Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Плохая мать, плохая актриса, плохая жена»: Агата Муцениеце опубликовала необычный пост в честь дня рождения


01 Марта 2023
13:29
«Плохая мать, плохая актриса, плохая жена»: Агата Муцениеце опубликовала необычный пост в честь дня рождения

01 Марта 2023
13:29

Сейчас Агата Муцениеце переживает огромный стресс. Недавно она подала в суд на Павла Прилучного , потребовав выписать его из своей квартиры в Москве. Экс-супруг взбесился и публично обматерил Муцениеце. После этого Агата оставила неоднозначный пост в соцсетях.

Новый скандал произошёл прямо перед днём рождения Агаты. Но ни один бывший не испортит праздник актрисе! Чтобы хоть немного успокоиться, она оставила мотивационное послание самой себе в соцсетях:

«Скажу тебе Агата, не бойся никого и ничего, ты молодец! Всем кажется, что они лучше знают, как и что тебе делать, но никто кроме тебя, не знает наверняка! Ты не нравишься многим, потому что ты не соблюдаешь их правила, так и продолжай! Тебя много раз пытались убедить в том, что ты плохая мать, плохая актриса, плохая жена, плохой человек, и они все ошиблись».

Да, порой и у звезды бывают провалы. Но Муцениеце всё равно на критику. Она делает то, что хочет.

«… ты не идеальная и совершила много ошибок, но не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Главное — не бояться эти ошибки совершать, а когда совершила, радуйся, значит, ты жива, и ты ещё человек, а не вылизанная картинка из интернета».

В конце она поблагодарила себя за то, что всегда остаётся самой собой. Надеемся, эти слова помогут Агате прийти в себя в такой сложный период!

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Несколько лет назад блогерши были не разлей вода. А в 2020-м Ида Галич и Настя Ивлеева перестали общаться. Девушки начали писать скандальные посты в соцсетях, в которых хейтили друг друга. Правда, уже в 2021 году интернет-звёзды наконец-то помирились. Фанаты надеялись, что они снова смогут стать лучшими подружками. Но, похоже, что-то пошло не так.

На днях Ивлеева рассказала фолловерам, что у неё с бывшей приятельницей «абсолютно nothing». Настя заявила — о возвращении звёздного дуэта и речи быть не может. По мнению блогерши, Галич вообще слишком «жёстко» говорит о ней:

«Иногда, когда она отвечает на вопросы своих достопочтенных подписчиков, мне кажется, что она даёт много лишнего. Лично я никакого негатива к ней не испытываю».

В ответ на это высказывание Ида написала огромный пост в соцсетях. Вайнерша объяснила, что всегда мягко отзывалась о некогда лучшей подруге.

«Ведь мы обе знаем, что отвечаю я супераккуратно и только про свои эмоции и прожитый опыт. Если бы я хотела именно жестить, я бы писала о более актуальных темах, которые вот уже полгода смакует вся Москва», — поделилась Галич.

Девушка вообще не понимает, зачем Ивлеева снова бередит прошлое. Она уверена — это уже никому не интересно:

«Я зашла сейчас перед ответом на канал и убедилась в своих словах. Если сложить всех подписчиков в соцсетях, мы получим слабенькую конверсию — за шесть дней менее 600 тысяч просмотров. Это означает, что людям реально уже на эту тему пофигу».

Но кое в чём блогерши всё-таки сошлись во мнениях — восстановить общение между ними уже невозможно.

«У друзей не принято воровать контент», — резко заявила Галич.

Фото: соцсети

Догадки поклонников оказались верны! В семье Павла Прилучного и Зепюр Брутян ожидается пополнение. На днях актриса наконец рассказала о своей беременности. Причём сделала это очень непринуждённо.

«Девочки беременные, внимание! Прежде чем идти на массаж, проконсультируйтесь со своим врачом, который ведёт вашу беременность. Всё очень индивидуально», — написала звезда.

Брутян до последнего скрывала интересное положение. Но поклонников не провести! Ещё в декабре 2022-го фолловеры догадались, что актриса скоро станет мамой. Тогда избранницу Прилучного часто видели в одной из лучших подмосковных клиник.

Кстати, в свой день рождения актриса вновь подогрела слухи о беременности. Она выложила пост, где многие заметили уже сильно округлившийся живот.

Отметим, что для Зепюр этот ребёнок станет первым. А для Павла — третьим. У актёра уже есть дочь Мия и сын Тимофей от первого брака с Агатой Муцениеце.

Фото: соцсети

Чувство юмора — понятие индивидуальное. Может, именно поэтому шутки героев нашей подборки поняли неправильно. Сегодня вспоминаем знаменитостей, которые пожалели о своих нелепых приколах.

Лера Кудрявцева

Телеведущая сильно обидела российскую штангистку Наталью Заболотную. Вместо того, чтобы поздравить спортсменку с победой, Лера решила пошутить. Вот только получилось так себе.

«Почти влюбилась в парня-тяжелоатлета. Потом прочитала, что он —  Наталья Заболотная».

Резкий комментарий вызвал резонанс в сети. Многие поклонники Леры не оценили её юмор и порекомендовали ей быть аккуратнее со словами.

Настасья Самбурская

В 2016-м году актриса опубликовала неоднозначное видео. В ролике она каталась на инвалидной коляске. А «ироничный» пост она сопроводила смелым высказыванием.

«Осваиваю новый транспорт и вид заработка. Из кинА выгнали, тусуюсь у церквей и переходов. При всём уважении, к людям с ограниченными способностями данное видео не имеет ни малейшего отношения. Это роль!» — написала Самбурская.

Даже несмотря на то, что актриса заранее извинилась, своеобразный юмор Настасьи фолловеры не оценили. Шутки шутками, а рамки приличия соблюдать надо.

«Вы мне очень нравитесь, но это вообще не смешно», «Кому-то было больно и неприятно это смотреть!», «Перебор», — возмущались подписчики.

Филипп Киркоров

В 2019-м поп-король решил в шутку напугать своих поклонников. Он выложил видео, как на него нападают люди в масках и угрожают ему.

«И в каких условиях мне приходится работать, сорвали клип», — пожаловался Киркоров.

Подписчики Филиппа сразу раскусили неудачный розыгрыш. Они назвали ролик полной безвкусицей и посоветовали музыканту придумать что-то более оригинальное.

Ксения Собчак

Как-то раз журналистка тоже оказалась в центре скандала из-за нелепого прикола. Собчак выложила в соцсети рекламную интеграцию со спортивным брендом. Подписать пост она решила словами, которые касались истории Ноя из Ветхого Завета.

«Она была настолько редкой тварью, что в Ноев ковчег пришла одна».

Из-за публикации на Ксению обрушился шквал критики. Многие начали обвинять телеведущую в неуважении к чувствам верующих. Однако самые преданные поклонники увидели в этих словах намёк на трудные отношения с экс-супругом Максимом Виторганом.

Ольга Бузова

За нелепую шутку Ольгу Бузову даже заблокировали в соцсетях. Виной всему стал ролик, который певица опубликовала во время отдыха. На нём звезда облизывала тарелку. Видимо, сильно проголодалась! А когда Бузова увидела, что её снимают, она решила оправдаться глупой шуткой.

«Ты прикалываешься? Ну вкусно если мне… Я блокадница! У нас в семье принято всё доедать».

За это высказывание звезду стали хейтить не только подписчики, но и коллеги по цеху. Вскоре Ольга призналась, что никого не хотела задеть своим комментарием. На защиту звезды встала её мама. Женщина отметила, что в их семье были блокадники, поэтому с ранних лет детей учили доедать всё до последней крошки. Сомнительное оправдание так-то…

Павел Воля

Даже комики со стажем иногда ошибаются. В одном из выпусков Comedy Club Павел Воля жёстко высмеял девушек, которые активно ведут странички в соцсетях.

«Есть такой тип женских понтов, когда она такая, она летящая, воздушная, как космос. Она что-то между мечтой и долбанько. И у таких девушек, у летящих, у них если есть фотография в профиле, то она всегда выглядит вот так… Всё плывёт, всё под каким-то странным углом».

Как оказалось, в своём выступлении звезда намекнул на блогершу из Казахстана Балаусу Толеген. Девушке совершенно не понравились язвительные подколы Воли. Поэтому она решила подать в суд на артиста за нарушение авторских прав. Дошутился!

Гуф

Совсем недавно рэпер высмеял в соцсетях Александра Емельяненко. Он выложил фото с дурацкой подписью.

«Сфоткай так, будто я умею радоваться жизни без алкоголя».

Высказывание задело не только бойца смешанных единоборств, но и его команду. Менеджер спортсмена Никита Бурчак даже вызвал музыканта на бой с Емельяненко. Гуф такого наезда не понял и сразу же решил оправдаться за нелепый подкол.

«Опять где-то не так пошутил? Я всю дорогу на респекте к Саньку! Но прикольно. Бурчак, объясни, чем задел?».

Анфиса Чехова

Ещё одна звезда, которая до конца не осознаёт разницу между добрым юмором и злым. Летом 2021-го Анфиса Чехова приняла участие в шоу «Скажи, подруга». В ходе беседы она вспомнила свой неудачный поход к косметологу.

«Врач-косметолог вкачал мне литр гиалуронки, и я стала бурятской женщиной. Два месяца я не могла смотреть на своё отражение, ненавидела своё лицо. Я была как алкоголичка, избитая своим сожителем. Ненавидела своё отражение».

Когда выпуск был опубликован, бурятки потребовали от Анфисы публичных извинений. Вскоре звезда признала свою ошибку и объяснила, что никого не хотела обидеть.

«Простите! Ляпнула глупость, не подумав, позволила дурацкой и оскорбительной фразе, которую я произнесла бессознательно, причинить боль людям, принадлежащим к удивительной и уникальной нации с глубокой историей и с лицами, отличными от европейских, но от этого не менее прекрасными! Простите меня, бурятские женщины, девушки, девочки».

Фото: соцсети

мы в социальных сетях