Анапа

96.5 FM

Другие станции

Дочь Екатерины и Александра Стриженовых выходит замуж


20 Января 2023
12:04
Дочь Екатерины и Александра Стриженовых выходит замуж

20 Января 2023
12:04

Наследники звёзд интересны СМИ так же, как и их родители. Недавно мы писали о громких романах детских знаменитостей, а теперь к ним смело можно добавить ещё один.

Саша, дочь Екатерины и Александра Стриженовых, объявила о помолвке в своем блоге. Девушка поделилась серией снимков с женихом Антоном.

«Если честно — уже почти месяц как «Я сказала да». Позади — огромная совместная история, впереди — целая совместная жизнь», — подписала пост Александра.

Пара вместе уже больше 7 лет. А молодой человек — первая любовь Александры. Кстати, чтобы быть ближе к любимому, она поступила в МГУ и окончила его с отличием в прошлом году.

Дочь Стриженовых всегда восхищалась тому, как родителям столько лет удаётся сохранять счастливый брак. Думаем, что Александра последует их примеру, а значит скоро на одну трогательную звёздную семью станет больше.

Ну а мы поздравляем молодых и ждём свадебные фото!

Фото: соцсети, Молочкова Ася

Загружается ...

Читай
далее

Вот что тренинги животворящие делают! С помощью особой практики ведущих энергологов страны Катя IOWA смогла забеременеть.

Во время пандемии певица захотела заняться чем-то новым. Выбор пал на тренинги. И Катя о своём решении попасть на занятие к энергологу ничуть не жалеет. Практика прошла на отлично, и теперь артистка всем советует её посетить.

«Началась пандемия, конфликты между странами, и я доверилась миру. Я встретила классных людей, которые мне передали это ощущение. Я стала заниматься с потрясающим практиком: женщиной, которая преподает энергопение — даосскую практику», — поделилась IOWA.

К тому же после регулярных занятий девушка получила приятный бонус — наконец-то она забеременела! Катя и её муж Леонид Терещенко живут в счастливом браке уже больше 6 лет. Несмотря на уговоры родных и близких, они не торопились стать родителями. Пара хотела, чтобы всё прошло естественно. И в этом супругам помогли тренинги:

«Женщины через эту практику обезболивают себя, настраиваются и пробуждают в себе нереальную женскую силу. После этих практик они беременеют, они понимают, что это та сила. Я копнула внутри себя, и это нечаянно пришло. Мы особо никогда не предохранялись. Мы доверяли миру. Так произошло, когда должно было произойти».

А ещё Катя поняла, почему женщины долгое время не могут забеременеть. Спойлер: всё из-за парней, как бы странно это не звучало.

«Мы живём в мужском мире, на гормоне стресса и достигаторстве. От этого женщины реально 15-20 лет не могут забеременеть. Как только они идут в энергопрактику, они раскрывают диафрагму, вспоминают женское начало – у них тут же всё получается. Хватает двух раз. Тебе просто говорят: “Пой! Ори”».

Вот так IOWA и нас просветила. Теперь певица может смело запускать онлайн-курс о том, как правильно зачать ребёнка. Кстати, Регина Тодоренко тоже может рассказать много интересного — например, о родах в воде.

Фото: соцсети

Кто только не пытался испортить отдых Джигану. Сначала хейтеры, которые смеялись над его лишним весом. А теперь медуза! Она ужалила рэпера, когда тот купался в море. Не повезло…

После схватки с двухметровым фиолетовым гигантом артиста госпитализировали. Джиган пытался защититься крабом и барракудой. Он использовал водных обитателей как оружие. Неравная битва закончилась ожогом на спине музыканта.

«Короче, ситуация лютая на самом деле. Решил я искупаться в море, а вчера ветер такой был, холодно, вода холодная. Прохожу где-то уже по пояс и смотрю: плывет фиолетовая медуза с щупальцами два, если не три метра. Думаю, что ладно, это её территория, буду рядышком аккуратно. А она выныривает такая типа “Пошёл отсюда, это моя типа хата”. Ты чего гонишь? Я здесь арендую виллу», — рассказал Джиган из больницы.

Рэпер быстро пошёл на поправку. Сейчас ему лучше. Он снова тусит на пляже и благодарит всех за поддержку:

«Друзья, всем привет! Со мной всё хорошо, мне намного лучше. Я хочу выразить огромный респект всем тем, кто искренне переживал за меня <...> Спине намного легче».

Семья Джигана «зимует» на жарких курортах. Новый год они отметили в Дубае, а затем полетели на Маврикий, Африка. Оксана Самойлова давно мечтала побывать на экзотическом острове и искупаться в открытом океане с китами.

«Цель этой поездки очевидна. Киты, китулечки, китули», — объяснила супруга рэпера в соцсетях.

Пока близко общались только с медузами.

Фото: соцсети

Юлия Савичева пришла на Youtube-шоу Яны Чуриковой, чтобы вспомнить яркие моменты из «Фабрики звёзд-2». Певица рассказала, какие отношения были между ней и Полиной Гагариной после проекта. Как оказалось, артистки друг с другом жёстко конфликтовали. Но из-за чего?

На второй «Фабрике» в 2003 году выиграла Полина. Но соглашаться на сотрудничество с Максимом Фадеевым она не стала и на какое-то время пропала из медиапространства. А Савичева, наоборот, начала работу с продюсером и прославилась. Певица даже поучаствовала на Eurobest — конкурсе среди «фабрикантов» разных стран. Хотя, по правилам, туда отправляют победителя или финалиста. По словам Савичевой, Гагариной это не понравилось, и она начала критиковать коллегу в разных интервью. Но у Юлии есть тому объяснение.

«Полина просто не подписала контракт, поэтому не поехала. Это был её выбор. Она решила учиться. У каждого свой путь. Мне сказали, мол, дорогая, едешь туда-то с такой-то песней. Есть! Всё было так. Это такая невероятная школа для меня. Конечно, Гагарина меня ненавидела за это. Ну, конечно, за что меня можно было любить?!» — пошутила экс-участница.

Такой славы, как у Юли, не было у остальных конкурсантов. Не зря же, по мнению Чуриковой, Савичева — неофициальный победитель сезона. Но похоже, что в последнее время Полина сильно обогнала её по уровню известности. Как так получилось?

«У меня был сложный период. Я была вынуждена уйти из шоу-бизнеса, чтобы родить ребёнка. Не могла по-другому. Просто поняла, что жизнь поставила меня перед выбором — либо карьера, либо личная жизнь. Помню, как звонила с гастролей Максу Фадееву, просила со слезами на глазах отпустить меня на волю», — сообщила Савичева.

Как тебе такая конкуренция выпускниц «Фабрики звёзд»? Посмотри, чем занимаются другие участники второго сезона.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях