Анапа

96.5 FM

Другие станции

Самые заботливые и трогательные звёздные семьи


16 Января 2023
14:59
Самые заботливые и трогательные звёздные семьи

16 Января 2023
14:59

Счастливые родители и любящие парочки — этим знаменитостям можно только позавидовать. Смотри самые тёплые и душевные фото звёздных семей. Осторожно, возможен передоз милоты!

Ханна и Пашу

В этом году семья устроила праздник для дочери. Ханна и Пашу показали Адриане настоящие зимние развлечения — построили снеговик и запустили хлопушку. Судя по довольному лицу малышки, она в восторге.

Юлианна Караулова

Когда семья в полном сборе, маленький Саша так и светится от счастья! Юлианна Караулова и её муж Андрей Чёрный обожают проводить время с сыном. Только посмотри, какие они милые.

Юлия Барановская

«И пусть весь мир подождёт», — подписала трогательное фото ведущая.

Самый лучший отдых для Юлии Барановской — это время, проведённое с детьми. Вместе с Яной, Артёмом и Арсением звезда отправилась в очередное путешествие.

Ирина Дубцова

Вот это красавчик подрастает у певицы! Артём — копия своей мамы Ирины Дубцовой.

Аня Ищук

Малышу Тиму повезло с родителями-путешественниками. Аня Ищук и Дима Ларионов уже успели свозить сына в несколько стран. И мы ему завидуем. А ведь крохе всего 5 месяцев.

Баста

Брутальный рэпер — на сцене, а в семье — любящий муж и отец. Баста и его жена Елена живут в счастливом браке уже 13 лет. Их тёплым отношениям можно только позавидовать.

Кристина Орбакайте

Недавно певица поделилась трогательным фото мужа Михаила Земцова с с подросшей дочерью Клавдией. Фанаты Кристины Орбакайте заметили, что девочка переняла от родителей всё самое лучшее:

«Клава так похожа на Вас! Настоящая красавица».

Ольга Серябкина

Певица берёт от жизни всё — и в карьере преуспевает, и не забывает проводить время с ребёнком. Осенью малышу Луке исполнился годик. А недавно Ольга Серябкина поделилась радостной новостью — сын уже научился уверенно ходить и даже почти бегает!

Ким Кардашьян

Внешне дети селебрити — копия своего отца Канье Уэста. Зато по характеру они явно в маму. Ким Кардашьян уверена, что Чикаго в будущем пойдёт по её стопам.

«Ты — мой близнец!» — подписала милое фото звезда.

Евгений Плющенко и Яна Рудковская

Даже плотный график не мешает этим звёздам проводить время всей семьёй. Евгений Плющенко и Гном Гномыч уже выступают вместе на ледовых шоу. Скоро и малыша Арсения подтянут к себе.

Культурная программа тоже по плану. Яна Рудковская вместе с мужем и сыном Сашей недавно сходили на балет «Щелкунчик». Гном Гномыч был впечатлён, что тут скажешь.

Кристина Асмус

На отдыхе в Дубае Настя очень удивила маму. Кристина Асмус рассказала, что дочь обожает делать сюрпризы — друзьям, близким и даже незнакомцам. А в этот раз девочка решила подарить подарки артистам прямо во время выступления. Похоже, Настя пошла в своих родителей — её так и тянет на сцену!

Мария Горбань

Солнце, море, белый песок и счастливая семья. Мария Горбань с мужем Кириллом Зоткиным и сыном Ниланом выбрались на зиму в тёплые края.

Илья Авербух и Елизавета Арзамасова

Похоже, молодые родители хотят, чтобы их сын Лев пошёл по стопам отца. Малыш уже наблюдает, как папа Илья Авербух тренируется на льду.

Сама Лиза обожает спокойный отдых в кругу самых близких. Ну какая же милая семья!

Валерия и Иосиф Пригожин

Молодые бабушка и дедушка! Валерия и Иосиф Пригожин души не чают в малышке Селин и называют её «ангелочком».

Сергей Жуков

«Если вы спросите, что такое счастье, я покажу эту фотку», — трогательно написал фронтмен «Руки Вверх!» под снимком.

Сергею Жукову редко удаётся видеться с детьми. Но, когда вся семья в сборе, скучать не приходится! Энджела, Сашу, Мирона и Веронику артист называет не иначе, как «сумасшедшая четвёрка».

Стас Костюшкин

С такими спортивными родителями невозможно не вести ЗОЖ. Стас Костюшкин с женой Юлией часто проводят время с детьми на отдыхе. А их красавчики-сыновья Богдан и Мирон растут завидными женихами.

Александр Ревва

Артист может открывать онлайн-курсы по крепким семейным отношениям. Александр Ревва и его жена Анжелика вместе уже больше 15-ти лет, а чувства в их паре с каждым годом только усиливаются.

Виктория и Дэвид Бекхэм

Если уж и отмечать праздники всей семьёй, то в family look. Виктория и Дэвид Бекхэмы вместе с сыновьями Ромео, Крузом и дочерью Харпер показали стильные пижамные образы. Очень уютно! Только не хватает Бруклина. Но он теперь большой мальчик, и празднует Рождество с женой Николой Пельтц.

Cardi B

Дерзкая рэперша рядом со своим сыном Уэйвом превращается в милую заботливую маму. Да, Cardi B бывает и такой.

ST

Рэпер не перестаёт говорить, как сильно любит свою семью. ST даже несколько своих треков посвятил жене Ассоль. А с появлением дочери Эстель музыкант совсем остепенился.

Фото: соцсети, Anna Daftari (ST), Саша Кормильчинкова (Караулова)

Загружается ...

Читай
далее

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) признало Камилу Валиеву невиновной в допинг-скандале. Оказывается, спортсменка не может быть наказана. В 2021-м она входила в группу «защищённых спортсменов», которые не достигли 16-летнего возраста.

Однако, кое с чем Валиевой всё-таки пришлось расстаться. У фигуристки аннулировали результат, с которым она получила золотую медаль на чемпионате России в Санкт-Петербурге. 25 декабря 2021 года в крови Камилы был обнаружен запрещённый препарат — триметазидин. Он и спровоцировал положительный допинг-тест. Теперь первое место перейдёт к Александре Трусовой, серебро получит Анна Щербакова, а на третью ступень поднимется Аделия Петросян.

Такой исход событий не устроил Всемирное антидопинговое агентство (WADA). Организация даже готова подать апелляцию на решение РУСАДА в Спортивный арбитражный суд.

«WADA запросило копию полного мотивированного решения, которое оно рассмотрит вместе с материалами дела, чтобы определить, соответствует ли решение положениям Всемирного антидопингового кодекса», — говорится в заявлении WADA.

Интересно, чем же в итоге закончится скандал, который длится больше года?

Фото: соцсети

Несколько месяцев назад Даня Милохин оказался в центре скандала. Он без предупреждения покинул шоу «Ледниковый период» в разгар сезона, тем самым подставив партнёршу Женю Медведеву и всех организаторов. Шквал критики в его адрес не утихает до сих пор. Дина Саева попыталась оправдать друга в интервью.

За эту выходку Милохину уже досталось по полной программе. Его осудили даже фанаты, а «Первый канал» объявил блогеру бойкот и добавил его в чёрный список. Звезда, конечно, подлил масла в огонь и захейтил российское ТВ в ответ.

После ухода из шоу Милохин какое-то время жил у Саевой в Дубае. К слову, Даня до сих пор за границей и возвращаться не планирует.

«Я у него спросила, почему он улетел. И он сказал: “Есть такая вещь, когда прёт или не прёт. И вот, когда мне не прёт, я не хочу этим заниматься”. Он свободный человек, и у него есть на это право. Я даже не стала его осуждать, допрашивать. Если он решил, значит, ему так комфортно», — рассказала Дина.

Честно говоря, такое себе оправдание, и уважительной причины здесь нет. Ранее фанаты сошлись на том, что Дане стоит быть более ответственным и думать не только о себе — такова взрослая жизнь.

«Это Даня Милохин, он по жизни такой. У него есть какая-то лёгкость к этой жизни, в некотором плане я даже ему завидую, потому что он может себе позволить делать то, что он хочет. Но если он чувствует какой-то напряг, то может взять и отказаться», — объяснила Дина.

Хорошо, что у Дани есть друзья, которые готовы заступиться за него. Евгения Медведева, с которой они близко общались и катались в паре, отписалась от блогера в соцсетях и теперь настроена к партнёру очень категорично. Надеемся, Милохин сделает какие-то выводы из этой ситуации.

Фото: соцсети, Павел Шелковников, кампейн для NE

Сейчас Анна Седокова по-прежнему выпускает песни и работает над подкаст-проектом. Если судить по фото, у певицы всё отлично. Но на самом деле у звезды немало проблем, о которых она редко рассказывает.

Анну мучают воспоминания о тяжёлом детстве. Отец звезды ушёл из семьи. Мама в одиночку воспитывала Седокову и её брата.

«Папа ушёл к другой женщине. Я осталась с мамой и братом. Мама тянула всех нас. Работала за мешок картошки. Это был способ выжить всем нам. Я всю жизнь ненавидела папу, который бросил нас и ушёл к другой женщине. А потом в 25 я узнала, что именно он меня забрал [обратно в семью от бабушки и дедушки]. Захотел жить с дочкой рядом. Когда я это узнала, он уже умер. У него случился инфаркт в 50 лет», — поделилась певица.

Седоковой пришлось рано повзрослеть. Печальный опыт научил её полагаться только на саму себя:

«Что бы ни случилось, как бы жёстко другие ни поступали, они никогда не смогут меня поломать, потому что я сильная, я справлюсь».

Кстати, семейные драмы натолкнули звезду на запуск серии подкастов:

«У меня были очень сложные отношения с мамой, и не было сестры или человека, у которого я могла бы попросить совета или поддержки».

В проекте «Я сильная, я справлюсь» Анна будет говорить на личные темы с психологами, экспертами и звёздными гостями.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях