Анапа

96.5 FM

Другие станции

Чёрная полоса Полежайкина: актёра «Папиных дочек» бросила жена из-за его инвалидности


09 Февраля 2023
10:42
Чёрная полоса Полежайкина: актёра «Папиных дочек» бросила жена из-за его инвалидности

09 Февраля 2023
10:42

Вот что значит бросить человека в самый трудный момент. Михаил Казаков, весёлый Полежайкин из «Папиных дочек», поделился далеко не позитивной историей из личной жизни. Пару лет назад актёр получил серьёзные травмы ног и не мог нормально ходить. После этого его супруга Елена подала на развод.

В 2020-м Михаил пережил падение с высоты пятого этажа и сильно повредил ноги. Ему сделали множество операций, и без костылей он передвигаться не мог. А на полное восстановление медики давали 15 лет. Но Казаков не унывает и хочет как можно раньше вернуться к полноценной жизни. А его бывшая жена привыкнуть к этому не смогла и развелась с актёром.

«Сказала: мол, как научишься ходить, так и звони. Ей с инвалидом не по пути, как я понимаю. <...> Человек, который так может поступить, для меня умер», — отметил он.

Казаков добавил: она осмелилась поругать актёра, когда тот находился в клинике. Якобы он не дал ей отпраздновать день рождения.

«Она меня обвиняла даже в том, что я лежал в реанимации, и она своё 30-летие нормально из-за этого не встретила. То есть "умирал и всё испортил"», — вспомнил звезда сериала.

Теперь Михаил состоит в других отношениях. Пока мало что известно о его избраннице. Но актёр мечтает построить с ней «новую семью, настоящую».

Посмотри, как живут другие актёры «Папиных дочек».

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

После солнечного Дубая Агате Муцениеце уже не терпится встретить весну.

Актриса вовсю готовится к началу нового сезона. Агата активно ходит в спортзал, чтобы шикарно выглядеть в самых откровенных нарядах. Не забыла она и про новую стрижку.

«Я и моя чёлка! Мне кажется, круто! Сразу моложе стала», — прокомментировала артистка.

Правда, особо вредные фанаты сравнили Муцениеце с новой супругой Павла Прилучного.

Кстати, недавно появились слухи о том, что Зепюр Брутян ждёт ребёнка. Но подтверждать эту информацию молодожёны не торопятся. Да и экс-супруга Прилучного никак эти новости не комментирует, хотя наверняка знает правду.

Агата Муцениеце рассказывала, что её дети, которые часто видятся с отцом, делятся с ней всеми важными новостями.

Фото: соцсети

Алёна Водонаева претендует на звание самой нелицемерной звезды шоу-бизнеса. Пока некоторые селебрити боятся запятнать репутацию, ведущая смело высказывает всё, что думает о коллегах и не только. Недавно Алёна раскритиковала внешность российских актёров.

Соцсети для Водонаевой — полная свобода мысли. Блогерша часто делится с фолловерами фото голливудских красавчиков, от которых она без ума. Интересно, а кто из российских звёзд ей симпатичен? Спойлер: никто! Алёна разнесла в пух и прах весь типаж наших актёров.

«Как вы заметили, наверное, наших российских мужчин я не публикую, потому что посмотрите, пожалуйста, на рожи наших актёров и селебрити. Пропитые, красные, розовые, заплывшие, некрасивые, одутловатые и несексуальные!» — заявила ведущая.

Грубовато… Не боится, что её массово захейтят в ответ? В общем, крашей в российском кино у Алёны явно нет. Но она и на Голливуд не смотрит через розовые очки. Вчера, например, Водонаева буквально оскорбила новую девушку Жерара Пике, с которой он изменил Шакире.

«Свежий выход “Казановы” Жерара Пике и его коротконогой 23-летней девушки-разлучницы с толстыми ляхами», — смеётся Алёна.

Как же должны выглядеть «идеальные» мужчины и женщины, по мнению Водонаевой? Они обязаны тщательно за собой ухаживать, следить за манерами, поддерживать себя в форме и контролировать питание. Всё это она старается прививать своему 12-летнему сыну Богдану.

«Объясняю ему, что вредная еда и газировка до добра не доводят», — поясняет ведущая.

В последних постах Алёна восхитилась Бейонсе, а Педро Паскаля назвала своим крашем. А кто из российских и зарубежных звёзд твой абсолютный идеал?

Также читай о российских секс-символах с нестандартной внешностью.

Фото: соцсети

Лида Чистякова продолжает строить свою творческую карьеру. Заниматься музыкой девочка начала ещё в детстве. А в 11 лет Лида уже самостоятельно писала песни. Именно тогда поклонники юной звезды впервые услышали трек «Перово». Многие отметили не только качественный саунд, но и необычный стиль исполнения.

Сейчас дочь Глюкозы выпускает музыку под псевдонимом ray!. Исполнительница активно делится своими планами в социальных сетях. К слову, недавно она объявила о выходе дебютного альбома.

«Я готовлю свой первый альбом. Представляете? Он символизирует моё внутреннее взросление, повествует об изменениях на творческом пути и поиске индивидуальности. Я вложила в него частичку себя, и мне не терпится поскорее поделиться с вами результатом», рассказала певица.

Пластинка получит название «Что-то изменилось». Другие подробности о будущем релизе ray! пока не стала разглашать.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях