаете вы?» — записал видеообращение артист.

Потом Крид исполнил лирик-версию трека Lambo Urus и другие свои хиты, а также устроил фотосессию с юными фанатами.

Ну прям настоящее новогоднее чудо! А встречу с какой звездой ты загадаешь под бой курантов?

Кстати, недавно мы писали про то, как звёзды встречали Новый год в детстве. Обязательно посмотри, Егор Крид там тоже есть.

Фото: соцсети

До Нового года остаются считанные дни. И селебы всё чаще радуют снимками, от которых так и веет надвигающимся праздником.

Дмитрий Тарасов

Ни морозы, ни простуда футболисту не страшны! Дмитрий Тарасов чистит снег около дома в одних шортах да ботинках. Всё ради того, чтобы показать рельефное тело.

Настя Ивлеева

Из дерзкой Настюшки-опасности в добрую зайку. Так Ивлеева снялась для очередного выпуска AGENTSHOW. Как тебе костюмчик?

Мария Ильюхина

Если ходить по новогоднему ГУМу, то только так. Мария Ильюхина и её бойфренд Алексей Шаров — просто милахи. Да и собака вписалась в кадр идеально.

Ёлка

Как будто натыкаешься на архивные снимки прошлого столетия. Ёлка чётко передала уютную атмосферу зимних столичных улиц.

Анна Плетнёва

Солистке группы «Винтаж» нравятся прогулки среди заснеженных ёлочек. Только посмотри на её обворожительную улыбку!

Клава Кока и Дима Масленников

Кажется, пора пополнять наш лонгрид по улыбчивым звёздам новыми снимками. Настолько радостное селфи получилось у Димы Масленникова и Клавы Коки на фоне наряженной ёлки!

Валя Карнавал

Что у нас по стильным зимним нарядам? Чёрное платье, розовая леопардовая полушубка, которая сочетается с цветом волос. Этой зимой Валя Карнавал будет сиять ярче всех.

Мэйби Бэйби

Бывшая участница «Френдзоны» передаёт привет с тихоокеанского побережья. Даже закат на фоне не сравнится с её лучезарностью.

Александра Савельева

Хочешь увидеть Снежную королеву в реальной жизни? Взгляни на экс-фабрикантку Александру Савельеву.

The Limba, Влад Бумага, Егор Крид, JONY

Непривычно видеть всех этих ребят на одной фотке, согласись? Смешной Влад А4, скромный The Limba, Егор Крид с щетиной и бородатый JONY. Что же их объединило? Новогодняя коллаба!

Фото: соцсети

мы в социальных сетях