Анапа

96.5 FM

Другие станции

Джиган и Оксана Самойлова помирились


26 Апреля 2023
10:11
Джиган и Оксана Самойлова помирились

26 Апреля 2023
10:11

Ура! Можно открывать шампанское! Больше никаких скандалов в семье Джигана и Оксаны Самойловой. У них снова любовь, гармония и понимание. Нашему счастью нет предела.

Разлад в браке начался в феврале, но теперь беспокоиться не о чем. Супруги сообщили в соцсетях, что все обидки остались в прошлом. Можно выдохнуть.

«Мы абсолютно не идеальная пара, мы чуть не развелись 2 раза, но мы вместе. Это жизнь. Просто все невзгоды нам приходится проживать на виду у всех, к сожалению, или к счастью», — написала Самойлова.

Пара уже заселилась в свой прежний общий дом. Во время разборок Джиган жил отдельно от семьи, работая над новым альбомом.

«Так что вам придётся снова привыкать к нам», — пошутила Оксана.

Многие называли развод звёзд хорошим пиар-ходом. В разгар конфликта Самойлова и Джиган засветились на одном мероприятии. Влюблённые отрицают хайп на отношениях:

«На самом деле нам всё равно [на мнение других]. Мы никогда не занимались такой ерундой и не хотели бы заниматься. Вообще не хотели бы, чтобы это происходило, но, к сожалению, мы популярные», — заявил Джиган.

Оксана добавила, что на самом деле простила мужа ещё неделю назад. Больше они не могли скрывать примирение из-за скорого дня рождения блогерши. У подписчиков возникли бы вопросы, если бы на празднике появился Джиган, с которым Самойлова должна быть в ссоре.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Обожаешь компьютерные игры? Тогда тебе точно понравится новое шоу о киберспорте на Европе Плюс! Ведущий Максим Мяков берёт интервью у стримеров, вместе с гостями обозревает компьютерные игры, рассказывает о новинках, обсуждает последние событие в киберспорте. Лови первый выпуск «Кибер Европа Плюс».

Максим рассказал о победе Geek Slate над Polaris Esports и будущем франшизы Mortal Kombat. Гостями первого выпуска стали Fander (он же Илья Багреев) и Ekatze (она же Екатерина Буланкина).

Наверняка ты как истинный геймер знаешь, что игра Counter-Strike 2 уже вышла. Fander рассказал первые впечатления от неё. Стример нашёл много отличий от предыдущей версии. Всё дело в использовании Source 2 — игровом движке, созданном компанией Valve для разработки 3D игр.

«Разница колоссальная. Новая анимация, модельки по-другому выглядят, карты более детализированы — всё на современный лад. С другой стороны, тот CS:GO, который был “мужицкой” игрой для брутальных ребят, будто потерял этот вес. <…> Но я, сто процентов, буду оставаться в Counter-Strike, потому что на эту игру уже потрачено много часов, и вся моя аудитория в основном из CS», — поделился Fander.

Кстати, Илья, как и многие геймеры, сталкивался с непониманием своего увлечения со стороны членов семьи. Они считают, что игры — это несерьёзно. Fander дал совет новичкам.

«Вы должны набраться терпения. У меня не было понимания от родных и близких. Я расстраивался, потому что хотелось больше поддержки. Важно разделять с кем-то эти достижения. Понимание от родителей приходит в тот момент, когда они видят, что ты начинаешь на этом крупно зарабатывать».

А у фанатов Ekatze есть возможность побольше узнать о любимой стримерше. Она устроила рум-тур, рассказала о своих талантах, поделилась творческими планами. Сейчас Катя работает над треком «Потрачено».

«У меня 11 лет музыкального образования. Я с детства окружена музыкой. У меня постоянно играет колонка дома. Я всегда хотела записывать треки. Раньше выпускала каверы, но мне казалось это несерьёзным», — рассказала Ekatze.

Из-за своего увлечения стримерша сталкивалась с буллингом. Но несмотря на осуждения, Ekatze продолжает заниматься тем, что ей нравится.

«Когда я только начинала стримить, одногруппницы меня подстёгивали, смеялись, что я “в игрушки играла”. Но я никогда не обращала внимание. А осуждения родственников — для всех неизбежный момент, если их родные консервативных взглядов», — пояснила Катя.

А чтобы узнать больше интересных подробностей о Fander и Ekatze, включай первый выпуск шоу «Кибер Европа Плюс». Как тебе такой формат?

Фото: скриншоты видео

Ежегодно Forbes составляет свой престижный список самых влиятельных музыкантов, предпринимателей, инфлюсенсеров страны. В рейтинг «30 до 30» входят не миллиардеры, а перспективные, талантливые и влиятельные молодые люди, которые стали известны благодаря своему творчеству и уникальному взгляду на жизнь.

В направлении «Музыка» все участники максимально разные. В список попали: Jony, КУОК, INSTASAMKA, ALIZADE, Ваня Дмитриенко и другие.

Jony продолжает похищать женские сердца, INSTASAMKA хайпует. А ALIZADE собирает невероятное число прослушиваний и просмотров. Например, клип на трек «Anormal» всего за два месяца после выхода собрал 5,7 миллионов просмотров на YouTube, фит с артистом Bege собрал 40 миллионов прослушиваний на Spotify. На стриминговых платформах ALIZADE обходит всех топовых российских исполнителей по количеству прослушиваний.

А кто твой любимый артист до 30?

Присаживайся поудобнее и готовься громко смеяться! Сегодня в подборке только самые «разрывные» шутки.

Король и Шут

Не успел одноимённый сериал про панк-группу выйти, как фанатов тут же захлестнула волна ностальгии. Многие начали вспоминать, как слушали их в молодости, носили мерч и отжигали на концертах. Поклонники даже запустили тренд, в котором отвечают на все вопросы фразами из песен.

Бархатные тяги

Кефтеме, что за мем такой! Ещё пару лет назад в сети появилось видео, где мужчина с явным акцентом нахваливает его «внеземную» обувь. Ролик сразу разлетелся на шутки, а теперь — ещё и на ремиксы. Мэшап этой фразы найдётся, пожалуй, с любым треком.

Осторожно, 18+, есть мат!

Папа Римский в пуховике

Фэшн-икона в лице Папы Римского? Такого не ожидали даже самые отъявленные создатели мемов. Но нейросеть Midjourney решила иначе и сделала, пожалуй, самый нереальный кадр. Многие приняли фото за настоящее и восхитились стилем Папы. Что ж, Канье Уэст, похоже, у тебя появился достойный конкурент в мире моды!

Педро Паскаль ест сэндвич

Коротко о том, как безобидное интервью может стать главной шуткой весны. Педро Паскаль просто пришёл на съёмки YouTube-шоу LADbible, где сравнивал американские и чилийские закуски. Но пользователям так понравилось выражение лица актёра, что они сразу разобрали его на забавные ролики.

Павел Дуров и «пацанские» цитаты

Думаешь, Павел Дуров только и делает, что разрабатывает новые функции в Telegram? А вот и нет! Он живет по довольно строгому графику, а плоды своих трудов показывает в соцсетях. Но фолловеры почему-то только смеются.

А вот, кстати, и его расписание:

У мужлан нет прав

Похоже, в сети воцарился настоящий матриархат! И всё из-за слов маленькой девочки. Мемную фразу сразу замиксовали с разными треками, а потом одна из пользовательниц записала с этими словами кавер на песню JISOO FLOWER. Этот сингл уже успели назвать гимном весны 2023 года!

Больше звёздных новостей ищи здесь:

Дилару раскритиковали из-за новой фотосессии

Солнце, море, Абу-Даби: как Юлианна Караулова отметила свой день рождения?

Очень личный: вышел альбом-исповедь от рэпера THRILL PILL  

Фото: соцсети

мы в социальных сетях