Анапа

96.5 FM

Другие станции

Кормухина подала в суд на Гагарину


18 Октября 2019
11:25
Кормухина подала в суд на Гагарину

18 Октября 2019
11:25

Певица Ольга Кормухина подала иск против Полины Гагариной. Всё дело в кавере на песню «Кукушка», которую Полина записала для фильма «Битва за Севастополь». Ещё до Гагариной свой кавер выпустила сама Кормухина, и она уверяет, что Гагарина присвоила её аранжировку себе.

Ольга обвиняет не только Полину, но и Константина Меладзе, который указан как автор музыки новой версии. Кормухина хочет восстановить справедливость и вернуть авторство себе и своему мужу Алексею Белову, с которым они вместе писали аранжировку.

«Они содрали всю вокальную фактуру, темп и даже придуманный Алексеем Беловым инструментальный фрагмент, которого нет в оригинале у «Кино». Я долго находилась в каком-то ступоре, потому что для меня все это было просто дико. Какой-то страшный сон», – рассказала Кормухина.

Гагарина пока никак не отреагировала на обвинения в свой адрес. А Ольга выпустила 17-минутный ролик в инстаграме, в котором в грубой форме обратилась к Гагариной и Меладзе. Вот несколько цитат, а полностью видео смотри ниже :)

«Я не знаю, как вы будете в этой ситуации выгребать».
«Ребята, в рок нельзя зайти и выйти, рок – это не стиль, это образ жизни. Вам там делать нечего».
«Воровство оно и в Африке воровство».

Ольга заявила, что в суд идёт не из-за денег и финансовых претензий к Полине не имеет. Она просто хочет добиться правды и справедливости.

View this post on Instagram

Кто бы знал, как мне противны разборки любого рода! Но ещё противнее отмалчиваться! Да ещё так долго! Спасибо всем неравнодушным и простите, что столько времени пришлось молчать! Это было непросто! Поверьте! Я ведь не люблю болтать! Тем более оправдываться, будучи невиновной! Но! Время пришло! В этом фильме- голые факты! Выводы сделаете сами! Если останутся вопросы, то их наверняка зададут журналисты на прессконференции на НСН. #музыка #Кукушка #Цой #правда #суд #плагиат #безумныймиршоубиза #наизнанку

A post shared by Ольга Кормухина (@olgakormuhina) on

А вот титры, которые в своё время вызвали немало гнева у фанатов Цоя. Оказывается, Меладзе писал песню вместе с ним :)

Загружается ...

Читай
далее

18 октября в гости к STARПерцам пришёл главный а капелла коллектив страны –  Jukebox Trio. В этом году группа отметит свой 15-ый день рождения! А специальным музыкальным гостем эфира была ЯАVЬ. Это новый, экспериментальный и меланхоличный проект Ёлки.

Смотри видео!

Сегодня у Светланы Лободы день рождения, с чем мы её и поздравляем. Певица встретила этот особенный день (точнее, ночь) в кругу друзей и близких. Среди них оказался и солист Rammstein Тилль Линдеманн! Вечеринка прошла в Санкт-Петербурге, где 19 октября состоится концерт Лободы. Кажется, мы наконец получили подтверждение романа Светланы и Тилля. На фото в инстаграме они сидят рядом – всё сходится.

«Сегодня я проснулась абсолютно счастливой, я люблю и любима, и пусть это не заканчивается никогда!!! Спасибо, Ваша LO», – написала певица в следующем посте.

Напомним, что в 2018 году Лобода родила дочь Тильду, и многие уверены, что отец – Линдеманн. После родов певица быстро пришла в форму – смотри, как она этого добилась.

Читай про другие красивые музыкальные пары ЗДЕСЬ.

View this post on Instagram

мой день ❤️ #мояночь ?

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

Баста презентовал новый клип «Страшно так жить». Съёмки видео проходили в полуразрушенном храме под Волоколамском. Новая композиция артиста стала главным саундтреком к фильму «Текст» с Александром Петровым, который выходит 24 октября. В 5-минутном клипе ты увидишь не только Басту, но и кадры из этого фильма. Юзеры в сети остались в восторге от видео и от самого трека. Достаточно почитать комментарии – «мурашки на коже», «Баста вернулся», «Вася, спасибо за душевный трек». Кстати, клип снял Клим Шипенко – он же стал режиссёром «Текста».

«Нас с Васей Вакуленко свел наш общий друг, режиссер Петр Буслов. Я хотел попросить трек на финальные титры. Отправил Васе фильм, который ему очень понравился, вдохновил его. Выяснилось, что у Васи есть эскиз трека, над которым он уже какое-то время работает. Мне показалось, что это песня, написанная специально для картины, ровно такая, о какой я мечтал. Так удивительно совпала энергия во Вселенной, что мы параллельно работали над схожим по смыслу материалом», – рассказал Шипенко.

В последнее время не все новости о Басте были связаны с музыкой. На этой неделе музыкант стал владельцем футбольного клуба СКА из Ростова-на-Дону.

мы в социальных сетях