Анапа

96.5 FM

Другие станции

Фадеев рассказал о возвращении группы SEREBRO


15 Января 2020
09:30
Фадеев рассказал о возвращении группы SEREBRO

15 Января 2020
09:30

Знаменитый проект SEREBRO продюсер Максим Фадеев придумал в 2006 году и изначально планировал выпускать только на азиатском рынке. Однако череда событий сделало группу чрезвычайно востребованной и на родине.
Дальнейшая история тебе известна: смена составов, внутренние разборки, которые впоследствии стали внешними и, как вишенка на торте, полное исчезновение красивого трио.

Однако, отдохнув и раздобрев у океана, Максим Фадеев однозначно, в комментариях к собственной фотографии, заявил, что группе SEREBRO быть. А вот в каком виде, расскажем, когда узнаем.

Загружается ...

Читай
далее

Ну как рабочие будни? Zivert тем временем поведала о начале 2020-го. Певица запостила сексуальное селфи из ванной, а в подписи к нему написала целых 10 пунктов о том, как отдохнула на первой неделе января. «Сгорела», поплавала, смотрела на Луну… и придумала новую песню. Точнее, пока мелодию.

Оказывается, шедевры создаются не только в каморке за актовым залом, но и во вполне благополучных, порой шикарных условиях! Скоро узнаем, что же за песню придумала отдыхающая Zivert.

View this post on Instagram

что-то и правда уже видимо перебор с открытками с природой ? вот селфи, чисто для вас, чтоб не забывали Зи ? состояние этой поездки - максимальная отрешённость. что происходило в эти дни ? 1. Сгорела в первый же день 2. Бродила 3. Дышала 4. Много плавала 5. Часами смотрела на полную Луну по ночам 6. Очень много ела, особенно блинчиков с нутеллой ? 7. Каталась на велике очень медленно и лениво 8. Придумала мелодию к новой песне 9. Начала читать книгу, не пошло.. пока нравится просто наблюдать за водой и облаками 10. Спала по ночам и после обеда и пойду ещё посплю ? Обнимаю ????✨

A post shared by ZIVERT? life в кайф ? (@_zivert) on

Фраза хоть и избитая, но в «это и правда трудно поверить»  – знаменитые прибалты в этом году отмечают 30-летие! К нешумному юбилею канал MTV подготовил не длинный, но очень содержательный фильм, посвященный истории группы.

Разумеется, мы понимаем, что ты не подключал кабельное, чтобы посмотреть рокьюментари по некогда рупору поколения. Но благо есть интернет, и мтвшники не зажали выложить в него круто приготовленное видео!

И да, нетленка May Be звучит все так же безупречно!

мы в социальных сетях