Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Это омерзительно»: Виктория Боня ответила на критику


23 Мая 2023
12:09
«Это омерзительно»: Виктория Боня ответила на критику

23 Мая 2023
12:09

Виктория Боня проводит на Лазурном берегу едва ли не больше времени, чем на родине. А кинофестиваль в Каннах для светской львицы, как оливье на 1 января — без него весь год насмарку. Знаменитость всегда тщательно готовится к мероприятию, но неизменно получает солидную порцию хейта в соцсетях после появления на красной дорожке. И в этот раз Викторию «накормили» от души.

На церемонии открытия она появилась в зелёном платье с перьями и назвалась «королевой джунглей». Ничего королевского публика в Боне не разглядела и сравнила её с кактусом. Для следующих выходов звезда выбрала красные наряды, но более мягких комментариев в свой адрес не прочитала. Люди упрекают теледиву в «показушности»:

«Тратит сумасшедшие деньги ради того, что засветиться на фестивале, не имея никакого отношения к кинематографу», «Это ж надо умудриться так нелепо и плохо выглядеть! Её не подготовили заранее? Платья эти безвкусные ещё», «За какие заслуги Викторию пригласили на фестиваль?».

Виктория старалась не обращать внимания на колкие выпады, но их накопилось слишком много. Поэтому накануне она прервала молчание:

«Читаю ваши комментарии, читаю комментарии людей, которые смотрят за каждым моим шагом. Так неловко! Знаете, за что? Когда человека переполняет дерьмо, это нормально, такое может быть. Но, когда человек не может это спрятать... оно из всех щелей прорывается... Вот за таких людей неловко. Это настолько омерзительно!».

Ранее в сети появилось видео, на котором охранник якобы прогоняет Боню с красной дорожки. Хейтеры не оставили ролик незамеченным.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Фестиваль «Новое Радио ДВИЖ» в «Три вокзала. Депо» продолжается! В эту пятницу, 26 мая в 20:00, на сцене выступят: ELMAN, DAVA, TONI, CHEPIKK, АТМА, Эрика Лундмоен, MONA, Artur, Nivesta и VACÌO. Будет круто!

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Турецкая лента уже давно покорила сердца российских зрителей. Отечественные продюсеры решили не терять времени и снять свою адаптацию проекта. Недавно студия «Медиаслово», холдинг «Газпром-медиа» и онлайн-стриминг Okko сообщили о старте съёмок. А теперь ещё и раскрыли часть каста!

В ремейке лучших подруг Эды Йылдыз (Джерен, Фифи, Мелек) исполнят Александра Тулинова, Екатерина Шумакова и Юлия Серина. А вот кто сыграет главные роли, неизвестно. Одно время ходили слухи, что русским Серканом Болатом станет Егор Крид. Теперь это место фанаты пророчат Константину Крюкову. Впрочем, сами создатели имена до сих пор держат в секрете.

Мелиса Донгель — Джерен
Александра Тулинова
Ситаре Акбаш — Фифи
Екатерина Шумакова
Эльчин Афаджан — Мелек
Юлия Серина

В основе российской версии останется оригинальная история о флористке и бизнесмене, вынужденно изображающих пару. Однако авторы ленты обещают: все сюжетные ветки и сценарные дыры будут доработаны. Но все мы прекрасно понимаем: как бы ни был хорош продакшн, без Керема Бюрсина всё будет не то!

Больше новостей о мире кино:

Самые ожидаемые премьеры 2023 года

Поехали! Топ-9 самых «космических» фильмов

«Бригада», «Клон» и другие сериалы нашего детства, которые невозможно забыть

Фото: кадры из сериалов

Весна заканчивается, а любовь всё так же витает в воздухе. Фанаты продолжают обсуждать возможный роман Карины Истоминой и Фёдора Смолова. Кажется, в сплетнях есть доля правды. В соцсетях появилось новое совместное фото звёзд.

Селебрити посетили одну из московских тусовок. Карина репостнула на свою страницу снимок с Фёдором с того дня, добавив смайлик двух сердец. Намёк понят.

Слухи о любовной связи нападающего «Динамо» и диджея ходят несколько месяцев. Их взаимным лайкам, загадочным комментариям и совместным фоткам нет конца. Истомина часто выступает перед футбольными матчами. Возможно, на одной из игр она и познакомилась со Смоловым.

Самый яркий роман Фёдора был с Марией Юмашевой. Лавстори с внучкой Бориса Ельцина продлилась три года, с 2019-го по 2022-й. Инсайдеры утверждали, что дело шло к свадьбе, но до ЗАГСа пара так и не добралась.

Смолов и Юмашева

А что происходит в личной жизни других звёзд?

ЮрКисс намекнул на расставание с Люсей Чеботиной

Саша Бортич сообщила о расставании с мужем

Теперь точно всё! Айза окончательно разорвала отношения с Гуфом

Гуф помирился с женой?

Воля в восторге! Ляйсан Утяшева рассказала, как улучшить интимную жизнь

Фото: соцсети

мы в социальных сетях