Анапа

96.5 FM

Другие станции

Главное — не переборщить: Филипп Киркоров сделал очередную пластическую операцию


11 Января 2023
13:22
Главное — не переборщить: Филипп Киркоров сделал очередную пластическую операцию

11 Января 2023
13:22

В свои 55 лет поп-король выглядит очень эффектно. И в этом Филиппу Киркорову помогают пластические хирурги.

Певец считает, что должен регулярно обращаться за помощью к специалистам, чтобы не вызывать отвращение у поклонников.

«Мне совершенно всё равно, если кто-то скажет: “Ой, он к пластическому хирургу ходит!” Да, хожу. Чтобы не вызывать тошно-рвотный рефлекс у зрителей. Люди, глядя на нас, сами молодеют!», — говорит Киркоров.

Вот и в новогодние каникулы король поп-сцены зря времени не терял. А первое публичное появление изменённого Филиппа Бедросовича привело в восторг его фанатов:

«Какой роскошный мужчина! Не пойму, что изменилось, но выглядит супер»,
«Новые бровки? Очень идёт»,
«Всем бы такими быть после новогодних каникул»,
«Не узнала, богатым будет».

Вообще Киркоров утверждает, что легко переносит операции. А последнюю сделал перед Новым годом, чтобы полностью восстановиться к своему дню рождения, который будет в апреле. Какие именно процедуры сделал Филипп? Певец решил не раскрывать всех секретов. Но сказал, что на его лице не осталось мест, нетронутых скальпелем.

«У меня девственного ничего нет, поверьте!» — шутит артист.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

На днях звезда Comedy Club Демис Карибидис поделился мнением насчёт нецензурщины в шутках. Он-то не понаслышке знает, как часто комики прибегают к мату. Нравится ли это шоумену? Или же он отвергает любую брань, как INSTASAMKA и Лариса Гузеева?

Демис считает, что нецензурные слова уместны, но не для всех:

«Материться кому-то идёт, а кому-то нет».

Он привёл в пример своих коллег. Так, Гарик Харламов звучит «естественно», когда использует подобную лексику, а Тимур Батрутдинов — не совсем. Кстати, сам Карибидис не против выдать пару матерных фраз, но только по ситуации.

«Я сам могу иногда как-нибудь аккуратненько допустить такое. Например, когда делаю какую-нибудь миниатюру с Мариной Кравец и понимаю, что к образу недовольного мужа, которого я играю, это что-то добавит. То есть это будет к месту. А если нет, то зачем? Уровень восприятия шутки — в мозгах у каждого», — объяснил актёр.

Мораль басни такова: ругаться матом можно, но только осторожно. Интересно, следовали ли этому совету звёзды, которые прославились благодаря юмору? Так это или нет, их контент всё равно очень смешной.

Фото: соцсети

Ещё недавно в бьюти-мире считали, что «роковой красный» на ногтях добавляет вайба «дорого-богато». Это была маникюрная классика для тех, кто хочет выглядеть строго и статусно. Но тренды не стоят на месте, и с наступлением 2023-го эксперты назвали новый дизайн класса «люкс».

Вот что действительно остаётся в моде уже несколько лет, так это минимализм. Теперь он и в маникюре. Известный голливудский нейл-мастер Том Бачик вывел такое понятие как «ногти богатой девушки». Дизайн простейший — нужен всего один «правильный» цвет. Это всевозможные оттенки молочного, бежевого или пудрового. В общем, теперь можно не заморачиваться и делать нюдовый «однотон».

Том Бачик работает с руками всемирно известных звёзд, среди которых Селена Гомес, Дженнифер Лопес, Марго Робби и другие. Вот некоторые из его работ. Как тебе?

Маникюр Селены Гомес
Маникюр Дженнифер Лопес
Маникюр Марго Робби

Фанаты из России отнеслись к этому тренду скептически. В комментариях они высказали мнение, что цвет определяет статус в последнюю очередь.

«Маникюр “богатой девушки” — это, прежде всего, ухоженные руки. А не когти в 20 метров», — написали фолловеры.

На самом деле, фанатов яркого и креативного нейл-арта по-прежнему много, и им вряд ли получится навязать новые тренды. А мы нашли среди российских звёзд тех, чей маникюр заценил бы Том Бачик.

Екатерина Варнава
Лера Кудрявцева
Настя Ивлеева
Полина Гагарина
Екатерина Волкова

А ты за яркие дизайны или минимализм?

Также смотри другие наши модные и бьюти-подборки:

Лучшие звёздные фото в купальниках за 2022 год

Топовые российские бьюти-блогеры

Худший тренд года: звёзды без бровей

Фото: Даниил Величко, соцсети, Pexels

Новогодний семейный хит «Чебурашка» поднялся на вершину всех рейтингов. 10 января стало известно, что кассовые сборы фильма составили 3 миллиарда рублей. Цифра стала абсолютным рекордом. Даже для съёмочной группы и режиссёра картины Дмитрия Дьяченко такая сумма была неожиданностью.

«Успеха не ожидали. На это повлияли многие факторы, но прежде всего — отличное кино», — признался Дьяченко.

Оказывается, это не конец истории о приключениях необычного зверька. Создатель фильма поделился, что у картины планируется продолжение: «Стоит ждать». О чём будет сиквел и примерные даты выхода — пока не сообщается. Интересно, сможет ли вторая часть повторить успех первой?

За короткий срок добрый и семейный «Чебурашка» успел полюбиться практически всем жителям России. 3D-фильм всего за 9 дней побил рекорд «Холопа», «Аватара» и даже «Мстителей: Финал». Неожиданно, да?

Фото: кадры из фильма

мы в социальных сетях