Анапа

96.5 FM

Другие станции

Родители, подвиньтесь! Кто из детей звёзд пробился в шоу-бизнес


29 Июня 2022
17:04
Родители, подвиньтесь! Кто из детей звёзд пробился в шоу-бизнес

29 Июня 2022
17:04

Наследники многих российских артистов пошли по стопам родителей. Юные таланты уже покоряют сцену и красные дорожки. Давай узнаем больше о жизни звёздных деток!

Стефания Маликова

В детстве дочка Дмитрия Маликова дефилировала на подиумах и снималась в фотосессиях. Основы джазового пения и игры на фортепиано она получила в музыкальной школе. Выходить в свет вместе с папой Стеша начала ещё в детстве, потом записала несколько песен и выпустила по ним клипы. В прошлом году девушка окончила факультет журналистики в МГИМО. Сейчас Маликова вместе с подругами создала авторский бренд одежды.

Инга Лепс

В студенческие годы у Григория Лепса появилась дочь Инга. До популярности папы девочка училась в обычной школе в Сочи. «Я уеду жить в Лондон!» — заявила Инга после выпускного и перебралась за границу. Она окончила бакалавриат в области коммуникаций в университете Великобритании. После Лепс поступила в институт культуры «Сотбис», продолжила образование в Академии драматических искусств в Нью-Йорке. Её дебютной работой был фильм «Побег». Но первую славу артистке принесла роль девушки-панка в клипе Diplо. Шесть лет назад Инга участвовала в «Голосе», но никто из наставников, включая отца, к ней не повернулся. Раз с музыкой не задалось, девушка вернулась к актёрству. В 2021-ом она открыла свою театральную школу.

Микелла Абрамова

Алсу уже выступает со своей дочкой на одной сцене. Микелла Абрамова отметила своё 14-летие этой весной. Девочка с раннего детства занимается вокалом. Также Микелла играет на укулеле и рояле, увлекается акробатикой, изучает языки. В 2016-м она спела с мамой хит Алсу «Зимний сон» на съёмках новогоднего шоу. Затем дуэт выступил на гала-концерте молодёжного фестиваля с песней «Не молчи». Но запомнилась подрастающая звезда скандалом на «Голосе». В 2019-м она выиграла шоу, но её победа была сомнительной: Микелла в последние минуты оторвалась от конкурентов. На девочку посыпался хейт, руководство проекта обвиняли в блате. Позже Алсу призналась в покупке голосов, в итоге результаты 6-го сезона аннулировали.

Гном Гномыч

Это прозвище уже давно закрепилось за 9-летним сыном Евгения Плющенко и Яны Рудковской. Настоящее имя мальчика — Александр. Его звёздная жизнь началась с пелёнок. Едва Саша встал на ноги, как его отправили в академию фигурного катания. Первый контракт Гном Гномыч получил в полтора года, уже в три снялся для обложки американского журнала. У сына фигуриста есть личные агенты в США для продвижения его творчества. За 9 лет Саша успел поучаствовать в Неделе моды в Париже, снялся в десятке рекламных роликов, фотосессиях и других проектах. Также у Плющенко-младшего есть огромная армия подписчиков в соцсетях.

Алеся Кафельникова

Модель Алеся Кафельникова давно обогнала отца по популярности. Дочку олимпийского чемпиона, теннисиста Евгения Кафельникова, воспитывали бабушка и дедушка. В 15 лет она вопреки запрету отца занялась модельной карьерой. Алеся утверждает, что всего добилась сама. Первые контракты она заключила в Англии, засветилась на модном показе Киры Пластининой и вернулась на родину. В России она присоединилась к новому агентству и стала частой гостьей ток-шоу. Осенью 2019-го девушка продефилировала на Неделе моды в Москве вместе с Ириной Шейк. В том же году она записала свою первую песню про экс-бойфренда. Недавно Алеся стала мамой.

Павел Табаков

Ещё один талантливый актёр – сын Олега Табакова. Маленький Паша никогда не страдал звёздной болезнью, папа держал его в ежовых рукавицах. Судьба юноши была предопределена. После 9-го класса он поступил в семейную Московскую театральную школу. Во время учёбы сыграл в спектаклях «Вий», «Билокси-Блюз», «Безымянная звезда». Дебютным фильмом Павла стала мелодрама «Фото в документе», где он сыграл подростка-бунтаря. Молодому актёру легко даются любые роли: от императора до уборщика. В 2022-м Павел снимается в новом сезоне сериала «Беспринципные» и исторической драме «Блеф».

Фото: социальные сети

Загружается ...

Читай
далее

В соцсетях давно ходили слухи, что Регина Тодоренко и Влад Топалов снова стали родителями. Фолловеры знали о запланированной поездке телеведущей в Канаду для родов. Регина ещё не делала официальных заявлений о рождении ребёнка, но поклонники всё додумали сами.

Череду сплетен породила недавняя публикация Тодоренко с прогулки. На фото телеведущая придерживала жёлтую коляску. По словам Регины, она «тренировала забытый навык». Это был намёк? После появления громких заголовков о рождении второго ребёнка Тодоренко ещё больше запутала поклонников.

«Тем, кто такое пишет, виднее», — так звезда «Орла и Решки» прокомментировала слухи. Она посоветовала подписчикам реже заглядывать в СМИ.

Не знаем, когда же всё-таки состоялись роды звезды, о которых сообщили инсайдеры. Но уже известен пол долгожданного малыша. У супругов родилась девочка!

Влад Топалов и Регина Тодоренко поженились в 2018-м. У них  уже растёт трёхлетний сын Майкл. Молодая мама не раз отмечала, что мальчик смышлён не по годам. О новой беременности Регина объявила в марте. Рожать она планировала на Бали, но потом передумала и улетела в Канаду. Что ж, ждём официальное объявление о рождении малышки от самой Тодоренко!

Фото: Телеграм

В прошлом месяце Миша Марвин (настоящее имя – Михаил Решетняк) покинул лейбл Black Star.

Причина ухода из проекта оказалась банальной – просто закончился контракт. И Миша подумал, что продлевать его не стоит, лучше попробовать двигаться дальше самостоятельно. Конечно, было волнительно делать такой шаг. Но певец уверяет, что на страхи у него просто нет времени. Решил — значит делай.

Интересно, что его псевдоним «Миша Марвин» принадлежит Black Star. Теперь певец не может подписываться так на афишах, не может исполнять старые, теперь уже «не свои», песни. В этом самая большая сложность. Миша часто задумывался, что же нового он сможет предложить аудитории. Кстати, именно по этой причине и пришлось сменить псевдоним: теперь его сценическое имя — просто Миша М.

Певец очень благодарен своим коллегам по лейблу. Его уход никак не повлиял на дружеские отношения с ними. Многие написали Мише слова поддержки и пожелания покорить новые вершины. К слову, этот уход из Black Star оказался ничуть не скандальным. Певец благодарен лейблу за такой опыт и карьерный рост.

Сейчас, отделившись от компании, Миша чувствует себя самостоятельным артистом с бешеным желанием работать. Он хочет доказать в первую очередь себе, что чего-то стоит и без лейбла.

Миша М планирует писать песни под разное настроение, чтобы сделать свой репертуар разнообразным. Он уже общается с другими артистами и хочет порадовать фанатов интересными фитами. Имена этих селебрити певец пока держит в секрете.

Фото: социальные сети

Дочь Валерии Анна Шульгина, больше известная как певица SHENA?, попробовала себя в роли курьера. Нет-нет, она вовсе не собирается менять профессию. Это временное занятие в рамках благотворительной акции.

Как непривычно увидеть знаменитость с большим курьерским термокоробом за спиной! Певица поделилась своей фотографией в новом амплуа и рассказала, как разносила еду всем нуждающимся: пенсионерам, матерям-одиночкам, тяжело больным детям. Молодец!

SHENA? поделилась впечатлениями от участия в благотворительной акции. Ей удалось пообщаться с добродушными пенсионерами. Оказывается, эта доставка для них — целый маленький праздник. Многие люди оказались в затруднительном положении по разным причинам. Но певицу удивляет, как они все не утратили оптимизма и любви к жизни.

Поклонники были восхищены этим поступком и написали, что у Ани доброе сердце.

Фото: социальные сети

мы в социальных сетях