Анапа

96.5 FM

Другие станции
Фадеев vs "Новогодние огоньки" part.2

09 Января 2018
06:17

По данным социологических опросов, жители России в новогодний период чаще всего переключались между телеканалами Россия 1, Первым и ТНТ, причем именно в такой последовательности. Максим Фадеев особо за делами телевизионными не следил, но у своих подписчиков поинтересовался, подросло ли качество новогоднего контента? Среди сотен комментариев его инстаграма особняком выделялся текст Аллы Борисовны Пугачевой! Примадонна назвала Фадеева гением и призвала не быть "стареющим неудачником", а взять да и сделать крутое шоу.
Отметим, что в прошлом году Максим о подобных планах уже писал, более того, сказал, что уже есть предложения от каналов, однако дальше дело, увы, не пошло.

Загружается ...

Читай
далее

Формат новогодних видео расширяется, на днях мы успели оценить "голубой огонек" по версии Ивана Дорна, на очереди - дуэт Дмитрия Маликова с МС Хованским.

А также подведение итогов года по версии Яндекс, оформленное в виде баттла между Гнойным и ST .

Экспертный совет при центре Творческого развития русского языка составил список "главных слов 2017 года". В топ-10 вошли и те, которые еще в 2016 были неизвестны широкому кругу, например "хайп" и "харасмент", возглавило список популярное в Москве слово "реновация", не обошлось и без "биткоина", "допинга" и "фейка".
Полный список можно найти на сайте
godliteratury.ru
Отметим, в составе комиссии по отбору участвуют филологи, лингвисты, культурологи и философы.
Также добавим, что ожидаемый адептами "баттл" между некогда друзьями, Гуфом и Птахой, перенесен с января на февраль.

мы в социальных сетях