Анапа

96.5 FM

Другие станции

Месть Киркорова? Квартиру Виктории Бони снова ограбили


14 Ноября 2022
16:54
Месть Киркорова? Квартиру Виктории Бони снова ограбили

14 Ноября 2022
16:54

Зачем всем солнце, Монако, когда там грабят квартиры? Уже в третий раз! Виктории Боне пришлось прервать отпуск в Париже и вернуться домой. В её апартаменты в который раз забрались воры.

Виктория запостила скрин переписки с помощником, который прислал фото разгромленных комнат.

«Пришлось вернуться из Парижа раньше, чем планировала. А всё потому что мою квартиру ограбили», — написала Боня в соцсетях.

Обычно воры выносят деньги, драгоценности или дорогую технику. Но здесь они слишком уж избирательны. В прошлый раз, например, они украли только сумки Виктории, общую стоимость которых звезда оценила в €250 тыс.

Что из вещей пропало на этот раз — ведущая пока не рассказала. Но фанаты считают, что ничего ценного не вынесли. Ведь Виктория как ни в чём не бывало запостила сторис с утренней зарядкой в хорошем настроении.

Фолловеры упрекнули звезду в безответственности. Почему она не усилила контроль за квартирой после двух ограблений? Нанять охрану или хотя бы установить камеры видеонаблюдения — не проблема для селебрити.

«Больше рассказывайте, что вы не дома. Элементарная безопасность», — написал в комментариях фанат.

Некоторые поклонники решили, что Виктории специально кто-то мстит, и стали вспоминать, кому она перешла дорогу. Пару недель назад Боня поссорилась с Филиппом Киркоровым. Виктория была возмущена грубостью поп-короля и даже призвала лишить его звания «Народный артист России». Но всё-таки Киркоров не стал бы выводить конфликт за пределы соцсетей. Хотя поругались они знатно.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Звезда 90-х возвращается на сцену? На днях Андрей Губин неожиданно появился на шоу «Суперстар!». Но не в качестве исполнителя. Певец пришёл поддержать Александра Айвазова, который спел хит Губина «Птица».

«Нормально. Хорошо. Мне понравилось, хотя первый куплет прозвучал гармоничнее, чем второй. Как же приятно слышать свои песни в исполнении других артистов. В такие моменты понимаю, что всё не зря. Старался, писал не напрасно», — поделился впечатлениями Губин.
Андрей Губин и Александр Айвазов

Такого камбэка не ожидал никто. Члены жюри шоу были приятно удивлены, увидев Губина. А Лера Кудрявцева даже призналась легенде 90-х в любви!

«Как же я рада видеть Андрея здесь. Андрей — гениальный музыкант. Все мы, девчонки, были в 90-е влюблены в него до беспамятства», — сказала ведущая.

У Губина есть большая армия фанатов, которая ждёт возвращения звезды на сцену. Да и сам певец тоже мечтает о сольных концертах. Недавно Губин признался, что за время паузы в карьере он сочинил много песен. Но записывать эти треки звезда пока не может — из-за проблем со здоровьем.

«На сцену я собираюсь возвращаться всё время, каждый день. Я подготовил много песен, которые хочу выпустить. Но болячки всё ещё мучают организм. Не в инвалидной же коляске выступать, правильно?» — рассказал Губин.

Кстати, недавно мы рассказывали о детях легенд 90-х. Многие из них пошли по стопам своих звёздных родителей. Смотри, как сейчас они выглядят и чем занимаются.

Фото: кадры из шоу

Настасья Самбурская обычно не афиширует свои любовные дела. Но на днях актриса поделилась шокирующими деталями первого замужества с Кириллом Дыцевичем.

Пара сыграла свадьбу в 2017-м, но семейная жизнь у них продлилась всего 2 месяца. Заметь: об этом Настасья не говорила ни слова. Но вдруг она призналась, через что ей пришлось пройти. А звезда «Универа» пережила настоящий ад. Оказывается, вместе они прожили всего неделю. И вот почему.

«Я попросила, чтобы он хотя бы в тот день не приносил алкоголь, который у нас был дома постоянно. Но он опять приносит. Мы сидим, и начинаются разговоры по поводу того, чтоб показать друг другу переписки. Он начал кричать: “Ты меня не любишь! Ты что-то скрываешь!” Ушёл. Время около двух часов ночи. Я ему пишу: “Ты вернёшься”. Отвечает: “Я бы вернулся туда, где меня любят”...» — рассказала актриса.

Но это ещё не вся ситуация. По словам Настасьи, Кирилл неоднократно ей названивал с угрозами, а затем вернулся, чтобы выгнать супругу из её же жилья. Потом он ударил её по лицу. Самбурской пришлось попросить ассистентку звонить полицейским. Но и тут её ждала очередная выходка от мужа-абьюзера.

«Приехала полиция. И тут начался концерт. Театр одного артиста. Потому что я поняла, что могу хоть как-то отомстить за то, что он меня ударил. Я его толкнула в стену. Он поворачивается с лицом, мол, посмотрите, какая тварь, что делает», — вспоминает Настасья.

Комментарии тут излишни. Надеемся, больше в жизни актрисы не появятся такие люди, как Кирилл Дыцевич. Но это далеко не единственная драма в жизни Самбурской. Известно, что она прекратила общение со всей своей семьёй. Почему же? Читай в нашей подборке звёзд, которые конфликтуют с родственниками.

Фото: соцсети

Кто сказал, что жарко бывает только летом? Эти звёзды согреют всех своими дерзкими фото даже в снег с дождём. С нашей подборкой ты забудешь, что на улице уже ноябрь.

Мэйби Бэйби

Фолловеры Мэйби Бэйби пожаловались ей на промозглую холодную осень. Вот певица и решила согреть фанатов откровенными фото. А Мэйби Бэйби та ещё горячая штучка!

Оксана Самойлова

Не откровенные фото, а семейные кадры. Если уж Оксана Самойлова захотела показать себя в купальнике, то на снимке обязательно должен быть Джиган. А то такую красотку уведут.

DASHI

Эта певица любит радовать поклонников горячими фото. Фотосессии DASHI никого не оставят равнодушным.

Глюкоза

Продлить себе лето и устроить небольшой отпуск в ноябре — всегда отличная идея. Глюкоза дразнит фолловеров жаркими кадрами с отдыха.

Виктория Дайнеко

Глядя на Викторию Дайнеко в купальнике, так и хочется ей сказать: «Привет, я подсяду?».

SEVILLE

Становится слишком жарко! В новой фотосессии SEVILLE полностью обнажилась. Как тебе снимок?

Сюзанна

«Я пришла к тебе нагая, неодетая совсем», — написала Сюзанна в подписи к фото.

Молодая мама задала жару! Такой Сюзанну ты ещё не видел.

Дина Саева

Мини-бикини Дины Саевой всех свело с ума. Блогерше очень к лицу нежно-розовый цвет, согласись?

Дора

«Спасательница у бассейна», — подписала фото певица.

Судя по комментариям, фанаты Доры резко разучились плавать.

Настасья Самбурская

Градус всё выше! С такими фото от Настасьи Самбурской вечер обещает быть жарким.

Ирина Шейк

Какой довольный медведь! Ещё бы, ведь у него на коленях сидит Ирина Шейк в образе пин-ап-дивы Бетти Пейдж. По слухам, в костюме мишки прячется Брэдли Купер.

Полина Гагарина

Перед выходом нового альбома Полина Гагарина решила разогреть своих фанатов. У неё это получилось…

Анна Седокова

Вот это огонь! Анна Седокова в купальнике с леопардовым принтом затмила всех на пляже в Майами. А тебе как?

Мария Мельникова

Ну как после таких кадров не завидовать Моту? У жены рэпера Марии Мельниковой шикарные формы.

Юля Гаврилина

После отношений с Даней Милохиным Юлька-Шпулька расцвела! Блогерша часто выкладывает откровенные фото — на радость фолловерам.

Ну как, стало жарко? Смотри другие наши пикантные подборки, чтобы точно не замёрзнуть.

Горячо: новые откровенные фото звёзд

Не стыдно? Звёзды, которые выкладывают в соцсети откровенные фото

Звёзды, которые полностью разделись в клипах

Фото: соцсети, ВАНЯ ЕВ, SOLIS, Лиза Романеско, Alexandra Savina, OLLY VENTO

мы в социальных сетях