Анапа

96.5 FM

Другие станции

Dabro выпустили трек друг о друге


25 Августа 2022
13:37
Dabro выпустили трек друг о друге

25 Августа 2022
13:37

«Будь уверен, я до конца, брат, с тобой». Готов услышать самый милый релиз этого лета? Новинка от Dabro «Мне не страшно» вышла 19 августа. Братской любовью проникнется даже тот, у кого никогда и не было братьев.

«Каждый знает, как важно ощущать поддержку близкого человека на разных этапах жизненного пути. Группа Dabro для многих стала не только примером талантливых и самобытных музыкантов, но и родных братьев с крепкой связью и дружбой. Здесь всегда один поймёт и поддержит другого», — пишут исполнители о свежем треке.

Если ты ещё не знал, то участники дуэта, Иван и Михаил Засидкевичи, являются родными братьями. Поэтому «Мне не страшно» — это не просто выдуманный сюжет, а реальная история. В сингл музыканты вложили «много мыслей и души».

«Возможно, строчки откликнутся в ваших сердцах», — пишут Засидкевичи.

Так и получилось. Сейчас Dabro ездят с гастролями и играют «Мне не страшно» во многих городах. Новый трек уже засел в головах слушателей. Да что и говорить! В Сыктывкаре фанаты пели сингл громче самих Засидкевичей.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Дима Билан не перестаёт интриговать поклонников. На странице в соцсетях певец выложил фото в образе Джонни Деппа (это не точно, но сходство 100%).

«Что-то будет...», — подписал пост Дима.

В комментариях только восхищение и догадки: «Мини художественный фильм, на какую вот песню?», «Что-то будет ретро, что-то явно красивое», «Российский Джонни Депп», «Образ бомба, аж мурашки пробежали», «Мистер Депп».

Джонни Деппа, кажется, импортозаместили. Кто следующий?

Фото: соцсети

Хейт — обратная сторона популярности. Как же звёзды справляются со злобными антифанатами?

Саша Новикова

Жена FEDUK’а Саша Новикова слишком добрая, чтобы отвечать на гневные комментарии хейтеров. Поэтому за неё пишет её собака Сачико! И это не шутка.

«Я включаю в себе личность своей собаки и думаю, что бы сейчас ответил Сачико. Получается колко, но с юмором и без обиды», — рассказывает Саша.

Ольга Бузова

За что бы не бралась Ольга Бузова, её везде преследует хейт. Но от злых комментаторов телеведущую спасает творчество. В прямом смысле. Несколько лет назад она записала песню «Хейт» — о том, что скрывается за красивой картинкой популярности.

Фанатов песня вдохновила: «Реально заставляет подняться с колен. Теперь мой девиз по жизни будет», «Слушаю эту песню, когда устала и на грани, чтобы сдаться. Спасибо за эту композицию и мотивацию», «Классная песня. Оля, спасибо, слушаю пятый раз подряд и вникаю в каждое слово. Как раз для тех, кто хочет изменить свою жизнь, несмотря ни на что!»

Хейтеров, кстати, в комментариях под клипом нет. Оля, это успех!

Ксения Бородина

Ксения Бородина отвечает хейтерам на комментарии и даже посвящает им целые посты. Ненавистники телеведущей, будьте осторожны. У Бородиной острый язык!

Егор Крид

Егор Крид не церемонится с хейтарами. Чуть что ему не понравилось — сразу в чёрный список! Но поклонники жалуются, что под раздачу попадают даже невинные подписчики. Кто же прав?

Моргенштерн*

Моргенштерн* признаётся в любви своим хейтерам. Именно им он благодарен за свою популярность. В день выхода трека Cadillac рэпер даже просил всех ставить на клип вместо лайков дизлайки. Может, и правда неважно, что о тебе говорят? Главное, говорят!

Сергей Лазарев

У Сергея Лазарева отличное чувство юмора. Шутки певца — главное оружие против хейтеров. Например, он выложил фотку с экс-возлюбленной Лерой Кудрявцевой. Лазарев уже знает, что могут ответить ему хейтеры. Поэтому иронично подписал:

«Любимчики жёлтой прессы. Не даём покоя!»

Тина Канделаки

А Тина Канделаки с хейтом не борется. Но она выработала один лайфхак против злобных комментариев:

«Когда Вас критикуют, представляйте, что Вы корабль. У Вас подняты высоко паруса, и всё, что Вам говорят — это ветер, который заставляет Вас плыть вперёд».

*признан иностранным агентом на территории РФ

Фото: соцсети

Рита Дакота не устаёт восхищаться своим бойфрендом. Недавно она похвасталась, что её парень, клипмейкер Фёдор Белогай, отлично ладит с её дочкой Мией.

«Чтоб у всех были такие папы, какой Федя отчим. Просто восторг, а не мужик. Скажите?» — радуется артистка.

На то есть реальные причины. Девочка недавно начала ходить в детский сад. И Фёдор помогает ей привыкнуть к новой обстановке. Парень даже общается в общем чате с воспитателями, чтобы узнавать о настроении малышки. Кроме того, он готов «подстраховать» певицу — самостоятельно отвозит Мию в детский сад. В общем, активно участвует в воспитании дочери Дакоты.

Кстати, Рита недавно запостила общий снимок дочки и бойфренда. Как думаешь, похожи или нет?

Певица рассказала, что Фёдор сразу же подружился с Мией. И сейчас они не разлей вода — отчим весело проводит время с девочкой, учит её скейтбордингу и читает ей перед сном сказки. Однако, по словам певицы, он не старается заменить Мие отца: «Папа один». Так она заботится о ментальном здоровье дочери.

Напомним, Рита Дакота развелась с Владом Соколовским в 2018 году из-за его многочисленных измен. Сейчас бывший муж воспитывает новорождённого сына.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях