Анапа

96.5 FM

Другие станции

Девчонки, разбирайте! Звёздные наследники, которых смело можно назвать завидными женихами


18 Января 2023
14:43
Девчонки, разбирайте! Звёздные наследники, которых смело можно назвать завидными женихами

18 Января 2023
14:43

Талантливые красавчики переняли от своих знаменитых родителей всё самое лучшее. Эти парни уже покорили сердца фанатов своих мам и пап. Смотри, кто они — самые завидные женихи, по которым сохнут соцсети.

Артём (сын Ирины Дубцовой)

Парню всего 16 лет, а он уже влюбил в себя подписчиц своей звёздной мамы. Артём занимается спортом, учится в престижной московской школе, ухаживает за собой и стильно одевается. В общем, настоящая находка для любой девушки. А в одном из интервью Ирина Дубцова рассказала, что её сын ещё и остроумием может блеснуть.

«Этот парень имеет такое чувство юмора! Это настолько социально адаптированный человек!» — гордится певица.

К тому же Артёму повезло с внешними данными. Парень высокий, спортивный и очень похож на маму. Кстати, талантом сын Дубцовой тоже не обделён. В прошлом году он записал свой первый трек.

Андрей (сын Полины Гагариной)

Высокий голубоглазый парень — ну просто мечта. Полина Гагарина говорит, что её сын Андрей пользуется большим успехом у девушек. И правда, как не влюбиться в такого красавчика?

«Андрюха сам парень видный, и понятно, что он вызывает интерес у девочек», — рассказала артистка.

Сын Гагариной ещё и очень талантлив. В наследство от своей звёздной мамы он получил любовь к музыке. В свои 15 лет Андрей делает аранжировки для современных исполнителей:

«У него своя студия, куча звуков, он составляет композиции для молодых талантов. Он хочет сам. Хочет сам сделать свой мир, свою империю, свой лейбл».

Давид (сын Джигана)

Девушки, берегитесь! У Джигана и Оксаны Самойловой подрастает настоящий сердцеед. Пока Давидику всего 3 года, но его фото в соцсетях родителей набирают огромное количество лайков. В будущем у малыша точно не будет отбоя от невест.

«Какие красивые глаза у Давида! Девчонки, я влюбилась», — пишут фолловеры Джигана.

Счастливые родители тоже не могут наглядеться на сына. Оксана уже называет малыша не иначе как «краш»:

«Просто посмотрите на это милашество! Мой маленький крашик. Ну, невозможно же!».

Артём (старший сын Юлии Барановской)

Старший сын ведущей, которому недавно исполнилось 17 лет, уже сам зарабатывает. Артём решил пойти по стопам мамы — Юлии Барановской и построить карьеру на телеэкране. Надо сказать, у него уже неплохо получается.

«Его приглашали отдельно, со мной это было никак не связано. Никак не пиарю своего ребёнка и не продвигаю, у Артёма есть свой директор. Самый большой мой личный казус, когда говорят, что он ведёт лучше, чем я. Но это правда», — призналась Юлия.

Барановская смогла воспитать настоящего мужчину. Артём трудоголик — он с 14-ти лет ведёт различные шоу на телевидении. Кстати, многие пророчат парню большое будущее. Чем не завидный жених?

Константин (старший сын Альбины Джанабаевой)

Артистка тщательно оберегает детей от публичности. Но в прошлом году Альбина Джанабаева выложила совместное фото с подросшим сыном Константином. Парень очень повзрослел и стал настоящим красавцем!

Кстати, уже в 17 лет Костя решил начать самостоятельную жизнь и съехал от родителей. Сейчас он учится в университете и занимается спортом. А ещё увлекается аниме:

«От сына я узнала о существовании такого сериала, который называется “Берсерк”. Там 400 серий. Растут поколения, меняется сознание. Он даже подключил меня к просмотру», — поделилась Джанабаева.

Лукас (сын Натальи Водяновой)

Этот парень знает всё о мире моды. Лукас родился в самый разгар карьеры Натальи Водяновой. Похоже, мама с детства приучала его к хорошему вкусу. Вот он и решил основать собственный бренд одежды Fashion Baby. Запуск первой коллекции состоялся в 2021-м и имел большой успех в США. Да и модель поддержала сына. Лукас для неё — большая гордость.

А какой парень красавчик — весь в Водянову!

Андрей и Николай (сыновья Яны Рудковской)

Продюсер живёт в настоящем мужском «малиннике». Яна Рудковская воспитывает четверых детей. Правда, старшие мальчики уже совсем взрослые и давно покинули родительский дом. Андрею и Николаю больше 20-ти лет. Оба учатся в МГИМО на факультете международных отношений и занимаются спортом. Кстати, Рудковская очень гордится парнями.

«Ребята растут настоящими мужчинами: хорошо учатся, увлекаются спортом. Один профессионально занимается гольфом, другой играет в профессиональной футбольной команде. Мне за них не стыдно», — признаётся Яна.

Но самый завидный жених ещё только подрастает. Да и времени красоваться перед девушками у него нет — Гном Гномыч серьёзно занимается фигурным катанием. Мальчику не до баловства!

Богдан (сын Стаса Костюшкина)

Вот это краш! Недавно Стас Костюшкин выложил новое фото с сыном Богданом. Подписчицы артиста не смогли скрыть своих эмоций. Парень очень повзрослел и стал похож на отца.

«Самые красивые мужчины на пляже — это были Стас и Богдан. Скоро сыночек станет выше папы! Тогда все поклонницы будут у него», — пишут фолловеры.

Родители не перестают удивляться целеустремлённости сына. С детства Богдан мечтал стать мультипликационным аниматором и делал для этого всё. Учился в художественной школе, готовился к вступительным испытаниям и уже стал чуть ближе к своей цели: парень поступил в киноколледж.

Фото: соцсети, архив журнала Tatler

Загружается ...

Читай
далее

Многие привыкли, что сначала идёт свадьба, и только потом стоит думать о детях. Однако эти звёзды разрушили стереотипы! Интересно, какие селебрити отправились в ЗАГС уже после того, как стали родителями?

Оксана Самойлова и Джиган

Знакомство Оксаны Самойловой и Джигана состоялось в 2010 году в одном из столичных клубов. Модель и рэпер даже не предполагали, как далеко могут зайти их отношения. Но уже в июле 2011-го у пары родилась дочь Ариела. Только свадьбу возлюбленные по-прежнему не планировали. Всё получилось спонтанно. Как вспоминает Оксана, 9 декабря Джиган неожиданно ей сказал, что через три дня у них роспись.

«На следующий день он [Джиган] побежал в ЗАГС, какими-то правдами и неправдами договорился на 12.12.12 — расписались, поужинали с родителями дома и так и живём. По-семейному и счастливо», — поделилась бизнесвумен.

Громкое торжество устроить не получилось. Зато в 2022-м они с размахом отметили свою 10-ю годовщину. Сейчас у звёздной пары 4 ребёнка: дочки Ариела, Лея, Майя и младший сын Давид.

Анжелика Варум и Леонид Агутин

Одна из самых крепких пар русского шоу-бизнеса тоже узаконила свои отношения лишь после рождения ребёнка. Анжелика Варум и Леонид Агутин начали встречаться в конце 90-х.  В 1999 году у них родилась дочь Елизавета. Вскоре после её рождения, в 2000-м, пара сыграла свадьбу. Правда, насыщенный гастрольный график не позволил музыкантам насладиться воспитанием дочери. Поэтому маленькую Лизу пришлось отправить к дедушке Юрию Варум в США. Кстати, девушка до сих пор живёт в Америке. Там она активно развивает музыкальную карьеру и подрабатывает официанткой.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков

Известная фигуристка и пресс-секретарь президента РФ познакомились на дне рождения общих друзей в 2010 году. Пара долго скрывала свои отношения. Однако тайное стало явным после рождения дочери Надежды в 2014-м. Зарегистрировать брак влюблённые решили лишь спустя год. Пожалуй, свадьба Навки и Пескова стала самым обсуждаемым событием того времени. Торжество в Сочи посетили самые известные спортсмены, чиновники и звёзды шоу-бизнеса. Маленькая Надя тоже присутствовала на свадьбе родителей.

Наталья Водянова и Антуан Арно

Модель и бизнесмен долгое время жили большой дружной семьёй. Знакомство пары состоялось ещё в 2008-м. Однако отношения начали развиваться только через 3 года. Потом Антуан предложил Наталье переехать к нему в Париж. За 10 лет влюблённые дважды стали родителями — правда, они до сих пор скрывают лица сыновей. Звезда подиумов и бизнесмен не спешили со свадьбой. В 2019 году Арно сделал Наталье предложение руки и сердца, но из-за пандемии торжество пришлось перенести. В итоге 19 сентября 2020-го влюблённые зарегистрировали брак в парижской мэрии.

«Он сделал мне предложение почти год назад, как раз в день моего рождения. Я подумала, что с наступлением 2020 года наконец пришло время рассказать об этом миру. Мы поженимся совсем скоро. Это будет большой праздник примерно на 300 гостей», — когда-то строила планы Водянова.

В итоге никакой пышной церемонии не проводили.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе

Экс-солистка группы «ВИА Гра» встречалась с Валерием Меладзе тайно, ведь музыкант ещё находился в браке с Ириной Малухиной. В 2004-м у Альбины родился сын Константин. Поклонники долго гадали, кто же отец ребёнка. Только спустя 10 лет, когда Меладзе развелся с первой женой, всё встало на свои места. Альбина и Валерий наконец-то стали официально встречаться, а потом узаконили отношения. В июле 2014-го у пары родился второй сын Лука. А через 7 лет музыканты стали родителями в третий раз. В апреле 2021-го у Джанабаевой и Меладзе родилась дочь Агата.

Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин

Олимпийские фигуристы жили вместе несколько лет. В 2009-м у Татьяны Тотьмяниной и Алексея Ягудина родилась дочь Елизавета. Но даже после такого важного события возлюбленные не торопились в ЗАГС.

«Лёша сделал мне предложение в ночь с 2008 на 2009 год. Подарил кольцо. И как-то мы на этом остановились, будто факт уже свершился», — вспоминала Татьяна.

В 2015-м пара вновь стала родителями. На свет появилась вторая дочь — Мишель. Только спустя год фигуристы решили всё-таки сыграть свадьбу. В 2016-м на гастролях в Красноярске Татьяна и Алексей расписались в местном ЗАГСе.

Фото: соцсети, Евгений Смирнов (Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина)

В 2021-м Дарья Мельникова развелась с Артуром Смольяниновым* после 8 лет брака. Причину актриса не назвала, но уверяла: между ними осталась только дружба и никакой вражды. Но недавно всплыли другие, не настолько радостные факты их расставания. Всё благодаря Ивану Охлобыстину, актёру и, по совместительству, крёстному отцу экс-супруга Мельниковой.

В последнее время звезду «Папиных дочек» критиковали в соцсетях, упоминая её 8-летнее замужество. Известный актёр публично поддержал её и намекнул, что именно спровоцировало её развод со Смольяниновым*. По словам Охлобыстина, причиной стал абьюз бывшего мужа в сторону Дарьи.

«Не травите её. Она ни при чём. Он её сильно бил», — объяснил Иван.

Ещё, по слухам, Артур* был зависим от алкоголя, что тоже способствовало расставанию. Якобы из-за этого Дарья однажды уже пыталась разорвать с ним отношения. Но спустя пару месяцев они всё же отправились вместе отдыхать в Италию, а затем на свет появился второй сын. По итогу брак не удалось спасти, но, может, это и к лучшему?

Эта история случилась почти полтора года назад. А что по 2022-му? Смотри самые громкие звёздные расставания за прошедший год.

* — признан иностранным агентом на территории РФ

Фото: соцсети, кадр из фильма

Теперь в семье музыканта +1! Но это неточно. По слухам, у MiyaGi и его супруги Илоны Тускаевой родился сын.

Радостную новость сообщил блог «Бойцовский клуб “Восток”» из Северной Осетии. На страницу подписан лейбл музыканта Hajime Records.

«Поздравляем Азамата [наст. имя MiyaGi] от всего клуба с рождением сына».

Пока никаких подтверждений нет, но фолловеры уже прыгают от счастья:

«У меня нет слов, как я рада за Азамата».
«Поздравляем всем сердцем!»
«Пусть всё будет хорошо».

MiyaGi и Илона всегда держат личную жизнь в тайне. Поэтому слухи они прокомментируют не скоро. Певец ни разу не показал свою дочь Самиру, родившуюся ещё в 2020-м. Илона вообще не ведёт соцсети.

Будущие супруги познакомились ещё в университете. Оба учились на медиков. Илона была рядом с артистом, когда тот только начинал свою карьеру под псевдонимом Shau.

Читай больше о звёздных семьях на нашем сайте:

Самые заботливые и трогательные звёздные семьи

7-летняя дочь Кети Топурии сменила имидж

Возраст не помеха: Михаил Шуфутинский собирается снова стать отцом

Звёзды, которые станут родителями в 2023-м

Фото: соцсети

мы в социальных сетях