Анапа

96.5 FM

Другие станции

Мужья, которые зарабатывают меньше своих знаменитых жён


13 Января 2023
14:13
Мужья, которые зарабатывают меньше своих знаменитых жён

13 Января 2023
14:13

Был бы милый рядом! А уж сколько он зарабатывает — это совсем не важно. Смотри, в каких звёздных парах женщины — главные добытчики.

Джиган

Пьяные выходки, измены, рехаб — что только не пришлось вытерпеть Оксане Самойловой от мужа. Зато многодетная мама поняла — полагаться на Джигана нельзя. Вот и решила взять всё в свои руки и начать зарабатывать. Блогерша настолько увлеклась бизнесами, что теперь не может оторваться. Помимо дохода в соцсетях, она ещё и свой косметический бренд открыла. Про онлайн-марафоны Самойлова тоже не забывает и регулярно набирает клиентов для своего курса. Как только Оксана всё успевает! И детей воспитывать, и за Джиганом присматривать, и работать не покладая рук. Ещё и на курортах отдыхать получается.

Рэпера, похоже, вполне устраивает, что его жена зарабатывает больше. Музыкант редко выпускает релизы — больше ходит на различные популярные шоу, да ездит с семьёй на моря. Не жизнь, а сказка.

Влад Топалов

Поначалу фанаты Регины Тодоренко говорили, что ей очень повезло с таким богатым мужем. А вот и нет — это Влад Топалов удачно женился! Благодаря своей возлюбленной артист получил новую волну популярности. После распада группы Smash!! певец надолго пропал из медийного пространства. Говорят, что он занялся бизнесом. Инсайдеры уверены — компания Топалова не приносила ему больших доходов. Зато после свадьбы с Тодоренко жизнь наладилась.

«На момент встречи с Владом Регина зарабатывала 1,5 миллиона долларов в год. А вот Топалов такими деньгами похвастаться не мог. Считаю, он ещё не отработал Регине свадьбу. Думаете, они гуляли в Италии на деньги Владьки или его папы? Насколько я понимаю, всё оплачивалось за счёт Регины», — поделилась подруга артиста Олеся Сазыкина.

Видимо, Топалова совсем не смущает, что его жена зарабатывает гораздо больше. А ведь Тодоренко себя не жалеет.  Даже после родов звезда решила не устраивать себе декретный отпуск и приняла участие в шоу «Ледниковый период». Ну кто-то же должен кормить семью.

Алан Басиев

Ида Галич познакомилась со своим бывшим мужем в клубе. Блогершу подкупило то, что Алан Басиев не знал о её популярности. Отношения пары развивались стремительно — уже через три месяца после первого свидания они поженились. А вскоре у них родился малыш Леон. Казалось, что супруги действительно счастливы. Влюблённые часто постили совместные фото и делились радостными событиями. Конечно, Галич зарабатывала намного больше мужа. Но её это совсем не тревожило.

«Меня воспитывали в семье, где женщина может вырастить из мужчины полковника с тремя высшими образованиями, а может на дно опустить. У нас папа легко может помыть посуду, он был главным кормильцем семьи, а когда-то и мама зарабатывала намного больше отца. Возможно, именно поэтому меня не смущает тот факт, что я зарабатываю больше мужа», — призналась Ида.

Правда, примерно через полгода после рождения сына, пара решила разойтись. Фанаты блогерши считают, что Алану надоело быть в тени жены:

«Почему-то так и думала, что они недолго проживут вместе, к сожалению. Не каждый мужик может стерпеть, что женщина успешнее него».

Курбан Омаров

В 2020 году Ксения Бородина заняла 4-е место в списке Forbes среди российских звёзд, которые зарабатывают на рекламе в соцсетях. Тогда звезда находилась в браке с Курбаном Омаровым. Он тоже пытался увеличить свой доход и запускал различные бизнес-проекты. Правда, все они были не очень успешными и вскоре прогорели. Но волноваться было не о чем, ведь у него такая богатая жена! Подписчики осуждали супруга Бородиной за то, что он сидит у неё на шее. Но сам Курбан не видел в этом ничего плохого.

«Зачем мне работать?» — говорил тогда Омаров.

Райская жизнь мужчины продлилась недолго. Ксения всё-таки решила развестись с альфонсом.

Элджей

В 2020-м появились слухи о разладе в отношениях Насти Ивлеевой и рэпера. А всё из-за финансов. Фанаты даже пошутили, что блогерша вступила в «неравный брак» с Элджеем. Дело в том, что тогда у музыканта были тяжёлые времена. Зато у его жены с деньгами всё было замечательно. Интернет-проекты Насти процветали. Конечно, девушка старалась поддерживать рэпера. Но к началу 2021 года дела идти стали совсем плохо. Может, финансовые проблемы Элджея и стали причиной развода с Ивлеевой?

Дмитрий Исхаков

Он был её личным фотографом, а она — его музой. Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков прожили в счастливом браке семь лет. Отношения пары казались идеальными. Мужчина постоянно поддерживал жену и сопровождал её на всех мероприятиях. Конечно, фотограф зарабатывал гораздо меньше популярной артистки. Но это влюблённых совсем не смущало — так казалось на первый взгляд. Неожиданно для фанатов в 2020 году Гагарина и Исхаков разошлись. По слухам, причиной развода стало то, что Дмитрий постоянно контролировал жену. Но поклонники певицы уверены, что звезда устала терпеть низкие доходы мужа:

«Зачем ей нужен был этот фотограф? После развода погуляет немного и найдёт себе настоящего мужчину, который будет зарабатывать больше неё».

Дмитрий Иванов

Фанатам Лолиты сразу не понравился очередной спутник певицы. А уж когда она решила сыграть с ним свадьбу, поклонники начали её отговаривать:

«Этот альфонс будет жить за твой счёт. Лолита, открой глаза!»

Так и случилось. Артистка полностью содержала Дмитрия Иванова — он жил в её квартире и развлекался с другими женщинами на деньги певицы. Почти 10 лет мужчина без зазрения совести обманывал Лолиту, пока она не поймала его на измене. Тогда звезда даже слушать не стала мольбы о прощении и выгнала Иванова. Вот что значит сильная и независимая женщина!

Артур Волков

Анне Хилькевич действительно можно позавидовать — она обрела настоящее семейное счастье. Муж актрисы Артур Волков поддерживает её во всех творческих начинаниях. Поэтому зачастую именно он присматривает за детьми, пока жена занята очередным проектом. Как-то Хилькевич призналась, что поначалу в паре были конфликты из-за финансов. Но супруги смогли найти компромисс, и теперь всех всё устраивает.

«Он работает, конечно. Если бы он не работал, то это было бы другое. Я просто зарабатываю прилично, очень так нормально, поэтому не надо за мной гнаться. Каждый занимается своим делом. Поначалу мне было трудно, и ему это было очень, очень трудно, но мы нашли компромисс. У нас общий бюджет», — рассказала Анна.

А как ты считаешь? Нормально ли, когда жена зарабатывает больше мужа? Делись в комментариях!

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Артисты со скандалом развелись ещё в 2018 году. Причиной стали многочисленные измены Влада Соколовского. Но с того момента прошло уже много времени, Дакота простила бывшего мужа и выстроила с ним гармоничные дружеские отношения.

Тем не менее, часть поклонников Риты всё ещё удивляются совместному досугу экс-супругов. Вот и на этот раз фанаты не поняли и даже осудили певцов.

Дакота и Соколовский собрались большой дружной семьёй в Сочи, чтобы отметить юбилей мамы Влада.

«Смотрите, какая у меня чудесная компания! Мия и её папа! Я прилетела в Сочи, и не просто, а к бывшему мужу. Точнее — к его семье. На юбилей к нашей бабушке Ире», — прокомментировала видео с бывшим мужем Рита.

Несмотря на то, что «армия китов» всегда поддерживает певицу и восхищается её откровениями в блоге, находятся и те, кто не разделяет её взглядов:

«Извините, но это дурдом. Вы, конечно, молодец, без комплексов. Но новую его жену жалко. Даже на фото видно, как она себя чувствует в этом дурдоме. Даже под защиту папы Влада ушла. И ему, видимо, понятно её настроение».

Дакота философски отвечает на хейт, и этот раз не стал исключением:

«Всё, что вы видите в других людях, — это исключительно ваше. У нас теплые отношения с Линой. И у Мии с Линой тоже».

Фото: соцсети

На днях Полина Гагарина заставила фолловеров ужаснуться. Певица запостила снимок в бикини с отдыха на солнечных Мальдивах. Вроде бы, чего тут удивительного, таких фото и у других звёзд немало. Но что с её фигурой? Почему Полина выглядит такой худой? Может, нам стоит волноваться за самочувствие артистки?

Многие пользователи раскритиковали излишнюю худобу певицы. Последовало немало гневных комментариев:

«При всём уважении к Полине Гагариной, это не красота фигуры…»
«Ещё чуть-чуть, и [на] фото будет просто лопата! Полина, остановитесь! Хватит худеть. Пора кушать».
«Мама дорогая, зачем так доводить себя, кожа да кости, либо с фильтром перебор».

Но некоторые всё же позитивно отнеслись к снимку:

«Боже, какая красота! Полина, поделитесь, как вы поддерживаете такую фигуру?»
«Где она худая? Она стройная, а ещё и подтянутая, так что завидуйте молча».

Кажется, Полина понимала, о чём будут говорить хейтеры. Поэтому под фото она оставила ироничную подпись:

«Девушка и лопата».

Кстати, Гагарина не впервые удивляет своими снимками. Видел её недавний образ без бровей? Полина была сама на себя не похожа. Впрочем, как и другие звёзды в нашей подборке.

Фото: соцсети

В 2022-м многим звёздам удалось выйти на новый уровень популярности. Но Ислам Итляшев обошёл всех! К концу прошлого года песни этого артиста прослушали 396 миллионов раз. Как вам такое, Miyagi и Эндшпиль?

Итляшев становится настоящей звездой. Такие треки певца, как «Кобра», «Дикая» и «Молодая», набирают сотни миллионов прослушиваний. Но самым главным хитом Ислама остаётся песня «Она любила розы».

Кстати, Miyagi и Эндшпиль несколько лет подряд занимали лидирующие позиции в топ-чартах. Но только не в 2022-м. Итляшев смог обойти популярный дуэт, который в прошлом году набрал 295 млн прослушиваний. А это почти в 1,5 раза меньше, чем у Ислама!

Сейчас певец готовит масштабный тур по России. А фанаты артиста уверены, что Итляшев — уникальный музыкант, который сможет достигнуть известности и за рубежом:

«Ислам — гений. Удивительно, как его еще не заметили на Западе?».

Недавно мы рассказывали о молодых интересных артистах. Тебе точно стоит обратить внимание на этих звёздочек.

Фото: соцсети, Freepik

мы в социальных сетях