Анапа

96.5 FM

Другие станции

Хочет вернуться? Джиган публично попросил прощения у жены


04 Апреля 2023
09:58
Хочет вернуться? Джиган публично попросил прощения у жены

04 Апреля 2023
09:58

В последние несколько месяцев эта скандальная парочка наделала много шума. Сначала Джиган появился в соцсетях в синяках и ссадинах. Потом рэпер и вовсе угодил в психиатрическую больницу. Оксана Самойлова почти всё это время не выходила на связь, лишь опубликовала пост, в котором просила ни о чём у неё не спрашивать. Фанаты решили, что супруги расстались.

И правда, музыкант, судя по публикациям в интернете, уже давно не живёт с семьёй. Зато с детьми видится часто. Видимо, Денис в очередной раз чем-то расстроил супругу. Но просто так сдаваться он не намерен! На днях Джиган выложил в сторис фото с Самойловой и извинился перед ней.

«Прости меня, кара!» — подписал рэпер пост.

Сейчас Джиган работает над новым альбомом. Фолловеры предполагают, что пара решила пропиарить будущий релиз с помощью фейкового расставания. Так что, скорее всего, супруги и не собирались разводиться. Ведь недавно их заметили вместе на одной вечеринке.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Знаменитая сваха страны воспитала двоих детей — дочь Ксению и сына Дениса. Однако Роза Сябитова не сразу смогла стать мамой. В 21 год звезда прервала беременность, и впоследствии этот аборт спровоцировал проблемы с вынашиванием детей.

«Это была огромная трагедия для меня. Я очень хотела детей! Проблема была в том, что, как любая женщина, мечтающая о детях, я была маниакальная в этом вопросе».

Сябитовой пришлось пережить 10 выкидышей перед тем, как наконец-то забеременеть. Звезда поделилась, что в этот период ей очень помог муж Михаил. Он поддерживал возлюбленную и с пониманием относился к ситуации.

«Вспоминая тот период, я очень благодарна своему супругу. Он до такой степени любил меня и уважал, что соглашался не заниматься любовью, а как станок делать детей. И ни в чём меня не упрекал. А я со своей маниакальностью совсем не думала о том, как ему было в тот период. Как только я отпустила ситуацию и решила: надо смириться с тем, что у меня не будет детей, так через несколько месяцев забеременела», — призналась ведущая.

Что ж, главное, что всё получилось. Кстати, теперь Роза не только счастливая мама, но и новоиспечённая бабушка. Прошлым летом у дочери звезды Ксении родилась дочка Мирослава.

Фото: соцсети

Некоторым знаменитостям явно стоит поучиться финансовой грамотности. Пока одни селебрити вкладываются в недвижимость и копят деньги, герои нашей подборки тратят огромные суммы на свои «хотелки».

Настя Ивлеева

Блогершу можно назвать одной из самых стильных звёзд. В гардеробе Насти Ивлеевой есть редкие аксессуары и наряды от известных дизайнеров. Например, недавно звезда рассказала о самой дорогой своей вещи. Ею стала кожаная косуха от парижского бренда Enfants Riches Deprimes за 1 миллион рублей. Кстати, на днях Настя похвасталась очередной обновкой. Вайнерша купила сумку Birkin Shoulder за 850.000 рублей.

Тимати

Рэпер тоже не разменивается по мелочам. Тимати одевается исключительно в люксовых магазинах и предпочитает качественные ювелирные украшения. Однако самым большим пристрастием музыканта являются машины.

За несколько лет исполнитель собрал внушительную коллекцию. И недавно звезда в очередной раз её пополнил. Тимати купил редкий суперкар Lamborghini Veneno Roadster. Автомобиль обошёлся в 725 млн рублей.

«Veneno Roadster. 1/4», — написал артист, намекая, что таких авто всего четыре в мире.

Даня Милохин

Тиктокер — тот ещё транжира. Каждый шопинг блогера обходится ему в крупную сумму. И последний поход в магазин не стал исключением. Пару недель назад Даня Милохин закупился в одном из бутиков Дубая почти на два миллиона рублей.

Что ж, похоже, звезду совсем не пугают финансовые проблемы. А ведь совсем недавно Милохин признался, что остался без заработка:

«Я не откладывал никогда ничего, я всегда тратил. На моём ИП 70 тысяч рублей, на моей карте, которой я могу воспользоваться за рубежом, около 200 тысяч рублей. На другой карте — тысяч 150 рублей. В общей сложности где-то 400 тысяч рублей. Это все мои деньги, которые сейчас у меня есть».

Яна Рудковская

Звёздного продюсера часто критикуют в сети за излишнюю любовь к роскоши. Однако Яна не обращает внимания на хейтеров. Излюбленными брендами Рудковской являются Louis Vuitton, Chanel и Dior. Иногда кажется, что в гардеробе супруги Евгения Плющенко можно найти люксовую вещь на любой случай жизни. Сложно представить, сколько денег на это ушло…

Филипп Киркоров

Поп-король — знатный шопоголик. Филипп Киркоров настолько обожает одежду, что выделил под её хранение огромную комнату. Там находятся все сценические костюмы, люксовые аксессуары и несколько тысяч пар обуви. А личный стилист звезды даже рассортировал все вещи по цветам, стилям и брендам.

Кстати, в одном интервью Киркоров признался, что в его гардеробе есть наряды, которые он ни разу не носил:

«Шопоголизмом страдаю давно. Я убеждаю себя, что это моя профессия, что я публичная личность и не могу появиться в одном и том же костюме два раза. Но на самом деле в моей гардеробной столько вещей, что и трёх жизней будет мало, чтобы надеть всё это, даже если переодеваться по пять раз в день».

MORGENSTERN*

Рэпер любит похвастаться роскошной жизнью. MORGENSTERN* то фотографируется с пачками денег, то тратит на шопинг баснословные суммы. Например, в 2020-м исполнитель приобрёл золотую цепь за 3 миллиона рублей.

«Можно сказать, хату в регионе на шею надел. Ну, или машину», — шутил музыкант.

Ксения Бородина

Пока Оксана Самойлова самостоятельно шьёт форму для своих детей, Ксения Бородина тратит на это немалые суммы. В 2022-м телеведущая рассказала, что наряды для Маруси и Теоны ей обошлись в 54 тысячи рублей. Да, учиться в школе — дорогое удовольствие.

«Сколько у вас выходит на форму? У меня двое деток — получается 54 тысячи. Это парадная и на каждый день».

Анна Седокова

Как думаешь, сколько денег звёзды тратят в месяц? Вот, например, Анне Седоковой не хватит и миллиона. И это только на самое необходимое! По словам певицы, ей нужно много зарабатывать, чтобы жить с комфортом.

«Ежемесячно мне нужна солидная сумма, так как у меня около 10-15 сотрудников. Я плачу за съёмную квартиру, делаю ремонт в собственной, у меня ипотека. Я боюсь даже назвать цифру. Миллиона точно не хватит со всеми тратами».

Кроме того, звезда любит побаловать себя дорогими подарками. Так что неудивительно, что ей необходимы такие крупные суммы на месячные расходы.  

«Купила себе две красивейшие сумки Dior. Пыталась себя остановить: “Зачем тебе две?”. А потом подумала: “Пусть будут, я их заслужила”».

* — признан иностранным агентом на территории РФ

Фото: соцсети, Павел Шелковников

Дружба между мужчиной и женщиной — вопрос спорный. Кто-то уверен, что такого быть не может, а Ида Галич говорит, что недавно у неё появилось «одно маленькое братское сердце» — Ваня Дмитриенко.

Юному артисту всего 17 лет, и к более опытной коллеге по звёздному цеху он питает нежные чувства. Исключительно дружеские, конечно. К Иде Васильевне парень относится как к старшей сестре. Девушке нравится обниматься с начинающим артистом, будто их «разлучили в 80-е», но кое-что, видимо, её смущает.

«Он ко мне сильно так к сердцу прижимается и говорит: “Люблю так тебя! Люблю сильно! Я даже никогда не думал, что можно вот так вот к взрослой женщине”», — написала Галич в соцсетях.

Ида с присущим ей юмором порассуждала на тему возраста. Всё-таки «взрослой женщиной» друзья её называют не так часто. Блогер написала, что скоро покрасит волосы хной и пойдёт скандалить в разные госучреждения. А ещё задалась вопросом:

«Когда мы, блин, для всех в 30 лет стали взрослыми?!»

Поклонники стали успокаивать знаменитость в комментариях. Они отметили, что Ида находится в самом расцвете сил, и всё лучшее впереди. А про молодого друга сказали, что в нём есть «перспектива».

Фото: соцсети

мы в социальных сетях