Анапа

96.5 FM

Другие станции

Даня Милохин устроил экскурсию по психбольнице


19 Августа 2022
10:33
Даня Милохин устроил экскурсию по психбольнице

19 Августа 2022
10:33

У Димы Масленникова появился конкурент! Теперь Даня Милохин тоже устраивает туры по жутким местам. Первым пунктом в его маршруте оказалась психбольница.

Место действительно криповое! В одиночку гулять там опасно, поэтому Милохин взял с собой приятеля. А то вдруг блогера утащит привидение, и мы останемся без хайпового контента? Друзья покатались на электросамокатах, а потом забежали на заброшку клиники для душевнобольных.

Милохин не мог не заснять этот момент. Он вёл прямой эфир во время необычного путешествия. Настоящий хоррор в онлайн-режиме! Только вот не все подписчики его оценили. Кто-то пошутил, что по самому Дане давно плачет психушка. Всё по канонам песни Вали Карнавал.


Интересно, попадут ли эти кадры в новый сезон «Блогеров и дорог»? В этом шоу Настя Ивлеева, Эльдар Джарахов и Милохин путешествовали по провинциальной России. Трэвел-влог можно было посмотреть не только в интернете, но и в кино. Правда, рейтинги фильма оставляют желать лучшего. Что ж, как говорится, на вкус и цвет…

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Арсению, младшему сыну Яны Рудковской и Евгения Плющенко, почти 2 года. Но ребёнок уже смело шагнул на лёд. Ещё бы, с таким-то отцом! А кто-то в его возрасте только учится ходить...

На днях Плющенко запостил видео: Арсений впервые катается на коньках, а звёздный папа старается удержать его. Чисто «Титаник» на минималках! Забавно, что сам Евгений оставил под постом подпись: «И этот туда же». Да, теперь все сыновья, включая Гнома Гномыча, повторяют судьбу своего отца. Как говорил Дима Билан, невозможное возможно, поэтому желаем Арсению дальнейших успехов.

Подписчикам понравился новый пост Плющенко. Кто-то назвал Арсения будущим чемпионом, а кто-то сравнил малыша со знаменитым братом.

Кстати, Арсений прокатился не на каком-то обычном катке, а в личной спортакадемии родителей Angeles Of Plushenko. На днях звёздная пара открыла VIP-отель для гостей академии.

Фото: соцсети

Песни о бывших — это всегда откровения.

Рита Дакота

Песня Риты Дакоты «Новые линии» поставила точку в браке с Владом Соколовским.

«Это всё, что я хотела сказать, перелистывая огромную главу своей жизни», — рассказала певица.

Для Риты «Новые линии», кстати, стали началом других отношений. На съёмках клипа Дакота познакомилась с Фёдором Белогаем. Вот что получается, когда искренне отпускаешь бывших!

Ольга Бузова    

Одна из главных тем в творчестве Ольги Бузовой — бывшие. После развода с Дмитрием Тарасовым телеведущая начала петь, а расставание с DAVA подарило ей новый хит «Без дел». Надеемся, что Бузова научится вдохновляться и счастливыми отношениями

Егор Крид

Судя по творчеству Егора Крида, главной бывшей в его жизни была Нюша. Он посвятил ей «Берегу», «Миллион алых роз» и другие треки. В 2020 году Крид и Нюша расставили все точки над «i» фитом Mr. & Mrs. Smith. Но фанаты всё равно находят отсылки к знаменитой бывшей в новых треках рэпера. Например, в песне «На Мне Hoe» Крид поёт:

«У моей baby есть своя baby».

Поклонники предполагают, что Егор посвятил этот строчки Нюше, у которой двое детей.

Элджей

Элджей рассказал о причинах развода с Настей Ивлеевой в треке Soda.

«Нам стало скучно, больше неинтересно», — коротко, в своём стиле, зачитал рэпер.

Релиз 18+

Ивлеева, кстати, песню не оценила:

«Он мог бы что-нибудь поинтереснее написать? Три года жизни, три года событий, любви, столько нас связывает! Там можно целый альбом написать! Я думала, что выйдет песня, я разревусь, всё будет в лужах… А там «больше не твой член», «было прикольно»! Чао-какао! Ну добрый вечер! Вот, девочки, вот что делает доброе расставание!»

Полина Гагарина

Личная жизнь Полины Гагариной под секретным замком. Почти сразу после развода с Дмитрием Исхаковым певица выпустила песню «Ты не целуй». Кажется, этим треком она ответила всем журналистам и бывшему заодно!

MACAN

Рэперу MACAN знакомы все трудности расставания. В треке Stories он посвятил строчки «той самой», которая так непохожа на остальных. Но имя бывшей возлюбленной музыкант не раскрывает.

Клава Кока

Клава Кока несколько лет скрывала отношения с блогером Дмитрием Гордеем. И об их паре бы никто не узнал, если бы бывший не выложил видео и фото с певицей в свой блог.

Ответка от Клавы не заставила долго ждать. В треке «Точка» она обратилась к Диме:

«Жить в кайф, напоказ — это счастье в кавычках. А я хотела семью, но семья — это личное».

Эх, Гордей, надо было держать все видео в галерее. Может быть, тайный роман бы и продолжился.

Ольга Серябкина

«Бывшие всегда за спиной говорят плохо. А мне так…». Лучше продолжи сам строчку из новой песни Ольги Серябкиной. Ответ певицы сразу всем экс-бойфрендам! Релиз 18+

Фанаты считают, что над Ларисой Долиной возраст не властен. Певица всегда энергична и в отличной форме. Артистку заряжает любимое дело — выступления, ученики, новые проекты. У певицы очень мало времени на отдых. Зато каждую свободную минуту она тратит на уход за собой. И нет, мы не преувеличиваем.

Долина признаётся, что очень много работает над своим телом и лицом. Она настоящая фанатка бьюти-процедур и косметологов. Оно и видно!

«Есть всякие способы для этого. Надо просто не лениться», — поделилась звезда «рецептом» своей красоты.

Так что по выходным не валяемся в кровати, а ухаживаем за собой. Рекомендует сама Долина!

Лариса Александровна следит не только за внешностью, но и за состоянием души. Она не раз говорила, как важно любить жизнь и быть в гармонии с собой. А ещё Долина всегда на одной волне с молодёжью. Она просто обожает JONY, а недавно выпустила фит с Гариком Зебеляном. Уже слушал трек «Бежит от скуки Москва»?

Фото: соцсети

мы в социальных сетях