Анапа

96.5 FM

Другие станции

От нас что-то скрывают: Джиган попал в психиатрическую больницу


16 Февраля 2023
09:03
От нас что-то скрывают: Джиган попал в психиатрическую больницу

16 Февраля 2023
09:03

Недавно рэпера заметили с фингалом под глазом в больнице. Он быстро успокоил фанатов, сказав, что получает травмы на тренировках. Едва фанаты выдохнули, как с Джиганом снова что-то случилось.

По слухам, музыкант попал в частную психиатрическую клинику. Неизвестно, по какому направлению лечится Джиган. Учреждение работает в областях психологии, неврологии, психиатрии и наркологии.

Возможно, у рэпера просто сдали нервы. Отдых у звезды не задался. Сначала он ругался с хейтерами, а потом боролся с медузами. А после отпуска искалечил себя на ММА. В общем, в последнее время Джигану приходится несладко.

Оксана Самойлова тоже ничего не говорит. После отдыха она неделю не появлялась в соцсетях. Оказалось, дети супругов заболели.

«Пора выходить мне в социальную жизнь. Знаю, что вы скучали и переживали. Только мы вернулись домой, все четверо сразу заболели», — писала бизнесвумен

Возможно, это не единственная причина затишья в блоге Оксаны. Надеемся, что история 2020-го с Джиганом и реабилитационным центром не повторится.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Недавно Гуф подколол в соцсетях бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко. Он выложил фото с подписью: «Сфоткай так, будто я умею радоваться жизни без алкоголя». И, похоже, спортсмена и его команду высказывание задело. Менеджер Емельяненко предложил рэперу принять участие в поединке против боксёра.

«Я думал, Гуф умер, а он ещё и шутить про Сашу пытается. Может, раз он такой смелый, и перчатки примерит? Судя по последним фоткам, он уже к тяжам [тяжеловесам] приблизился. Если Гуф такой смелый в подколах и текстах — пусть покажет, кто тут смелый "тру" рэпер, или только на "Пуделя" может бочку гнать», — сказал Никита Бурчак.

Музыкант удивился такому вызову. И соглашаться на бой Гуф не стал. Как заявил исполнитель, он не хотел обидеть Емельяненко неудачной шуткой.

«Опять где-то не так пошутил? Я всю дорогу на респекте к Саньку! Но прикольно. Бурчак, объясни, чем задел?» — написал рэпер.

Такими темпами его и MORGENSHTERN* на бой позовёт. В начале января Гуф выпустил трек, в котором сравнил музыканта с пуделем. Видимо, хотел таким образом ответить на GUF DIS.

* — признан иностранным агентом на территории РФ

Фото: соцсети

Пока звёзды отмечали День всех влюблённых, ведущей было не до праздника. Близкие Леры Кудрявцевой прочитали в СМИ сообщения о её смерти и не на шутку перепугались. Да и сама знаменитость была в шоке, увидев такую информацию. В соцсетях она эмоционально высказалась в сторону журналистов, написавших фейковую новость:

«Гореть вам в аду только за то, что мама и сестра утром чуть с ума не сошли, пока я спала. Твари!».

Да, это уже вообще ни в какие ворота. Про Кудрявцеву и других звёзд частенько публикуют всякие небылицы ради хайпа и просмотров. Вот и Лариса Гузеева рассказала подруге, что она тоже — жертва СМИ.

«Меня и мою дочь хоронят каждый день. Я им это всё возвращаю. Нелюди», — поделилась ведущая.

Страшно представить, что испытали близкие Леры, когда увидели в новостных сводках сообщение о её смерти. Поэтому она хочет принять серьёзные меры, чтобы наказать авторов текста.

«Реально уже дно прошибает. Ну сейчас у меня ребята уже занимаются, удаляют эту статью, а ещё они найдут, кто это написал. Как вы понимаете, мы к этому человеку просто приедем и леща дадим. Конченые!» — высказалась Кудрявцева.

Хорошо, что у звезды оказалось много отзывчивых знакомых. Ей обещали помочь продюсер Яна Рудковская и даже оперный певец Юсиф Эйвазов. А Анфиса Чехова вообще предлагает решить это непростое дело с помощью суда:

«Надо как-то уже нам объединяться и людей этих сажать за решётку. Почему в отношении известного человека можно творить всё, что хочешь, и это остаётся безнаказанным?!».

И правда, со злом нужно бороться. Иначе «жёлтая пресса» так и будет писать фейковые новости о знаменитостях. А ты бы как поступил на месте Кудрявцевой?

Фото: соцсети

15 февраля в «Живой среде» выступил LYRIQ! Смотри видео.

мы в социальных сетях