Анапа

96.5 FM

Другие станции

Филипп Киркоров рассказал о результатах пластических операций


06 Марта 2023
08:15
Филипп Киркоров рассказал о результатах пластических операций

06 Марта 2023
08:15

Пока Регина Тодоренко готовится в третий раз стать мамой, поп-король российской сцены вовсю наводит красоту. В начале этого года Филипп Киркоров резко преобразился и откровенно рассказал о пластике. На днях он поделился впечатлениями от проведённых операций.

Киркоров тщательно выбирал специалиста, который сможет сделать ему липосакцию и абдоминопластику. Хирург не подвёл! Филипп очень доволен своим внешним видом.

«У меня лучший, замечательный доктор, к которому я обратился. Наверное, пришло время внести коррекцию в свои формы, фигуру и вообще во внутреннее содержание. Потому что, как ни странно, нас всё ещё встречают по одёжке, провожают по песням», — рассказал артист.

Правда, ради красоты пришлось пойти на большие жертвы. Певец отмечает, что ему было «очень больно и непросто». Но ради такого результата можно и потерпеть:

«Трёхмесячный труд дал свои плоды. Благодаря этому у меня появилась возможность летать по сцене, парить, готовиться к концертам, продолжать свой юбилейный тур. Это совсем другое ощущение себя на сцене».

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

В жестоком мире шоу-бизнеса не обойтись без настоящего верного приятеля. Эти знаменитости плечом к плечу проходят все трудности — хейт в соцсетях, расставания с бывшими и отсутствие вдохновения. Смотри самые трогательные фото звёзд-друзей.

Валя Карнавал и Юлия Гаврилина

Пару лет назад в сети ходили слухи, что девушки — родные сёстры. Действительно, в совместных роликах Вали Карнавал и Юли Гаврилиной сложно различить, кто есть кто. Как отмечают сами интернет-звёзды, они похожи не только внешне, но и по характеру. Видимо, именно поэтому уже так долго общаются.

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев

Возможны ли тёплые отношения между бывшими? Да и ещё раз да! Только посмотри, какие Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев милашки.

«Никто и ничто не помешает нашей дружбе. Проверено годами», — уверена ведущая.

Знаменитости часто проводят время вместе, а ещё постоянно прикалываются в соцсетях.

Клава Кока и Мари Краймбрери

Наконец-то они нашли друг друга! Несколько лет назад Мари Краймбрери могла только мечтать о верной подружке. Да и Клава Кока долго не могла наладить общение с кем-то из коллег. Зато сейчас девушки постоянно зависают вдвоём. Они вместе отдыхают, записывают фиты и даже ищут парней.

«Мы с Мари можем сделать всё, что угодно. Я очень рада, что встретила её», — признаётся Клава.

Егор Крид и Бустер

Парни начали общаться в 2021 году, и с тех пор они просто не разлей вода. Егор Крид — частый гость на стримах у Бустера, и наоборот. А недавно рэпер поддержал друга, когда тот тяжело переживал расставание с девушкой.

Кендалл Дженнер и Хейли Бибер

Селебрити обожают устраивать девичники. Кендалл Дженнер и Хейли Бибер часто тусуются вместе — то на вечеринку идут вдвоём, то вообще улетают на отдых в жаркие страны. А ещё модели защищают друг друга от нападок хейтеров в соцсетях.  

Настасья Самбурская и Наталья Рудова

«Мы подружки, как Мэрилин Монро и Ким Кардашьян», — шутят девушки.

Настасья Самбурская и Наталья Рудова познакомились на съёмках сериала «Универ» и сразу же нашли общий язык. Актрисы вместе ходят на вечеринки и светские мероприятия, да и вдвоём частенько проводят время.

INSTASAMKA, Дина Саева и Дилара Зинатуллина

Очень неожиданное трио. Зато какое яркое! Недавно INSTASAMKA, Дина Саева и Дилара Зинатуллина решили вместе заколлабиться. Девчонки создали крутой контент в соцсетях и отлично поладили. Теперь они постоянно собираются такой компанией и обсуждают своих знаменитых экс-бойфрендов.

Яна Рудковская и Дима Билан

Деловые отношения не помешали звёздам построить крепкую дружбу. Яна Рудковская была продюсером Димы Билана около 15 лет. И даже после прекращения сотрудничества они продолжают поддерживать связь.

«Плечом к плечу, друг за друга везде и всегда», — говорит Рудковская о Билане.

Аня Покров и Маха Горячёва

Кажется, что блогерши проводят больше времени вместе, а не со своими парнями. Да, дружбе Ани Покров и Махи Горячёвой можно только позавидовать. Девчонки даже татуировки друг другу посвящают!

Ольга Бузова и Мария Погребняк

Чего только не произошло за почти 11 лет общения девушек! Ольга Бузова пережила два тяжёлых расставания и стала одной из главных звёзд российского шоу-бизнеса. Мария Погребняк поддерживала певицу во всех её начинаниях и была настоящей опорой в трудные времена.

«Скорпион, знаете ли, характер тяжёлый. А я Козерог, упёртая. Но главное — уметь договариваться. Мы нашли друг к другу подход, и вот уже 10 лет, несмотря на разные жизни, графики, мы дружим и находим время для того, чтобы видеться и общаться», — поделилась Бузова.

Ваня Дмитриенко и Лариса Долина

Королева русского джаза не очень приветливо встречает молодых исполнителей. Но с Ваней Дмитриенко у Ларисы Долиной сразу случился match. Легендарная артистка даже не против записать с парнем фит!

«Ваня — очень способный парень. Я много раз ему это говорила. У него большое будущее. Если он захочет спеть со мной, я с удовольствием приму это предложение».

Фото: соцсети

На улице становится всё теплее. А это значит, что сезон тяжёлых курток и пуховиков заканчивается. Ну что, оценим модные луки знаменитостей?

Катя Клэп

Красный пиджак, кожаные штаны и кроссовки — аутфит Кати Клэп на эту весну. Кстати, голубая сумочка отлично дополняет наряд. Бери на заметку!

Лера Козлова

Певица решила показать свои лучшие весенние образы. А какой тебе нравится больше: деловой костюм для важных встреч или яркое платье для прогулок в парке?

Регина Тодоренко

Вот что происходит со стилем, когда начинаешь слушать рэп! Телеведущая, конечно, не идёт по району, но джинсы у неё «висят низко».

Клава Кока

Весна, любовь и Клава Кока. Неужели она на самом деле станет напарницей Розы Сябитовой в программе «Давай поженимся»?

Мэйби Бэйби

Да, гулять сейчас в таком светлом луке очень опасно. Есть вероятность запачкать модные штаны. Но Мэйби Бэйби это не грозит. В Дубае она точно не встретит грязи и луж!

Даша Дошик

Похоже, Даше стало так жарко, что она решила приспустить штаны. Ах да, точно, сейчас же вернулся тренд нулевых!

Екатерина Варнава

Плюшевый mood от Екатерины Варнавы. В такой курточке она точно не замёрзнет.

Маша Миногарова

Звезда уже усиленно готовится к 8 марта. Иначе как ты объяснишь эту цветочную фотосессию?

Настя Ивлеева

Вайнерша, как обычно, хвастается фигурой и принимает солнечные ванны в тёплом Нью-Йорке.

Мари Краймбрери

Как же мы понимаем Мари Краймбрери! Пока на улице слякоть и сильный ветер, совсем не хочется вылезать из машины.

Дмитрий Колдун

А вот Дима пока не спешит снимать тёплую куртку. Видимо, всё ещё не может поверить в наступление весны. Интересно, к чему тут пупс и топор?..

Фото: соцсети

Болезненные отношения, которые мешают спокойно жить — это словно хронический бронхит. Как тебе сравнение? Именно такую метафору молодой поп-рок-артист Myqeed подобрал для своего нового сингла «Хронический бронхит». Пронзительный голос музыканта с надрывом, динамичная прямая бочка и простая лирика — трек хочется слушать снова и снова!

«Хронический бронхит» уже вышел на всех площадках.

Myqeed – поп-музыкант с узнаваемым вокалом и вечно разбитым сердцем, о котором он поёт в своих треках. Стиль артиста заточен под новый звук, поэтому его композиции пользуются особым успехом у молодой аудитории. В августе 2022-го Myqeed стал финалистом конкурса ремиксов SLAVA MARLOW, а уже в октябре он выступал на фестивале Future Fest вместе с группами «Космонавтов нет» и «Пикчи». В этом году Myqeed появился на разогреве концертов «Три дня дождя» в Москве и Питере. А его самый известный релиз «Если в марте пойдёт снег» набрал более 1,5 млн прослушиваний!

мы в социальных сетях