Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Страсти больше нет»: Лера Кудрявцева призналась в кризисе интимной жизни


20 Декабря 2022
19:20
«Страсти больше нет»: Лера Кудрявцева призналась в кризисе интимной жизни

20 Декабря 2022
19:20

Чувства между Лерой Кудрявцевой и хоккеистом Игорем Макаровым  угасают. Супруги давно ощущают себя друзьями, а не возлюбленными. Проблемы есть и в интимной жизни. Причина простая: всё портит бытовуха.

Леру беспокоит большая разница в возрасте с Игорем. Она всегда старается быть сексуальной и желанной для партнёра. Но это не помогает.

«Девочки, поживите вместе 10 лет — страсти не будет и у вас! Я вас уверяю! Не может 10 лет быть страсть в отношениях: это всё сказки. Первые три года — да, а потом — семья, быт... Вы — друзья, приятели, близкие люди, родня. Но как кролики невозможно 10 лет! Такого не бывает просто! Страсть — это другое совсем!» — эмоционально заявила знаменитость.

Товары из секс-шопа Кудрявцева не любит. Поэтому в постели с Макаровым нет никакого разнообразия.

«Через 10 лет совместной жизни, когда у вас дети, няни, хозяйство, работа, это не нужно. Поживите 10 лет — и всё поймете», — добавила звезда.

Кстати, не так давно ходили слухи о разводе супругов. Летом Кудрявцева уехала в отпуск без мужа. Когда сплетни дошли до звезды, она сразу их развеяла и выложила семейное фото.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

В 2017-м Николай Носков перенёс инсульт. И до сих пор артист страдает от последствий болезни. Но, несмотря на это, музыку он не забрасывает и всё чаще даёт концерты. Только фанаты не видят в этом ничего хорошего.

Носкова продюсирует Виктор Дробыш. И, по мнению поклонников, тот просто использует артиста, которому даже тяжело стоять во время пения. Продюсер развеял слухи насчёт наживы и прокомментировал хейт в свою сторону.

По словам Дробыша, экс-солист группы «Парк Горького» выступает не ради прибыли, а потому что это приносит ему радость и исцеление.

«Мне трудно представить, в кого бы он мог перевоплотиться: в пенсионера, доживающего жизнь мужика? <...> Совсем не важно, бегает ли он по сцене, сидит. Главное, что он поёт, что он получает от этого удовольствие, что он живёт. Никакой спекуляции здесь нет. Не издеваемся мы над Колей и не пытаемся на нём зарабатывать», — объяснил Виктор.

Ранее Дробыша уже хейтили из-за якобы эксплуатации исполнителя в 2019-м. Тогда Николай дал большой сольный концерт. Но продюсер уверил: все гонорары ушли Носкову.

IVAN, Николай Носков и Виктор Дробыш

Кажется, между Дробышом и Носковым нет резких разногласий, чего не скажешь о других артистах и их лейблах.

Фото: соцсети

Не успели мы прийти в себя после скандала с пьяным Григорием Лепсом, как получили откровенные признания от Димы Билана. Певец решил учиться на ошибках коллеги и заявил, что постарается строже контролировать себя в употреблении алкоголя.

Парочка вирусных отрывков с пьяным Биланом до сих пор летает по сети. Все помнят его нелепые танцы на выступлении в Самаре в 2019 году. А из наиболее свежего — неадекватное поведение на концерте в Казахстане в 2021-м.

«Я могу себя держать в руках. Я не лезу в драку, но словом могу нечаянно оскорбить так, что ой-ой — за это мне хочется извиняться», — признаёт свои ошибки Билан.

«Напряжённый график, нервы сдают» — банальная причина, которой всегда оправдывался артист. Хотя смотреть на себя такого со стороны Диме было неприятно, и он забил тревогу ещё четыре года назад. Сейчас певец с гордостью признаётся, что алкоголя в его жизни стало значительно меньше, и он чувствует себя бодрячком. Так держать!

«Вы знаете, иногда бывает странно, что человек не пьёт, не выпивал или не знает этого опыта в жизни — тогда он не познал всю соль жизни. Я познал абсолютное истязание себя после этого поступка. У меня обстоятельства были непростые в тот момент», — вспоминает Дима.

Мы, как и все обеспокоенные фанаты, надеемся, что эта зависимость осталась в прошлом. Ведь публичный позор — самое безобидное, чем это может закончиться.

Фото: соцсети

Сегодня все привыкли видеть дорогие клипы с яркими спецэффектами и роскошными декорациями, но так было далеко не всегда. Предлагаем вспомнить первые популярные работы любимых артистов и поймать тот самый вайб приятной ностальгии!

Алсу — «Зимний сон»

«Зимний сон» принёс Алсу первую известность. Премьера работы состоялась, когда певице было всего 15 лет! Клип идеально передаёт атмосферу «январского уюта» и первой наивной любви. Но любовь эта, как говорится, с подвохом.

Ольга Бузова — «Мало половин»

Певица открыла «мир других мужчин» в 2017-м. Смесь дип-хауса и попа позволила релизу надолго задержаться на верхних строчках чартов. А поющая ведущая стала покорять музыкальную сцену.

«Би-2» — «Варвара»

Снять клип на «Варвару» рок-группа решила лишь спустя 10 лет после написания песни. Оказывается, образ девушки по имени Варвара был реальным. Так звали первую любовь солиста «Би-2» Лёвы.

SEREBRO — Song №1

Дебютный клип и такой успех! Song №1 стала абсолютным хитом только что созданной группы. А харизма Лены Темниковой, Ольги Серябкиной и Марины Лизоркиной помогла завоевать сердца поклонников. Кстати, с этим треком SEREBRO выступали на Евровидении.

Баста — «Осень»

Немного мотивации от Басты! Трек рэпера вышел в 2006-м. Лиричная композиция призывает не сдаваться и напоминает о том, что нужно всегда верить в лучшее. А в 2022-м музыкант повторно выпустил «Осень», только уже на фите с Andro. А какая версия тебе нравится больше?

Глюкоза — «Ненавижу»

Дебютный клип «Ненавижу» совершенно отличался от стандартов шоу-бизнеса 2003 года. Мультипликационную работу сразу запомнили, а поклонники начали гадать, кто же скрывается за образом блондинки в чёрных очках.

Тимати — «В клубе»

«Когда мы клубе — чиксы танцуют!». Кепка набок и серебряные серёжки в ушах — помнишь такого Тимати? Молодой рэпер даже не догадывался, какой успех его ждёт через несколько лет. А ведь под этот трек до сих пор отжигают в столичных клубах!

МакSим — «Трудный возраст»

Ох уж этот трудный возраст. Тогда исполнительницу запомнили именно по трогательному образу девочки-подростка. Успех к МакSим пришёл в 2006-м, а уже через год она стала самой востребованной певицей в России.

Ирина Дубцова — «О нём»

Внезапное вдохновение, и хит на все времена готов. Именно так к Ире Дубцовой пришла идея трека «О нём», который она посвятила своему бывшему мужу.

«Эта песня была написана мною в ресторане, среди друзей. Все бурно общались, меня посетила муза. Я схватила салфетку, записала слова. До сих пор хранится эта салфеточка», вспоминает звезда.

«Город 312» — «Останусь»

Этот трек «Города 312» покорил всех своей искренностью. Группа настолько правильно и точно подобрала слова и мелодию, что композиция никого не оставила равнодушным. Похоже, не зря Тимур Бекмамбетов выбрал «Останусь» в качестве саундтрека к «Дневному Дозору».

Вика Дайнеко — «Лейла»

Романтичная Лейла, нежная Русалочка или всё-таки зажигательная Вика Дайнеко на кого больше певица похожа в клипе? Танцевальный трек вышел 14 лет назад, но звонкий голос и южный вайб до сих пор притягивают слушателей.

Артур Пирожков — «Пэрэдайс»

Пляж, море и Артур Пирожков — что может быть лучше? Лёгкий летний настрой «Пэрэдайса» точно поднимет тебе настроение! Не зря у клипа почти 8 миллионов просмотров.

NILETTO — «Любимка»

Хит «Любимка» вышел в 2019-м году. На простую композицию о любви музыканта вдохновил мультфильм про крокодила Гену и Чебурашку. Интересно, чем? Кстати, изначально трек даже назывался «Гена». Но потом NILETTO решил выбрать более хайповое название и не прогадал!

Юлия Савичева — «Высоко»

До сих пор «Высоко» заставляет плакать не только поклонников, но и саму Юлию Савичеву. Оказывается, лиричную песню звезда посвятила близкому человеку. Не зря трек стал настоящим хитом.

«Я выступала на открытой площадке и, глядя в небо, исполняя “Высоко”, почему-то начала прощаться с моей бабушкой Женей. У нас с ней была сильная связь, поэтому мои предчувствия не обманули. В тот день её не стало.Теперь, каждый раз исполняя “Высоко”, я вспоминаю бабушку и посвящаю ей слова, которые поются в песне. Не могу сдержать слез», — вспоминает Савичева.

Фото: кадры из клипов

мы в социальных сетях