Анапа

96.5 FM

Другие станции
Елка отмечает восьмилетие трека "Прованс"

20 Сентября 2018
11:12

Праздничная запись замечена в Твиттере певицы: "8 лет "Провансу". Нажрусь", - гласит первая часть сообщения.
И если ты думаешь, что артистка планирует отведать майонеза, то ошибаешься. Ибо в следующем предложении все проясняется: " А вообще по "Провансу" плюс-минус ориентируюсь, как долго я не подбухиваю".

От лица "Нового Радио" поздравляем любимую певицу с двумя знаковыми событиями!

Загружается ...

Читай
далее

Столичные органы возбудили уголовное дело по факту распространения запрещенных наркотических веществ в клубе "Gasgolder", владельцем которого является Василий Вакуленко. Как сообщают правоохранители, участник операции приобрел в заведение вещество весом в 1,13 грамма, содержащее в своем составе мефедрон.

Однако Баста данную информацию опровергает, ссылаясь на то, что по данному адресу, помимо "Gazgolder", работают еще несколько заведений. По его словам, в его клубе никаких операций не производилось, в ином случае он, как владелец, должен был видеть протокол с подписями должностных лиц.

Как сообщает сам артист, данный случай не первый и напомнил о выигранном суде по делу о клевете: "Это заняло много времени, но мы были вынуждены пройти весь этот путь, потому что это сумасшедший дом какой-то. Наш клуб работает больше 15 лет, и два раза в год у нас происходят подобные эксцессы, которые огорчают нас и наших близких — жен, детей, родителей".

Ой, мы все напутали. От бенгальского огня! Красочно эту историю в Инстаграме описала спасенная Регина Тодоренко.

Краткий пересказ: молодые люди отмечали день рождение Алины Топаловой и жгли бенгальские огни. Ветер гнал искры прямиком в сторону Влада и Регины, и тогда кавалер укрыл даму своей спиной, а сам получил окалину в глаз.

Теперь в их окружении зашкаливают шутки про пирата, сам же пострадавший считает, что левым глазом любимая видится еще красивее.

Влад, выздоравливай!

!)  PST

мы в социальных сетях