Анапа

96.5 FM

Другие станции

Гражданский муж Надежды Бабкиной изменяет ей с Лолитой?


24 Января 2023
09:35
Гражданский муж Надежды Бабкиной изменяет ей с Лолитой?

24 Января 2023
09:35

Евгений Гор попался с поличным. Поклонники удивлены, насколько близко возлюбленный Надежды Бабкиной общается с Лолитой. Это не похоже на «просто дружбу».

Сейчас даже комментарий в соцсетях сочтут за признание в любви. Так и получилось с Гором, партнёром Бабкиной. Лолита показала в соцсетях свой роскошный дом в Болгарии. К восхищениям подписчиков присоединился и Гор.

«Как у тебя красиво, однако», — написал певец, добавив смайлики сердец.

Ответ Лолиты тоже показался чересчур милым:

«Тепло! И твои свечи в доме».

И как это понимать?

В кризисный 2007-й Гор решил отвлечься от музыки на свечеварение. Теперь у него целая бизнес-империя, не имеющая конкурентов. В восторге даже Лолита!

Евгений и Надежда познакомились 20 лет назад. Изначально их связывала только работа. Бабкина помогла начинающему музыканту с карьерой. Долгое время у них был свободный роман. Пара жила раздельно. Сейчас отношения очень запутанные. В начале января появились слухи о свадьбе Евгения с проводницей поезда Ольгой Бабенко. Поэтому неизвестно, связывает ли что-то Бабкину и Гора до сих пор.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Воспитание детей — дело очень непростое. Даже опытная многодетная мать Оксана Самойлова сталкивается с трудностями. Вот и у Регины Тодоренко начались проблемы со старшим сыном Майклом.

Звезда призналась, что в последнее время чувствует себя ужасным родителем. И всё из-за того, что не может отказать детям в их «хотелках».

«Уже несколько недель я живу с ощущением, что я — плохая мать. Мне сложно говорить детям “нет”. Всё время хочется им угодить, чтобы видеть на лице улыбку; хочется достать звёздочку с неба, дать всё лучшее сразу. У вас бывает такое?» — обратилась к фолловерам Регина.

У детей знаменитостей очень дорогие желания. Майкл попросил маму свозить его в Америку к своей возлюбленной. Да, у 4-летнего малыша уже появилась подружка.

«Несколько недель назад это чудо вдруг подошло ко мне и сообщило: “Мамочка, я хочу встретиться со своей подругой Эмили, я по ней очень скучаю”. Чтобы вы понимали, они уже год присылают друг другу видео, и вот недавно Мишка признался ей в любви», — трогательно рассказала Тодоренко.

Родители умиляются первым романтическим сюрпризам сына, но такое путешествие обошлось бы семье Влада Топалова в крупную сумму. Вот Регина и спросила у своих подписчиков, что делать в этой ситуации. И фанаты с удовольствием предложили свои варианты.

«Если финансы позволяют, то можно и в Америку полететь, чтобы сын остался доволен. А лучше — встретиться с девочкой на нейтральной территории».

Влад и Регина прислушались к последнему совету. И Майкл будет рад, и семейный бюджет сбережётся:

«Во-первых, перелёты очень тяжёлые, во-вторых — лететь с двумя детками не так уж и просто. Про цену на билеты я вообще молчу. Но для мамы нет ничего невозможного. Да, мы решили встретиться с Эмили на нейтральной территории».

Вот что значит заботливые родители. Кстати, недавно мы рассказывали о самых трогательных звёздных семьях. Смотри и умиляйся.

Фото: соцсети

«Кислотный DJ», «Где ты?», «Плачь и смотри», «Я — робот», «Улетели навсегда». Под эти хиты в нулевые отжигали как в последний раз. А их исполнители тогда были на вершине славы. Звёзды того времени пришли на подкаст «НеДудь» на Новом Радио, чтобы рассказать, как они справились с обрушившейся на них славой. Осторожно: есть контент 18+.

Катя Чехова

Несмотря на то, что Катя Чехова гремела по всей России с альбомом «Я — робот», никто её не узнавал на улице или в аэропорту. Да и на концертах толпа не сразу понимала, кто перед ними поёт. Внешность певицы тщательно скрывали от публики, специально создавая интригу. И люди придумывали свою картинку, которая чаще всего не совпадала с реальностью.

«Придумали, что будет девушка-робот, электронщина какая-то, которая поёт, о которой никто не знает. Есть голос, но её все представляют совершенно по-разному. Меня всегда и представляли по-разному — блондинка с большими грудями и большими губами. <...> Образ был достаточно скрытый, но потом со временем стали делать фотосессии, что-то такое выкладывать», — описывает свой имидж Чехова.

Несмотря на это, на концертах был постоянный аншлаг. Причём выступления проходили даже по понедельникам и вторникам. Как тебе такая популярность?

«Мы позиционировались как клубный исполнитель, и клубы, конечно, были битком», — вспоминает Катя.

Но и сейчас Чехова может похвастаться неплохими показателями:

«Конечно, это было круто. Приятнее больше всего то, что люди до сих пор приходят, и залы не пустые».

Александр Шоуа («Непара»)

Солист группы «Непара» считает, что расцвет дуэта наступил в 2006-м. До этого они три года записывали песни и гастролировали без остановки.

«Конечно, мы стоили недорого и выступали везде, где дают. Любой подмосток для нас был сценой, свежеструганные доски, как говорится, и занавески на гвоздях», — поделился Александр Шоуа.

В 2006-м, в период того самого расцвета, выходит альбом «Всё сначала». И, как оказывается, он был назван не просто так. По словам Шоуа, этот альбом был более экспериментальным, впервые записывался на цифровой студии с компьютерами, а не на магнитофон, как в случае с первой пластинкой. И да, там были те самые хиты, которые тебе хорошо известны.

«Но там были песни, которые решали всё — например, “Плачь и смотри”, “Бог тебя выдумал”... Это были просто нереальные боевики-хиты, просто смертельные, понимаете, которые до сих пор играются везде», — отметил Александр.

«Инфинити»

«Где ты? Я бегу за тобою…» Эта песня звучала на каждой школьной дискотеке. И её выход поменял жизнь солистки группы «Инфинити» на 180 градусов.

«Всё по-другому для меня стало, я даже не могу описать это словами. Ощущаешь, будто крылья сзади вырастают, и ты думаешь: “Мечта сбылась”», — высказалась Таня Инфинити.

Причём уже с начала карьеры у коллектива были солд-ауты. Например, на самое первое выступление коллектива в Иркутске пришли две тысячи человек. Запредельные показатели для начинающих артистов! А для «Инфинити» — обычное дело.

Никита

Для исполнителя песни «Улетели навсегда» слава никогда не была приоритетом.

«Я считаю, что популярность может быть важна для кого-то. Но самое главное — это всё-таки для артиста быть музыкантом, а для музыканта — артистом. Популярность — это сопутствующие моменты. И мне очень жаль артистов, которые хотят прийти в музыку для того, чтобы стать популярными, потому что это глупость вообще для меня», — объяснил он.

Зато Никита вспоминает, что спустя месяц-полтора, как только вышел этот трек, он играл на всех радиостанциях и занимал верхние строчки хит-парадов. Причём клип на него в тот момент ещё никто не видел. Поэтому певец мог спокойно ходить по улицам и слышать, как звучит его песня в метро, на рынке и из каждого дома.

«Я иду, и мне так было кайфово, что меня никто не узнаёт… То есть я могу легко зайти в метро, зайти в троллейбус, в автобус, в магазин — то есть вообще никаких проблем», — вспоминает Никита.

Но после выхода клипа на «Улетели навсегда» всё кардинально изменилось. И обычный поход в «Макдональдс» вдруг превратился в огромную фан-встречу. Но Никите это, мягко говоря, было не по душе.

«Меня это вообще напрягало. Допустим, идём мы по улице, и через дорогу идут какие-то девчонки, и начинается этот сумасшедший визг. Или ты выступаешь на концерте, даришь хорошую музыку, и девушки вместо того, чтобы радоваться, веселиться и танцевать, стоят, плачут. Я помню, выхожу после концерта к своим танцорам, говорю: “Девчонки, а что это было? Они что там плачут?” — “Ты просто им нравишься!” Я говорю: “А можно просто танцевать, веселиться, нахрен мне их слёзы видеть, зачем мне это вообще нужно?”» — возмущается артист.

Акула (Оксана Почепа)

Многие подумают, что дебютный сингл «Кислотный DJ» — это пик популярности Акулы. Но сама Оксана Почепа так не считает. Певица вспоминает, как она ездила в тур по крупным городам с разными группами, включая «Турбомоду». Но, по её словам, момент, когда она почувствовала себя настоящей артисткой, — это «когда не сошла третья песня с ротации и зашла четвёртая». Акула говорит про такие композиции, как «Мало» и «Убегаю». Так что не «Кислотным DJ» единым!

Фото: соцсети, обложки альбомов

Популярный в нулевые певец Никита (настоящее имя Алексей Фокин) начал сотрудничать с Юрием Айзеншписом в 1999 году. Тогда он выпустил альбом «Улетели навсегда», который получил признание через год после релиза.

В подкасте «НеДудь» на Новом Радио артист рассказал о причинах ухода от продюсера. Оказывается, что певец обиделся на Айзеншписа за то, что тот не захотел покупать для него песни у популярных авторов.

«Я обратился к нему: “Мне хотелось бы чтобы вы мне купили песни вот у этого автора“. Он мне отказал, сказал: “Ты что, это очень дорого“», — признался Никита.

Также певец признался, что спустя время пожалел о своём решении. Тем более, уход от Айзеншписа не был скандальным.

«Я заплатил ему для того, чтобы уйти. Но, по сегодняшним меркам, это небольшие деньги. За это он написал письмо, что ничего не имеет против моего псевдонима и песен, которые я сам написал, и которые он приобрёл для меня у других авторов», — рассказал Фокин.

Хорошо, что артист мирно разошёлся с продюсером. Поучиться бы у него звёздам в нашей подборке.

Юрий Айзеншпис прославился как продюсер многих известных исполнителей, в том числе группы «Кино», Кати Лель, Димы Билана, Линды и Влада Сташевского.

Фото: соцсети, Андрей Мэй

мы в социальных сетях