Анапа

96.5 FM

Другие станции
Дело DJ Smash под контролем В.В.

11 Мая 2018
06:01

Начало 2018 года музыкант Андрей Ширман [Smash] провел в больнице, восстанавливаясь после избиения в пермском клубе. Один из двух нападавших Александр Телепнев ранее был депутатом, именно поэтому многие поклонники артиста решили, что связи Телепнева и деньги помогут ему избежать правосудия.
Артист не раз натыкался на подобные комментарии, но в интересах следствия о его ходе не сообщал. До вчерашнего дня.
В своем инстаграме Андрей выложил фотографию рядом с Владимиром Жириновским, который пообещал взять дело Ширмана под личный контроль. Теперь музыкант не сомневается, что никакие связи не помогут Телепневу избежать справедливого наказания. В конце своего обращения Smash написал: "Мой ответ остается не изменённым - не существует другого решения, как наказание, не существует такого бабла, которое сможет загладить их вину. Только реальный срок! - уже скоро дело перейдет в суд и вы первыми узнаете о его итогах" [автор. пунктуция и орфография сохранены].

Загружается ...

Читай
далее

День Победы Лолита Милявская решила отметить в своем доме в Болгарии. Однако настроение было омрачено вынужденными разъяснениями в полицейском участке.
Оказалась наша артистка там благодаря соседу, который подал заявление в участок. По словам сварливого [как говорят местные жители] заявителя, Лолита неоднократно угрожала ему расправой и на этот раз прибыла в Бургас с целью осуществить свои угрозы.
К счастью, полицейские города оказались вменяемыми людьми и долго задерживать певицу не стали. Заявителю же в возбуждении уголовного дела было отказано.

В череде майских праздников мы упустили возмущенный пост знаменитого продюсера, который он выложил на своей странице в Facebook.
Однако актуальности он все равно не потерял.
Негодование артиста вызвал тот факт, что новомодные музыканты делают все одинаково, "методом тыка" подбирая мелодию и поверх накладывая слова. Отдельного внимания заслужила рэп-тусовка: исключая Oxxxymirona, Фадеев упрекнул рэперов в однообразии: кроме секса и наркотиков, их больше ничего не интересует. Но больше всего досталось Фейсу, который решил отказаться от хайпового прошлого с "эщкере" и начать "строить новое будущее". Правда, маэстро не понимает, где правда в словах юной звезды и в чем же выражается его позиция.

мы в социальных сетях