Анапа

96.5 FM

Другие станции
Blackstar не попали в Дагестан

10 Сентября 2018
07:25

Из-за угроз в адрес артистов и потенциальных гостей концертов, на минувших выходных в Махачкале и Каспийске не состоялись концерты Егора Крида и МС Doni.
Со слов представителя лейбла, организаторы решили не рисковать и запланировали перенос выступлений на другие даты, когда обстановка успокоится.
По сообщению пресс-центра МВД Дагестана, личности тех, кто выступал с угрозами в адрес Крида, установлены. Ведется следствие.

Загружается ...

Читай
далее

Радостная новость для поклонников группы «Руки Вверх». Лидер команды сообщил о возвращении к концертной деятельности уже в этом месяце! По заверению артиста, впервые после ряда операций на сцене он появится 20 сентября в Пензе.

Отметим, ранее продюсер музыканта заявил, что на больничную койку Жуков попал из-за изнуряющего графика. Надеемся, что отныне музыкант будет беречь себя на радость почитателям.

Концерт знаменитого рэпера в родном городе разделил поклонников на два лагеря.

Виной тому место проведения выступления - футбольный стадион «Ростов Арена» (построен специально к ЧМ-2018). По мнению болельщиков и руководства ФК «Ростов», грядущий концерт однозначно испортит состояние газона, поскольку и сцена, и танцпол будут устанавливаться непосредственно на траве. Представители клуба заявляют, что после подобных мероприятий портились покрытия и стадиона «Петровский» в Санкт-Петербурге, и «Ахмат Арены» в Грозном, и «Уэмбли» в Лондоне.

Соответственно, последующие игры чемпионата России ФК «Ростов» будет вынужден проводить на старом стадионе «Олимп-2». Отметим, что компания «Спорт Ин», на балансе которой находится спортивное сооружение, ситуацию не комментирует.

На «Новом Радио» стартует новая эфирная акция для тех, кто хочет продлить летний сезон. С 10 по 21 сентября у каждого слушателя радиостанции будет возможность выиграть путешествие мечты и улететь на Таити.

По правилам игры «Улетите на Таити» участникам необходимо каждый день слушать «Новое Радио» и ловить в эфире «пароль дня». В финал выйдут те слушатели, которые после призыва ведущего первыми дозвонятся в прямой эфир и правильно назовут пароль.

К участию в игре приглашаются не только слушатели, но и пользователи соцсетей. Им нужно сфотографироваться на рабочем месте или на учёбе в стиле «как бы я отдыхал на Таити» и выложить у себя на странице с хэштегами #новоерадио и #улетитенатаити. Пять самых интересных фотографий, которые будет оценивать худсовет «Нового Радио», также попадут в финал игры.

Финал состоится 21 сентября в эфире утреннего шоу «StarПерцы».

мы в социальных сетях