Анапа

96.5 FM

Другие станции

Дмитрий Тарасов хочет помириться с Ольгой Бузовой


25 Августа 2022
15:16
Дмитрий Тарасов хочет помириться с Ольгой Бузовой

25 Августа 2022
15:16

Дмитрий Тарасов вместе с T-killah создали спортивный медиапроект — «Родина Медиа». По словам футболиста, он будет продвигать спорт среди молодёжи. Но для проекта необходимы блогеры, ведь подростки их особенно любят и уважают. Вот и для Ольги Бузовой нашлась работа. Правда, чтобы пригласить звезду в проект, Тарасову нужно написать первым. А для мужчин это очень непросто!

Но ради успеха «Родины Медиа» Тарасов готов на всё — даже написать бывшей.

«Какая бы Оля не была, у меня нет никакой злости и агрессии к ней. Я готов встречаться и обсуждать проект», — поделился Дмитрий.

И он написал Бузовой. Говорят, Тарасов не только пригласил её поучаствовать в «Родине Медиа», но и предложил помириться. Правда, Бузова пока молчит.

«Да, действительно я написал Оле. Она прочитала сообщение, но пока не ответила мне. Поэтому жду сейчас от неё обратной связи», — сообщил футболист.

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова развелись в 2016-м. Телеведущая тяжело переживала расставание и даже записала душераздирающий трек на эту тему — «Я привыкаю». Так стоит ли ждать ответа Ольги? Ведь после развода прошло уже 6 лет. Бузова привыкла просыпаться одна. А прибыльных проектов у неё и без Тарасова хватает.

Но спортсмен уверен, что все недопонимания остались в прошлом:

«Я считаю, что мы с Олей можем остаться в нормальных отношениях».

Желаем удачи его новому проекту — с Бузовой или без неё.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Российский режиссёр Марюс Вайсберг готовится к съёмкам нового фильма под названием «Уволить Жору». В главных ролях — Данила Козловский и Михаил Галустян. Вот это парочка!

Недавно Вайсберг закончил работу над фильмом «Ирония судьбы в Голливуде», в котором сыграли Эмма Робертс, Мэделин Петш и другие известные актёры. Кстати, премьера будет уже в начале сентября.

Сейчас режиссёр занимается новым проектом. По словам Вайсберга, сценарий уже готов, а работа над фильмом начнётся уже через 2 недели:

«У меня сейчас проект, который я запускаю буквально через две недели, под названием «Уволить Жору», в котором будут играть Михаил Галустян и Даня Козловский».

Режиссёр говорит, что новый фильм — чисто русская комедия. Наверное, Вайсберг соскучился по российскому колориту после съёмок голливудской «Иронии судьбы». Как тебе такое обратное импортозамещение?

Что известно о сюжете «Уволить Жору»:

«Фильм про двух персонажей из совершенно разных миров, которые вынуждены столкнуться. В результате образуются и конфликт, и понимание мира, и дружба», — говорит Вайсберг.

Марюс Вайсберг известен в России благодаря комедиям «Бабушка лёгкого поведения», «8 новых свиданий», «(НЕ)идеальный мужчина». Но фильм «Уволить Жору» будет другим. Вайсберг утверждает, что по стилю его новая комедия похожа на фильм «Впритык» американского режиссёра Филиппса.

Кстати, продюсерами фильма выступят Вячеслав Дусмухаметов и Таймураз Бадзиев. Ранее они работали над «Холопом».

Звучит многообещающе! Особенно интересно, как сработаются Галустян и Козловский.

Фото: кадры из фильмов

2022 год для Славы — время крупных покупок. Две недели назад певица сделала дорогостоящую пластическую операцию почти на всё тело. А на днях она подарила сестре машину за 6 млн рублей — Mercedes-Benz С-Класса. Сейчас она стоит в два раза больше. Певица заказала авто ещё до повышения цен.

«Мы её [машину] заказали и ждали где-то полгода из Германии. Это С-класс, но с внутренними настройками, салоном, как у моделей S-класса. Люблю Ленусю и сделаю всё, чтобы она была счастлива», — рассказывает Слава.

Кажется, певица так растрогалась своим же подарком, что на следующий день написала стихи к новой песне. Конечно, о семье.

«Походу, кризис миновал. Вот что значит новое тело! Скинула груз», — похвасталась Слава.

Себя певица, кстати, тоже не забыла порадовать. Скоро к ней приедет Mercedes-Benz V-класса. Такой дом на колёсах уже есть у Ксении Собчак, Саши Новиковой, Джигана и других звёзд.

Поздравляем Славу и её сестру с покупками!

Фото: соцсети

Грустишь, что лето заканчивается? Долой хандру. Давай скрасим последние дни августа — посмотрим подборку позитивных клипов группы «Винтаж».

«Когда рядом ты»

Лёгкая и милая песня об отношениях. За настоящим мужчиной девушка чувствует себя как за каменной стеной. А яркий клип добавляет летней атмосферы треку.

«Город, где сбываются мечты»

Ещё один чувственный трек про любовь в коллабе с DJ Smash. Песня идеально подойдёт для вечерних тусовок и прогулок с друзьями. А Анна Плётнева расскажет вам красивую историю про «город, где сбываются мечты».

«Новая жизнь»

Лето — это маленькая жизнь. А мелодичная песня с ретро-мотивами станет гимном прощания с летом. Любовь сделает прекрасной не только вашу душу, но и мир вокруг.

«Асталависта»

«Лето так красиво убегает, с ним асталависта». Ну а мы пока будем наслаждаться его последними деньками. Сочный и незамысловатый клип передает вайб морского бриза и раскалённого песка.

«Лети за солнцем»

Эта песня станет лучиком солнца, которого нам так будет не хватать в холодное время года. Танцевальный ремикс точно стал хитом этого лета. Поэтому не теряем возможности и отрываемся под него по полной!

Фото: соцсети

мы в социальных сетях