Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Чай вдвоём» возвращаются!


28 Февраля 2023
09:23
«Чай вдвоём» возвращаются!

28 Февраля 2023
09:23

Один из культовых российских бойз-бэндов нулевых уже совсем скоро порадует поклонниц новым релизом. Спустя 10 лет после распада группы Стас Костюшкин и Денис Клявер решили снова запеть дуэтом. А ведь совсем недавно музыканты говорили, что почти не общаются друг с другом. Хотели сохранить интригу?

О возвращении звёздного дуэта участники «Чай вдвоём» заговорили ещё в конце 2022 года. Правда, тогда Костюшкин не верил в успех камбэка. Артист был уверен — новые треки от давно забытой группы совсем не нужны:

«70% это никому не надо, 30% — понравится».

Но сейчас певец заряжен как никогда! Стас активно работает над текстом будущей песни. Судя по всему, фанатов ждёт романтический трек о любви.

«Я десять лет не писал лирику для “Чай вдвоём”, но теперь надо собраться и сделать это как нельзя лучше. Денис написал невероятную музыку, нужен запоминающийся и красивый текст на припев. Девчонки, поддержите меня нежными комментариями», — поделился Костюшкин.

Подписчицы звёзд надеются, что релиз состоится восьмого марта:

«Новая песня от любимой группы — это лучший подарок!».

Сами музыканты пока не объявляют даты выхода песни. Как бы то ни было, ждём с нетерпением!

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Даже у миллионеров бывают кризисные дни. В октябре прошлого года Даня Милохин внезапно покинул шоу «Ледниковый период» и сбежал в Дубай. Наглый проступок ему не простила ни его напарница по льду Евгения Медведева, ни фолловеры. Популярность блогера полетела вниз вместе с доходами.

«На моём ИП 70 тыс. рублей, а на моей карте, которой я могу пользоваться здесь, 200 тыс. рублей. На моей другой карте 150 тыс. В общей сложности — 400 тыс. Это все деньги, которые сейчас у меня есть», — признался Милохин.

Сейчас ему приходится нелегко. А ведь когда-то он был в десятке самых высокооплачиваемых тиктокеров от Forbes.

Финансовой грамотности Дане ещё учиться и учиться. Недавно он отдал 30 тыс. долларов за одну только одежду. Милохин никогда ничего не откладывал, но не жалеет о потраченных деньгах.

«Я вложил в себя», — без капли сомнений говорит звезда.

Вся его надежда на друзей. Если будет совсем плохо, то Милохин обратится к ним. И, кажется, скоро блогер всё-таки вернётся домой. В столице нет таких высоких цен, а следовательно, и проблем.

«У меня родина Россия, Москва. Конечно, мне удобнее всего жить в Москве».

Фото: соцсети

Певица определённо не боится экспериментировать со стилем. Особенно удивляют укладки и стрижки звезды. Сегодня вспоминаем самые крутые образы Zivert.

Афрокудри

Пожалуй, стоит начать с фирменной завивки. Представить певицу без пышной шевелюры просто невозможно. Кстати, естественные локоны звезды не такие объёмные. Поэтому, чтобы достигнуть максимального эффекта, Zivert ходит в парике.

Натуральные кудри

От природы у Юли (настоящее имя певицы) волнистые волосы медового оттенка. Но в последнее время она активно красит их в более тёмный цвет. Но, согласись, естественная причёска придаёт образу миловидности и романтичности.

Пикси

В начале 2022-го певица удивила даже самых преданных фанатов. Тогда она сделала выбор в пользу короткой стрижки. Выбритые виски и рваная чёлка очень шли исполнительнице. Кстати, многие поклонники сравнили звезду с Холли Берри из фильма «Женщина-кошка».

«Да, вылитая Холли Берри!», «Голливудская звезда!», «Самая лучшая, тебе очень идёт», «Прекрасный выбор! Удивительно похорошела!» — комментировали фолловеры.

Розовые волосы

Предугадать, что с собой в следующий раз сделает креативная Zivert, на самом деле невозможно. Например, в 2020-м она неожиданно перекрасила локоны в нежно-розовый цвет. Позже звезда призналась, что это был парик для образа.

«Барби, не иначе», «Божественная лесная фея», — спорили подписчики под постом.

Фиолетовый парик

Ещё одну нестандартную стрижку артистка показала в клипе Cry. В ролике Юля появилась с короткими фиолетовыми волосами. Пожалуй, в таком образе её едва можно узнать.

Красные волосы

Бьюти-метаморфозы продолжаются! В 2021-м певица решила отметить день рождения в новом имидже. В честь своего 31-летия артистка покрасила волосы в огненно-красный. Вау!

Пальма из кос

Оригинальную причёску Zivert делала специально для премии «Новое Радио Awards». Высокий хвост был дополнен косичками, которые необычно переплелись между собой. Просто и стильно.

Дреды

Яркие косы с белым канекалоном или каштановые дредлоки? Что больше подходит исполнительнице?

Бритая голова

Пожалуй, к такому перевоплощению никто из поклонников не был готов. Для съёмок клипа Credo Юля решила «побриться налысо». Правда, сделала она это с помощью грима. А ведь получилось очень реалистично!

«Вы знаете, что оголять пикантные части тела не в моем стиле, поэтому в Credo я оголила для вас то, что является вторым по важности (для меня и по пикантности) после души», — написала артистка.

Каре

Весна — пора обновлений. Поэтому певица решила вновь «освежить» имидж. Теперь пышные кудри в прошлом. На смену им пришло каре.

А как тебе перевоплощения Zivert? Что идёт ей больше всего?

Фото: соцсети, кадры из клипа

Мал да удал! Думаешь, успех приходит только к двухметровым красавчикам? А вот и нет. Невысокий рост стал для многих звёзд главной фишкой. Познакомься с самыми низкими знаменитостями, у которых огромная армия поклонниц.

Эльдар Джарахов — 157 см

Сколько шуток из-за своей внешности выслушал этот блогер! Да Эльдар Джарахов и сам постоянно смеётся над собой. А вот в подростковом возрасте парень столкнулся с жестоким буллингом от одноклассников и друзей, но смог справиться с обидами.

«Самоирония — лучший щит. Когда ты кричишь о том, что ты маленький, люди уже не будут этого делать», — считает Джарахов.

Теперь Эльдар — звезда российского интернета. А невысокий рост стал его фишкой, от которой без ума фанатки.

Мот — 165 см

Успеха добиваются только высокие мужчины? А вот и нет! Многие треки Мота становятся настоящими хитами. У музыканта огромная армия поклонников, которые с нетерпением ждут его сольных концертов. Да и в личной жизни у рэпера всё сложилось прекрасно — он женат на фотомодели Марии Гураль.

Дмитрий Хрусталёв — 167 см

Никаких комплексов! Дмитрий Хрусталёв не раз признавался, что чувствует себя максимально комфортно в своём теле. Даже в детстве будущий артист не переживал из-за роста:

«Не желая быть в конце линии на физкультуре, я либо вёл занятие, либо был командиром, либо флагоносцем. Я своими заслугами занимал должности, которые мне позволяли не находиться в конце. Я не комплексую. Мне вообще всё равно, какого я роста».

А ещё он почти два года встречался с одной из самых высоких девушек российского шоу-бизнеса Екатериной Варнавой.

Тимур Родригез — 165 см

Кажется, что шоумен вообще не отдыхает — настолько много у него в работе разноплановых проектов. Тимур Родригез занимается музыкой, выступает в роли ведущего, снимается в кино. Да, он ниже, чем многие его коллеги, которые частенько шутят по этому поводу. Хотя он и сам не прочь посмеяться над собой:

«Вы вслушайтесь: “Партия роста”. Да я всю жизнь о ней мечтал!».

Михаил Галустян — 163 см

Кто ещё, как не этот актёр, смог бы сыграть самого известного охранника страны — Александра Родионовича Бородача? Михаил Галустян — мастер комедийных образов. И отчасти огромная востребованность артиста связана с его необычной внешностью.

«Мне повезло, что я такого роста. Как минимум, я отличаюсь от всех», — признался Галустян.

Андрей Гайдулян — 162 см

Не переживай, Сергеев, жена тебя и таким любит! Андрей Гайдулян запомнился зрителям ролью косячного мужа в сериале «СашаТаня». После выхода этого ситкома актёр стал настоящей звездой. И нет ничего такого в том, что Андрей невысокий. Совсем наоборот — эта фишка позволяет играть ему ярких персонажей.

Павел Деревянко — 170 см

Кого только не сыграл за свою актёрскую карьеру Деревянко! И великого Пушкина, и поручика Ржевского, и даже Петра III. Павел Деревянко отлично справляется и с комедийными ролями, и с драматическими. Известные режиссёры часто приглашают его в свои проекты, несмотря на нестандартную внешность. А поклонницы в восторге от харизмы и обаяния звезды.

Сергей Матвиенко — 168 см

Коллеги по «Импровизации» частенько подкалывают друга — из-за причёски и из-за того, что он намного ниже их. Но Сергей Матвиенко не обижается. Актёр уверен, что его внешность очень даже привлекает женщин:

«Когда я знакомлюсь с девушками, они обращают внимание на мой хвостик. Ну, правда, потому что я невысокого роста, и средний рост дамы где-то метр семьдесят же, да? Вообще средний рост человека — метр семьдесят два, три. И у них в поле зрение попадает кичка моя. Даже если я где-то среди людей, то меня не видно, а её видно».

Евгений Стычкин — 162 см

При поступлении в театральное училище будущая звезда столкнулся с большими трудностями. Евгения Стычкина не хотели принимать на бюджет из-за маленького роста.

«Мне сказали, что сейчас нашему кино нужны герои. Ну и поэтому я должен пойти на платное обучение. На платном — ничего, если платишь — нормально, любой гоблин может учиться. Конечно, я и с этим боролся, и с тем, что кто-то выше, кто-то красивее, кто-то лучше говорит, кто-то лучше танцует, кто-то моложе, кто-то сильнее», — признался артист.

Зато сейчас члены приёмной комиссии, которые решили не зачислять Стычкина на бесплатную форму обучения, очень жалеют. Ведь Евгений стал крутым актёром, участвующим во множестве популярных проектов.

Денис Дорохов — 164 см

«Привет всем коротышкам!». У комика Дениса Дорохова чувства самоиронии не занимать. Артист без обид выслушивает шутки коллег насчёт своего облика. И сам же прикалывается:

«Я реально не дотягиваюсь просто. И в туалете так сижу, и в машине. На газ, на тормоз».

Тимати

В интернете пишут, что рост Тимати всего ничего — 169 см. А вот сам рэпер говорит, что эта информация не соответствует действительности.

«1,75. Просто женщины на каблуках не оставляли мне шансов. Нет комплекса по этому поводу, мне пофигу. Главное, чтобы рост был финансовый», — рассказал Тимати.

Правда, не все поверили в такие цифры. Фанаты до сих пор уверены, что музыкант носит обувь на платформе и корректирует рост в фотошопе. А ты как думаешь?

Хасбик — 93 см

Это что, ребёнок сбежал из детского сада? Да нет же, это звезда интернета Хасбик! Несмотря на милую внешность, у этого «малыша» очень жёсткий характер — стоит только увидеть его беспощадный бой с Абдурозиком.

Кстати, шоу Хасбуллы пользуются огромной популярностью — недавно он собрал многотысячный зал. А в сентябре 2022 парень подписал пятилетний контракт с UFC.

А как ты считаешь, рост играет большое значение в успехе мужчины?

Фото: соцсети, кадры из фильмов и шоу

мы в социальных сетях