Анапа

96.5 FM

Другие станции

Алсу — о комплексах и популярности


19 Октября 2022
19:48
Алсу — о комплексах и популярности

19 Октября 2022
19:48

Внешность бывает обманчива. Кто бы мог подумать, что эта знаменитая певица очень не уверена в себе? С виду Алсу — роскошная успешная женщина, а на деле не может побороть давние комплексы. Певица рассказала о своей скромности и совсем «не боевом» характере.

Алсу не было даже 17-ти, когда она представила Россию на «Евровидении». А свой первый клип она выпустила вообще в 15! Сейчас, конечно, никого не удивишь популярностью в юном возрасте — посмотри на тиктокеров. Но тогда Алсу стала настоящей сенсацией.

Но «звёздная болезнь» её так и не настигла.

«Характер у меня совершенно не азартный, не боевой. В детстве я была даже немного закомплексованной. Может, поэтому и не любила соревноваться, не стремилась быть первой, самой популярной. Наоборот, в классе считалась самой скромной и тихой, такой серой мышкой», — вспоминает Алсу.

Оказывается, Алсу — самый настоящий интроверт. Певица до сих пор не любит повышенное внимание к своей жизни.

«Я другая. Конечно, мне, совсем ещё юной девочке, такое внимание было приятно. И особенно мне было важно, что поклонники полюбили меня не только за песни, но и за мои человеческие качества. Хотя пристальное и постоянное внимание немного пугает — иногда хочется спрятаться! Очень сложно расслабиться, когда за тобой вот так наблюдают — как ты ешь, как сидишь, куда идёшь», — объясняет певица.

Сейчас Алсу — счастливая мама троих детей и успешная певица. Всё-таки от славы не убежишь. А ты мечтал когда-нибудь оказаться на месте знаменитостей?

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Хочешь узнать имя главной красотки шоу-бизнеса? Ладно, скрывать не будем, это Полина Гагарина! Такой статус ей присвоил музыкальный критик Сергей Соседов.

«Не скажу, что Полина является идеалом, но в ней имеются признаки концептуальной красоты. Она вполне привлекательна. Других, наверное, даже не назову, потому что больше никто и не подходит», — поделился Сергей.

Заявление он сделал после того, как самой красивой девушкой Голливуда признали Джоди Комер. Пластический хирург Джулиан Де Сильва подсчитал, на сколько приближены её черты лица к золотому сечению. Соседов же основывался на собственном вкусе.

По его мнению, внешность творческого человека должна быть необычной и выделяться среди других. Черты Барби уже не в тренде:

«Для артиста, певицы, актрисы очень важны именно выразительные черты. То есть большие нос, глаза и скулы — это как раз идеальное сочетание. Ведь внешность должна выделяться и запоминаться. К тому же красота относительна и нисколько не важна. А важны талант и мастерство, харизма и энергия».

Также критик подчеркнул, что стандарты красоты постоянно меняются. Зацени нашу подборку знаменитостей, которые сделали недостатки внешности своей главной фишкой.

Фото: соцсети, скрин из интернет-шоу «Алёна, блин»

Настя Ивлеева раскрыла, сколько денег вложила в шоу драг-квинов «Королевские кобры». Цифры поражают — 34 млн рублей. Да, «Королевским кобрам» понадобились такие же королевские суммы.

Блогерша пришла на шоу «Вопрос ребром», где как раз обсуждали её проект. Эльдар Джарахов и Баста просили Настю озвучить стоимость продакшна, а она говорила поначалу, что не помнит. Но затем она всё-таки рассказала правду.

«Сколько денег мы потратили? 34 миллиона. А сколько было выпусков? Шесть, да? Ура, вот так н***й», — высказалась интернет-звёзда.

Стоп. Если произвести элементарные расчёты, то, получается, продакшн каждого эпизода стоит около 5,6 млн. рублей! А как иначе? Посмотри на свет, декорации, костюмы, приглашённых гостей! Настя реально запаривается насчёт своих проектов.

Ещё Ивлеева заявила, что гордится «кобрами» и тем фактом, что стала первопроходцем в подобном контенте.

«То, что мы сделали первые в России такой эксперимент — я очень этим горжусь. Я считаю, что это одно из лучших шоу, которые я делала в своей жизни», — отметила инфлюенсер.

Но Ивлеева известна не только по «Королевским кобрам». Сейчас блогерша ведёт AGENTSHOW 3.0, где беседует с самыми хайповыми артистами и блогерами. Зацени и другие звёздные ток-шоу в нашей подборке.

Фото: соцсети

Джиган и Оксана Самойлова решили провести осенние деньки в тёплых краях. Сейчас они отдыхают вместе с детьми на яхте. Самойлова в соцсетях показывает, как её семья проводит время — они катаются на гидроциклах и плавают в океане. А на днях блогерша ещё и научила свою 8-летнюю дочь крутиться на шесте. Хобби, которое вышло из-под контроля.

На яхте, которую арендовали Джиган и Оксана, кажется, есть всё  — и собственная кухня, и зона отдыха, и даже шест. Дети в восторге! Особенно 8-летняя Лея. Её уж очень заинтересовал пилон — девочка запрыгнула на него и покрутилась. Оксана подбодрила дочь:

«Давай, Лея!».

Джиган и Оксана, конечно, тоже любят танцевать. Но танцы родителей выглядят безобиднее, чем хореография их дочери.

Фанаты, мягко говоря, в шоке от увлечения наследницы Джигана. Хейтеры в очередной раз осудили Оксану за слишком «взрослое» воспитание детей. Но звёздной маме всё равно на критиков.

Кстати, летом мы рассказывали о звёздах , которые посвящают соцсети детям. Самойлова — в топе этой подборки.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях