Анапа

96.5 FM

Другие станции

Регина Тодоренко снова собирается стать мамой


28 Февраля 2023
10:39
Регина Тодоренко снова собирается стать мамой

28 Февраля 2023
10:39

Регина Тодоренко и Влад Топалов решили, что называется, «сходить за третьим». Пока не спеши сочинять поздравления — ведущая ещё не беременна. Но она уже вовсю готовит своё тело к третьему раунду. Об этом звезда намекнула в забавном видео.

Творческие люди даже беременеют креативно. У себя в сториз Регина показала, как они с мужем готовятся к зачатию. Топалов играет на гитаре, а Тодоренко тем временем исполняет «перформанс» в постели — пытается занять сложную позу из йоги, закинув ноги за голову.

«Как я готовлюсь к третьим родам», — заинтриговала Регина.

Да уж, у супругов там своя атмосфера. Может, скажем им, как на самом деле появляются дети? Впрочем, сама Тодоренко отнеслась к ролику с иронией. В кадре видно, как она еле сдерживает смех. Фанаты оценили юмор, а вот хейтеры осудили её за выставление всех «прелестей» в нижнем белье напоказ.

«Неужели у Волочковой растёт замена?»
«Уж простите меня, но сидеть в такой позе, где всё наружу, и выставлять это на всеобщее обозрение — это вульгарно», — написали оскорблённые этим видео фолловеры.

Пока Регина не заявляла о серьёзных намерениях завести третьего ребёнка. Ранее они с Владом рассказывали, что мечтают о большой дружной семье. Прошлым летом звёзды стали родителями во второй раз — у них родился сын Мир. А их старшенькому, Михаилу, уже 4 года.

Может, Тодоренко просто пошутила, сравнивая сложность упражнений из йоги с родами? Хотя они с Владом наверняка готовы к пополнению. Регине легко даются все сложности материнства, которое она успевает совмещать с работой. Напомним, что уже через пару недель после вторых родов она начала участвовать в «Ледниковом периоде».

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Ради «идеального» селфи звёзды готовы на всё: и живот втянуть, и побаловаться фото-обработкой. Недавно Рита Дакота запостила видео, на котором позировала в купальнике. Певица призналась, что пока не успела скинуть лишние килограммы к лету. Однако это никак не мешает ей хвалиться фигурой.

«Как вы видите, пока я особо не похудела. Но у меня появилась гениальная идея, как сделать это “легко и в радости”. Ну или просто “в радости”. А пока можете написать, какая я Бейонсе и как мне “и так хорошо”», — смело заявила звезда.

Что ж, Дакота всё-таки попыталась скрыть недостатки. Вот только получилось не очень качественно. Пока одни поклонники восхищались красотой исполнительницы, другие — самые внимательные — смогли найти подвох. Фолловеров-следопытов смутила «поплывшая» рука Риты.

«Я одна заметила маску на видео и "плавающую" руку разного размера?», «Много фотошопа, даже лицо поменялось», — заметили подписчики.

Певица отмалчиваться не стала и решила перевести ситуацию в шутку.

«Теперь и я вижу, спасибо. Но вы знаете, что моя рука — это та, что пошире (видео снимала и обрабатывала не я)», — иронично высказалась звезда.

Фото: соцсети

Один из культовых российских бойз-бэндов нулевых уже совсем скоро порадует поклонниц новым релизом. Спустя 10 лет после распада группы Стас Костюшкин и Денис Клявер решили снова запеть дуэтом. А ведь совсем недавно музыканты говорили, что почти не общаются друг с другом. Хотели сохранить интригу?

О возвращении звёздного дуэта участники «Чай вдвоём» заговорили ещё в конце 2022 года. Правда, тогда Костюшкин не верил в успех камбэка. Артист был уверен — новые треки от давно забытой группы совсем не нужны:

«70% это никому не надо, 30% — понравится».

Но сейчас певец заряжен как никогда! Стас активно работает над текстом будущей песни. Судя по всему, фанатов ждёт романтический трек о любви.

«Я десять лет не писал лирику для “Чай вдвоём”, но теперь надо собраться и сделать это как нельзя лучше. Денис написал невероятную музыку, нужен запоминающийся и красивый текст на припев. Девчонки, поддержите меня нежными комментариями», — поделился Костюшкин.

Подписчицы звёзд надеются, что релиз состоится восьмого марта:

«Новая песня от любимой группы — это лучший подарок!».

Сами музыканты пока не объявляют даты выхода песни. Как бы то ни было, ждём с нетерпением!

Фото: соцсети

Даже у миллионеров бывают кризисные дни. В октябре прошлого года Даня Милохин внезапно покинул шоу «Ледниковый период» и сбежал в Дубай. Наглый проступок ему не простила ни его напарница по льду Евгения Медведева, ни фолловеры. Популярность блогера полетела вниз вместе с доходами.

«На моём ИП 70 тыс. рублей, а на моей карте, которой я могу пользоваться здесь, 200 тыс. рублей. На моей другой карте 150 тыс. В общей сложности — 400 тыс. Это все деньги, которые сейчас у меня есть», — признался Милохин.

Сейчас ему приходится нелегко. А ведь когда-то он был в десятке самых высокооплачиваемых тиктокеров от Forbes.

Финансовой грамотности Дане ещё учиться и учиться. Недавно он отдал 30 тыс. долларов за одну только одежду. Милохин никогда ничего не откладывал, но не жалеет о потраченных деньгах.

«Я вложил в себя», — без капли сомнений говорит звезда.

Вся его надежда на друзей. Если будет совсем плохо, то Милохин обратится к ним. И, кажется, скоро блогер всё-таки вернётся домой. В столице нет таких высоких цен, а следовательно, и проблем.

«У меня родина Россия, Москва. Конечно, мне удобнее всего жить в Москве».

Фото: соцсети

мы в социальных сетях