Анапа

96.5 FM

Другие станции

Дима Билан встретил свою бывшую возлюбленную на публике


22 Декабря 2022
15:03
Дима Билан встретил свою бывшую возлюбленную на публике

22 Декабря 2022
15:03

Совсем скоро начнётся ретроградный Меркурий. Теперь понятно, почему в жизни знаменитостей начали происходить странные вещи. На днях Лера Кудрявцева рассказала о кризисе в отношениях с мужем, а недавно хитмейкер Полины Гагариной  заявил, что больше не хочет сотрудничать с певицей. Но это ещё ничего. Вот Дима Билан вообще бывшую встретил!

На предновогоднем мероприятии певец столкнулся с Еленой Кулецкой. Это та самая фотомодель, с которой Билан около 15 лет назад крутил роман. Дима даже снял её в своём клипе. Ходили слухи, что пара должна была сыграть свадьбу после выступления звезды на «Евровидении». Но, похоже, в отношениях влюблённых что-то пошло не так.

С тех пор Билан решил не выставлять напоказ свои романы. Видимо, Кулецкая разбила сердце певцу. Хотя эта неожиданная встреча спустя много лет после расставания не закончилась дракой. Наоборот, Дима был рад увидеться с Еленой. Бывшие даже немного поговорили — вспомнили счастливые времена, проведённые вместе.

«Лена — очень, очень тонкий человек, который приносил удачу, невероятно много... И много правды зарыто в наших историях. Спасибо тебе огромное. Я рад тебя здесь сейчас увидеть. Я всё помню, и особенно Лас-Вегас», — признался Билан.

Встреча оказалась недолгой. Кулецкую ждали дома муж и двое детей. У Билана тоже было много дел — предновогодние концерты сами себя не проведут. Так бывшие и расстались окончательно. И всё-таки, что произошло между ними в Лас-Вегасе?

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Филипп Киркоров делает всё для своих детей — дочери Аллы-Виктории и сына Мартина. Покупает дорогие подарки, ни в чём не отказывает — чисто идеальный отец. Но отражается ли это на их характере?

Не так давно стал популярным ролик, где 11-летняя дочь реагирует на сюрприз брата в честь её дня рождения. Мальчик вручил ей маски для лица, но Алла-Виктория их не оценила. Её грозный взгляд говорит сам за себя. Чем-то даже походит на Уэнсдэй.

Сам артист недавно заметил: раньше его наследница была более своенравной. Но спустя время, как отмечает певец, всё поменялось.

«Дети за этот год стали для меня лучшими друзьями и учителями. Мы много времени проводим вместе, и это греет мне душу. Дочь, кстати, очень изменилась — так повзрослела. Из капризного ребёнка превратилась в славную милую девочку», — сообщил Филипп.

К слову, Алла-Виктория рисует, танцует, а с недавнего времени делает первые шаги в музыке. Так, дочь поп-короля выступила на юбилейном вечере Бедроса Киркорова с песней «Прекрасное далёко».

Сам Филипп неоднократно заявлял, что дети не должны следовать по его пути. Но получилось как получилось. Кто знает, может, она в будущем станет суперзвездой? Все же с чего-то начинали. Зацени, например, первые выступления наших селеб.

Фото: соцсети

Гарик Харламов и Кристина Асмус развелись летом 2020-го. Уже через год шоумен вышел в свет с новой возлюбленной, актрисой Катериной Ковальчук. Но он так и не позаботился о том, чтобы оградить девушку от «неприятного осадка» после распавшегося брака. На днях Ковальчук подогрела слухи об их расставании.

В шоу-бизе есть простое правило: пара выходит вместе в свет — у них всё хорошо, появляются порознь — есть повод переживать. Слухи о расставании Гарика и Катерины появились ещё в начале месяца, а на днях девушка посетила мероприятие без бойфренда. Есть варианты, почему? Комментариев от пары мы вряд ли дождёмся — Ковальчук не любит сплетничать.

«В отношениях с женщиной мужчина должен всегда делать первый шаг. На тему своей личной жизни говорить не собираюсь», — однажды строго высказалась Катерина.
Катерина Ковальчук

Похожая ситуация случилась на днях и с Кристиной Асмус. После развода она закрутила роман с актёром Романом Евдокимовым. А недавно они появились на премьере фильма «Мажор в Сочи», где не стали позировать фотографам вместе. Правда, когда СМИ забили тревогу, Асмус развеяла слухи и похвалила актёрскую игру возлюбленного в новом посте:

«Рома, создать такого сложносочинённого героя — ювелирная работа. <…> Ну что ж, принимай корону нового мажора!»
Роман Евдокимов
Кристина Асмус

Фанаты не исключают, что за пару дней они просто успели помириться. А причина таких недоразумений в личной жизни экс-супругов для всех очевидна. Недавно выяснилось, что после развода Кристина и Гарик до сих пор живут вместе. Неужели их новые возлюбленные не ревнуют?

Более того, последние пару недель Харламов и Асмус публично решали имущественный вопрос, поливая друг друга грязью в соцсетях. Ковальчук и Евдокимов явно не собираются участвовать в этом цирке. А как ты думаешь, скандал бывших как-то отразится на их новых отношениях?

Фото: соцсети

Ситуация — катастрофа! Сейчас у Бьянки плотный график: постоянные концерты, корпоративы и съёмки. Испортить все планы могла только внезапная болезнь.

Певица проснулась с опухшим лицом. Оказывается, ночью у неё случился сильный приступ аллергии.

«У меня опухли губы, хотя я с ними ничего не делала. Я просто опухла, ещё страшно заложило нос. В общем, аллергия на какую-то еду, на какую — не знаю. Я сейчас ничего вредного не ем, наоборот, стараюсь покупать всё здоровое. Это катастрофа мирового масштаба!» — пожаловалась звезда.

Бьянка призналась, что до этого подобных случаев с ней не происходило. А на что организм отреагировал в этот раз, она так и не поняла.

«Раньше не верила в какие-то аллергены, не верила во вред лактозы и так далее, но проснулась с таким лицом, как будто выпила семь литров воды на ночь — это, конечно же, не так», — поделилась R’n’B-певица.

К счастью, ей удалось быстро привести себя в форму. Вечером того же дня звезда выступила на концерте с новогодней программой.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях