Анапа

96.5 FM

Другие станции

Эдгар Запашный пережил нападение тигра


16 Ноября 2022
15:06
Эдгар Запашный пережил нападение тигра

16 Ноября 2022
15:06

Дрессировщик — опасная профессия. И Эдгар Запашный знает об этом как никто другой. Репетиция генерального директора Большого Московского цирка закончилась серьёзной травмой. Тигр сильно расцарапал лицо Эдгара. Да, даже у профессионалов такое бывает.

Это не была вспышка агрессии зверя. Всё произошло случайно. Тигр Рой нечаянно задел лапой дрессировщика и разорвал ему щёку. Пострадавший сразу же отправился в больницу.

«Меня на репетиции зацепил за лицо молодой тигр Рой. Это не была его атака, чтобы убить меня. Он просто отмахнул лапой, а я в это время отвлёкся на своего молодого помощника», — сообщил Запашный.

Теперь шрам будет напоминать звезде, что дрессировщикам всегда нужно быть начеку.

Аскольд, брат Эдгара, рассказал о причинах странного поведения животного:

«Рой — молодой тигр, которого мы сводили со старшими тиграми Эриком и Куртом. Дело в том, что на прошлой репетиции один из старших тигров на него рыкнул, и Рой начал его побаиваться. И вот сегодня, когда мы выкладывали тигров для финального трюка, Рой забуксовал. Мы, чтобы он не создал нештатную ситуацию, удерживали его на поводке. Но он сжался, как пружина, и вместо того, чтобы отступить назад, он прыгнул вперёд. При этом тигр раскрыл лапу и костяшкой задел лицо брата, а Эдгар элементарно не успел среагировать».

Татьяна Запашная, мать знаменитых братьев, сильно не переживает за Эдгара. По её словам, травмы — типичная ситуация на репетициях. Таких «штатных ситуаций» было много на её опыте. Татьяна тоже работает в Большом Московском цирке заместителем гендиректора.

«Мужчину шрамы украшают, поэтому будет хороший шрам на лице. Ничего страшного. Обработали, зашили и всё. Нормальная, штатная ситуация, потому что надо всегда помнить, что это опасное животное, что это абсолютно не кошки, что они дистанцию держат».

С какими ещё проблемами сталкиваются звёзды в последнее время? Читай в наших подборках:

Месть Киркорова? Квартиру Виктории Бони снова ограбили

Даню Милохина добавили в чёрный список звёзд России

Камилу Валиеву снова хотят наказать за допинг

Лера Кудрявцева рассказала о проблемах с психикой

Потеря контрактов и слёзы сына: Айза поплатилась за выкладывание нюдсов

Фото: видеоинтервью Эдгара Запашного

Загружается ...

Читай
далее

Как могут талант и красота умещаться в одном человеке? Сейчас покажем! Эти актёры доказали, что нет ничего невозможного. Зацени этих красавчиков и выбирай самого-самого.

Максим Матвеев

Великолепная актёрская игра и харизма — это всё о Максиме Матвееве. Ну что, ты уже влюбилась? К сожалению, мы тебя разочаруем. Максим ещё и примерный семьянин — вот уже 12 лет он счастлив в браке с Елизаветой Боярской. Эх…

Тихон Жизневский

На связи майор Гром! В этой роли Тихон Жизневский покорил сердца миллионов. Но есть плохая новость. Этот красавчик тоже занят, а совсем недавно он ещё и стал отцом.

Иван Янковский

Благодаря этому актёру мы точно знаем, что талант передаётся по наследству. Иван Янковский вырос в актёрской династии, но успехов в карьере добился сам. Одобряем. Чего только стоит сцена... Ну, ты понял.

Павел Табаков

А вот ещё один молодой человек из семьи актёров. Павел Табаков взял от своих родителей всё самое лучшее — артистический талант и красоту.

Сергей Горошко

Чумной Доктор, а ты хорош! Сергей Горошко стал настоящей звездой после фильма «Майор Гром». А ты за кого — за Сергея Разумовского или за Игоря Грома?

Милош Бикович

У этого сербского красавца, наверное, самая активная армия фанаток. Неудивительно, что всем нравится харизматичный и талантливый Милош Бикович.

Александр Петров

А способности этого актёра оценили даже в Голливуде. В 2019 году Александр Петров снялся в американском фильме «Анна». А он неплохо смотрелся рядом с зарубежными коллегами, согласись?

Данила Козловский

Не один Петров засветился в Голливуде. Данила Козловский тоже там блистал! Например, он сыграл красавчика-полувампира в фильме «Академия вампиров». Кстати, Козловский ещё и режиссурой занимается. Фильмы «Тренер» и «Чернобыль» — его рук дело.

Юра Борисов

В творческой копилке Юры Борисова 6 крупных российских наград за лучшую мужскую роль. А ведь ему нет и 30-ти. Он что, собирается обойти Козловского и Петрова?

Алексей Чадов

Интересный факт об Алексее Чадове. Актёр настолько самокритичен, что не смотрит фильмы со своим участием. Зато его фанаток от проектов с его участием не оторвать.

Константин Белошапка

Один из самых перспективных молодых актёров России — Константин Белошапка. Он уже засветился в таких фильмах, как «Тихий Дон» и «Отель Элеон». А как тебе Белошапка?

Даниил Страхов

Настоящий скромняга Даниил Страхов редко даёт интервью и почти не говорит о своих наградах и премиях. А их у него очень много.

Владимир Яглыч

Поступить в театральный ВУЗ ради девчонки? Легко! В подростковом возрасте ученик школы № 1411 Владимир Яглыч влюбился в девушку, которая мечтала стать актрисой. Вслед за ней парень поступил в театральное. Пара давно распалась, зато благодаря этому случаю у нас есть такой талантливый актёр.

Анар Халилов

В России есть свой Джонни Депп! Анара Халилова часто сравнивают со звездой Голливуда. А ещё с Тимоти Шаламе. И правда, что-то есть схожее, согласись?

Ну как тебе эти талантливые красавчики? Кстати, недавно мы рассказывали и о самых красивых российских актрисах. Обязательно зацени!

Фото: соцсети, кадры из фильмов, архив журналов Hello Magazine, GQ, OK!

Праздник к нам всё-таки приходит. А это значит, что наши артисты с 31-го на 1-е получат такие гонорары, что потом им на весь год хватит. Кто из них наиболее востребован на новогодних корпоративах? Продюсеры, концертные директоры и другие профессионалы музыкальной индустрии ответили на этот вопрос.

Итак, на новогодние праздники чаще всего «заказывают» Филиппа Киркорова, Николая Баскова, Олега Газманова и Григория Лепса. Да, на этот раз скандальный поп-король впереди всех. Не то, что в прошлых рейтингах от музыкальных экспертов.

Филипп Киркоров
Николай Басков
Олег Газманов
Григорий Лепс

Кстати, к мэтрам эстрады затесался и SHAMAN, что неудивительно. Этот артист в 2022-м ворвался во все возможные топ-рейтинги.

SHAMAN

Ещё в списке есть Клава Кока, Дима Билан и… Шура. Твори добро, как говорится.

Клава Кока
Дима Билан
Шура

Но что по прайсам? Если вдруг захочешь пригласить к себе домой звезду, то придётся раскошелиться. За Киркорова ты отдашь 18 млн рублей, За Коку — 6, за Билана — 5, а за Шуру — больше 2 млн.

Снова поп-король стал лидером. Но почему его выступление стоит так много? Эксперт отмечает:

«Киркоров — трудоголик, он один из тех, кто на свои деньги делает программы и хочет, чтобы его выступление выглядело роскошно. А для этого есть ряд требований в техническом райдере артиста».

А кого бы ты хотел послушать в новогоднюю ночь?

Фото: соцсети

Эти звёзды умеют посмеяться над собой и не боятся показать свои неудачные фото. Такими темпами они рискуют стать настоящими мемами!

Женя Медведева

Рыбка на связи! Уже давно забытый эффект «рыбьего глаза» делает Женю Медведеву ещё милее и забавнее.

Настя Ивлеева

Настюшка-опасность любит поностальгировать. Чего только стоят её косплеи на модниц из 2007-го.

Даня Милохин

Торт в лицо — самая эффектная деньрожденьевская традиция. И Даня Милохин решил её не нарушать. Интересно, как торт был ему на вкус?

Эльдар Джарахов

А вот Эльдар Джарахов просто наелся и спит. В прямом смысле, если что. А то все мы помним, о чём этот мем. Интересно, что снится блогеру?

Карина Карамбейби

Анонимус на месте! А ты бы узнал Карину в таком прикиде?

Дима Масленников

Ожидание-реальность, или когда решил сделать фоточки на отдыхе. Почти Посейдон! Кстати, ходят слухи, что Диму  до сих пор накрывает волной.

Павел Воля

Гибкости Павла Воли можно только позавидовать. Смотри как умеет! Не зря у него жена — гимнастка.

Ваша Маруся

Панамка, круглые очки и пирамида на ладошке — типичное фото всех отпускников.

Смотри другие наши весёлые подборки:

Русские мемы, популярные за рубежом

Песни, которые стали мемами

Как мемы с думерами выглядели бы в реальности?

Фото: соцсети

мы в социальных сетях