Анапа

96.5 FM

Другие станции
Дмитрий Маликов впервые показал сына в своём новом клипе

28 Мая 2018
10:34

В клипе на песню «Последний романтик» люди по щелчку пальцев Дмитрия Маликова находят вторые половинки и начинают парить от счастья! Страстные поцелуи в клипе не изображали, не играли, а проживали самые настоящие влюблённые.

«Я считаю, что эта песня открывает в моем творчестве новейшую историю. Назовем это "Дмитрий Маликов. Перезагрузка". Я возвращаюсь в большую поп-музыку, потому что последние годы я занимался просветительской деятельностью, симфонической музыкой. А в этом году у меня вдохновение от происходящих событий, от рождения сына. Настроение создавать новые песни. Еще в этом году у меня юбилей, 30 лет моей творческой деятельности, и мы планируем осенью большой концерт. Сейчас мы готовим ряд релизов и "Последний романтик" - это первый релиз. Главный посыл этого клипа - это эмоции молодости, романтики и любви, страсти и желания встретить любимого человека. Ведь когда мы любим, мы порхаем. И нет
никаких проблем, преград и забот. Только молодость, весна и любовь", - рассказывает сам артист.
А в финале главный герой клипа - последний романтик - показывает результат той самой любви, и Маликову не нужен был кастинг на эту роль, потому что совсем недавно у артиста родился сын. На кого похож малыш, решайте сами, досмотрев клип до конца.

Загружается ...

Читай
далее

Уже в начале лета группа "Би-2" устроит собственный фестиваль в Бобруйске.
Белорусский город выбран не случайно, верные поклонники знают, что именно там, в конце 80-х, был образован коллектив.
Помимо двухчасового шоу "Горизонт Событий", зрители увидят выступления групп-друзей "Би-2": "Brainstorm", "Сети", "Midnight Facec" и "Солнечная Сторона". Кстати, именно творчество последних и вдохновило Леву и Шуру на создание собственной рок-команды.
Фестиваль пройдет 6 июля в поле перед "Бобруйск-Ареной", вход свободный.

мы в социальных сетях