Анапа

96.5 FM

Другие станции

Подписчики Агаты Муцениеце указали на главный изъян её внешности


01 Июня 2023
11:04
Подписчики Агаты Муцениеце указали на главный изъян её внешности

01 Июня 2023
11:04

Агата Муцениеце рассталась с Павлом Прилучным три года назад. Личная жизнь экс-супругов складывается по-разному. Пока актёр пытался строить отношения с Мирославой Карпович, а потом внезапно женился на Зепюр Брутян, на любовном фронте Агаты — без перемен. В сети поняли, почему девушка до сих пор одинока.

Причина, как оказалось, видна невооружённым глазом. Несмотря на то, что многие считают Муцениеце одной из самых привлекательных представительниц нашего шоу-бизнеса, кое-кто из подписчиков нашёл во внешности звезды заметный изъян. О чём смело написал ей в личку:

«Агата, очень вас люблю! Сделайте коррекцию носа, пожалуйста. Все мужики будут ваши! Вот увидите! Избавьтесь от картошки».

Вряд ли такое письмо прислал специалист по ринопластике или эксперт по отношениям (хотя, кто знает). Тем не менее, Агата отреагировала благородно, сдержанно и с иронией, опубликовав скрин с перепиской.

«Люди, я вас обожаю!» — написала актриса, прибавив улыбающийся смайлик.

Кажется, она не страдает от одиночества. Время от времени Муцениеце приписывают романы с известными коллегами: в числе последних «ухажёров» назывались Владимир Селиванов из «Реальных пацанов» и DAVA. Сейчас артистка всё своё время уделяет работе и детям.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

У Рената Агзамова личная жизнь оказалась не такой сладкой, как его работы. И всё дело в характере звёздного кондитера. Все знают, что от своих подчиненных он требует абсолютную чистоту и «железный» порядок. Но никто и подумать не мог, что этого правила должна придерживаться и его супруга.

Недавно ведущий кулинарных шоу признался: в быту он точно такой же, как и на производстве. На своей кухне, где бы она не была, Ренат не потерпит грязи и несоответствий нормам хранения продуктов.

«Раньше я был особенно придирчивым. Не любил товарного соседства, требовал, чтобы все продукты в холодильнике были промаркированы, как на работе», — рассказал Агзамов.

Сейчас кондитер смягчился и такие жёсткие требования своей жене уже не выставляет. А вот, что касается воспитания сына Тимура — всё остаётся прежним. Нет, прививать ребёнку любовь к кухне звезда не собирается. Но кое-что всё-таки запрещает.

«Я Тимура не насилую, хочет — пусть отдыхает, не хочет — ну пожалуйста. Единственное, мы ограничиваем в гаджетах: час в день. Всё. Чтобы глаза не портил», — заключил кондитер.

А что там происходит в личной жизни у остальных звёзд?

Анастасия Костенко отреагировала на негативное высказывание свекрови о ней

Свободен или нет? Егор Крид дал редкий комментарий о личной жизни  

Оксану Самойлову шокировал наряд дочери. Спойлер: виноват Джиган

Фото: соцсети

31 мая в «Живой среде» выступили артисты лейбла RAAVA MUSIC: ELMAN, TONI, MONA, Andro. Смотри видео!

Анна Седокова счастлива в отношениях с латвийским баскетболистом Янисом Тиммой. Пара поженилась в 2020 году, и для певицы это уже третий брак.

Артистка регулярно признаётся мужу в любви в социальных сетях и постит милые ролики, демонстрируя семейную идиллию. От предыдущих браков у Анны есть трое детей, с которыми Тимма быстро нашёл общий язык.

Звёзды познакомились в сети. После неудачных отношений Анна старалась держать мужчин на расстоянии, но Янису удалось найти «ключ» к сердцу артистки. По воспоминаниям Седоковой, с Тиммой они быстро стали близки, а после нескольких походов в кино решили и вовсе не расставаться.

Недавно Седокова поделилась ещё одной интересной подробностью своей лав-стори. Оказывается, первый поцелуй Яниса и Анны случился под треки Jony.

«Это было супер-мега романтично. Мы целовались и слушали эти песни», — призналась Седокова.

Пара тогда только начинала встречаться, и творчество артиста напоминало Анне о бойфренде после разлуки.

«Я уезжала от него и включала эту музыку», — вспоминает певица.

Особенным для влюблённых стал трек «Аллея», который вышел в 2019 году. У Седоковой он ассоциируется с началом их с Тиммой красивого романа.

Интересно, а знает ли об этом JONY?

JONY

Фото: соцсети

мы в социальных сетях