Анапа

96.5 FM

Другие станции

Как артисты справляются с хейтом?


24 Августа 2022
18:55
Как артисты справляются с хейтом?

24 Августа 2022
18:55

Хейт — обратная сторона популярности. Как же звёзды справляются со злобными антифанатами?

Саша Новикова

Жена FEDUK’а Саша Новикова слишком добрая, чтобы отвечать на гневные комментарии хейтеров. Поэтому за неё пишет её собака Сачико! И это не шутка.

«Я включаю в себе личность своей собаки и думаю, что бы сейчас ответил Сачико. Получается колко, но с юмором и без обиды», — рассказывает Саша.

Ольга Бузова

За что бы не бралась Ольга Бузова, её везде преследует хейт. Но от злых комментаторов телеведущую спасает творчество. В прямом смысле. Несколько лет назад она записала песню «Хейт» — о том, что скрывается за красивой картинкой популярности.

Фанатов песня вдохновила: «Реально заставляет подняться с колен. Теперь мой девиз по жизни будет», «Слушаю эту песню, когда устала и на грани, чтобы сдаться. Спасибо за эту композицию и мотивацию», «Классная песня. Оля, спасибо, слушаю пятый раз подряд и вникаю в каждое слово. Как раз для тех, кто хочет изменить свою жизнь, несмотря ни на что!»

Хейтеров, кстати, в комментариях под клипом нет. Оля, это успех!

Ксения Бородина

Ксения Бородина отвечает хейтерам на комментарии и даже посвящает им целые посты. Ненавистники телеведущей, будьте осторожны. У Бородиной острый язык!

Егор Крид

Егор Крид не церемонится с хейтарами. Чуть что ему не понравилось — сразу в чёрный список! Но поклонники жалуются, что под раздачу попадают даже невинные подписчики. Кто же прав?

Моргенштерн*

Моргенштерн* признаётся в любви своим хейтерам. Именно им он благодарен за свою популярность. В день выхода трека Cadillac рэпер даже просил всех ставить на клип вместо лайков дизлайки. Может, и правда неважно, что о тебе говорят? Главное, говорят!

Сергей Лазарев

У Сергея Лазарева отличное чувство юмора. Шутки певца — главное оружие против хейтеров. Например, он выложил фотку с экс-возлюбленной Лерой Кудрявцевой. Лазарев уже знает, что могут ответить ему хейтеры. Поэтому иронично подписал:

«Любимчики жёлтой прессы. Не даём покоя!»

Тина Канделаки

А Тина Канделаки с хейтом не борется. Но она выработала один лайфхак против злобных комментариев:

«Когда Вас критикуют, представляйте, что Вы корабль. У Вас подняты высоко паруса, и всё, что Вам говорят — это ветер, который заставляет Вас плыть вперёд».

*признан иностранным агентом на территории РФ

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Рита Дакота не устаёт восхищаться своим бойфрендом. Недавно она похвасталась, что её парень, клипмейкер Фёдор Белогай, отлично ладит с её дочкой Мией.

«Чтоб у всех были такие папы, какой Федя отчим. Просто восторг, а не мужик. Скажите?» — радуется артистка.

На то есть реальные причины. Девочка недавно начала ходить в детский сад. И Фёдор помогает ей привыкнуть к новой обстановке. Парень даже общается в общем чате с воспитателями, чтобы узнавать о настроении малышки. Кроме того, он готов «подстраховать» певицу — самостоятельно отвозит Мию в детский сад. В общем, активно участвует в воспитании дочери Дакоты.

Кстати, Рита недавно запостила общий снимок дочки и бойфренда. Как думаешь, похожи или нет?

Певица рассказала, что Фёдор сразу же подружился с Мией. И сейчас они не разлей вода — отчим весело проводит время с девочкой, учит её скейтбордингу и читает ей перед сном сказки. Однако, по словам певицы, он не старается заменить Мие отца: «Папа один». Так она заботится о ментальном здоровье дочери.

Напомним, Рита Дакота развелась с Владом Соколовским в 2018 году из-за его многочисленных измен. Сейчас бывший муж воспитывает новорождённого сына.

Фото: соцсети

Саша Стоун — настоящий романтик. Парень часто устраивает Вале Карнавал необычные свидания. Например, на днях пара отправилась на мотокроссовую трассу.

Саша до последнего не говорил Вале, где будет проходить их свидание. Блогерша собиралась принарядиться. Но Саша её предупредил: нужно надеть спортивную одежду:

«Я подумала — нужно купить красивое платье, каблуки, чтобы у меня был классный макияж. А мне Александр говорит: “Нет, не надо никаких платьев и каблуков. Спортивную одежду надеваешь и всё”».

Валю не на шутку напугал сюрприз Саши. Карнавал уже решила, что они будут прыгать с парашютом:

«Если мы едем прыгать с парашютом, то нет! Нет! Я поеду домой».

Блогерша против экстрима и прямо сказала об этом Саше. Но Стоун был уверен — Вале сюрприз понравится. И оказался прав!

Оказывается, Карнавал уже умеет кататься на мотоцикле. В начале августа у пары тоже было экстремальное свидание. Тогда они учились ездить на питбайках.

А ещё блогер устраивал для Вали романтическую конную прогулку и арендовал зал в кинотеатре для двоих. Мужчины, учитесь у Саши Стоуна делать сюрпризы!

Фото: соцсети

Оксана Самойлова никогда не забывает про ежедневные фотоотчёты для фолловеров. В этот раз жена Джигана рассказала, как она вернулась к старому хобби. Она сама шьёт школьную форму для своих детей.

«Соскучилась по швейной теме. Посмотрим, что получится», — прокомментировала Оксана костюм средней дочери Леи.

Судя по видео, её дизайнерский наряд ещё на стадии разработки. В создании образа блогерша придерживается классики: оверсайз-пиджак + юбка. Выглядит стильно! Интересно, Самойлова создаёт костюм «от» и «до» или только придумывает дизайн?

Если для Леи Оксана уже нашла подходящий образ, то с Ариелой ей придётся заморочиться. По словам мамы, её старшая дочка уже «уже не хочет носить всякие сарафанчики». Взросление — оно такое.

Дебютная коллекция школьной одежды от Самойловой вышла в 2016-м под её брендом I am special. Но покупатели были не в восторге от бутика. Магазин обвиняли в краже идей других фирм, в плохом качестве товара, в ужасном отношении к посетителям и сотрудникам. В общем, лавочку пришлось прикрыть в 2020-м.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях