Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Я календарь переверну, и снова третье сентября»: новая версия от Крида и Шуфутинского


02 Сентября 2022
18:19
«Я календарь переверну, и снова третье сентября»: новая версия от Крида и Шуфутинского

02 Сентября 2022
18:19

Егор Крид записал фит с самим Михаилом Шуфутинским! Да-да, теперь «Третье сентября» звучит по-новому.

Первые слушатели уже поделились впечатлениями. Многим очень понравился трек:

«Это песня прям на эмоциях, воспоминание того, что уже прошло, но останется на всю жизнь в мыслях».

Коллаборация с легендой шансона стала шоком для фолловеров Егора.

«Раньше он подкрадывался незаметно в одиночку… Теперь нас двое. <...> Свершится новая ЛЕГЕНДАРНАЯ ИСТОРИЯ!» — написал Крид.

По словам Егора, новая песня станет главным хитом осени. Поклонники его поддержали. Действительно, этот фит — то, что сейчас нужно.

«Две легенды своих поколений! Как же круто, что такие фиты случаются», — говорят подписчики музыканта.

Кстати, Шуфутинский признался, что основную работу над дуэтом проделал Крид.

«И всё-таки он эту идею не оставил. Он вернулся ко мне с этой идеей, и всё было уже готово. Мне там ничего не пришлось делать, кроме как свой припев», — сказал Михаил Захарович.

Бросаем всё и идём слушать новую версию вечной песни. Лови клип!

Фото: кадры из клипа, обложка сингла

Загружается ...

Читай
далее

2 сентября на канале «Россия» стартует четвёртый сезон популярного вокального шоу «Ну-ка, все вместе!», генеральным информационным партнёром которого выступит Новое Радио. Победитель телепроекта получит кубок, денежный приз размером в 1 000 000 рублей, а также профессиональную запись песни и её гарантированную ротацию в эфире станции.

Генеральный продюсер Нового Радио Роман Емельянов, а также ведущие Алиса Селезнёва, Кирилл Калинин и Вадим Данилин войдут в состав сотни под предводительством Сергея Лазарева и будут оценивать номера участников вместе со знаменитыми артистами, среди них: Konfuz, Sasha Stone, MIA BOYKA, Артур Бабич, Алексей Воробьёв и другие представители российского шоу-бизнеса. По традиции в каждом выпуске жюри будет усиливаться приглашёнными звёздами – для телезрителей выступят Artik & Asti, Burito, Филипп Киркоров, Олег Газманов, Любовь Успенская, Дмитрий Маликов, Алсу, Кристина Орбакайте и другие популярные артисты.

В новом сезоне «Ну-ка, все вместе!» соревнуются солисты, группы и даже музыкальные династии со всей страны, прошедшие строгий кастинг из нескольких тысяч претендентов. В каждом выпуске восемь из них будут исполнять хиты перед сотней судей, которые разместятся на гигантской 12-метровой стене и по своему выбору будут подпевать конкурсантам. Чем больше голосов экспертов присоединится к солисту, тем больше баллов он получит.

«От просмотра “Ну-ка, все вместе!” невозможно оторваться! Вновь и вновь все мы будем переживать за этих талантливых ребят и, конечно, петь вместе с ними. А Новое Радио поможет лучшему из них начать успешную карьеру», – сказал генеральный продюсер Нового Радио Роман Емельянов.

Интригующими подробностями закулисья ТВ-проекта «Ну-ка, все вместе!» с многомиллионной аудиторией Нового Радио поделятся самые яркие участники и представители звёздного жюри. Они станут гостями утреннего шоу STARПерцы.

Премьера «Ну-ка, все вместе!» состоится 2 сентября в 21:30 на телеканале «Россия». Бессменный ведущий вокального соревнования — Николай Басков.

Яндекс Музыка подвела итоги лета-2022 и проанализировала, какие треки слушали чаще всего. Больше всего лайков от пользователей получил суперхит ANNA ASTI – «По барам». Так что неудивительно, что именно этот трек занимает первую строчку в хит-параде Нового Радио «Высшая Лига».

А вот наибольшее число репитов собрал Shadowraze, чьи рэп-песни по мотивам игры Dota 2 зашли многим.

Среди отдельных репитов победителем стал BUSHIDO ZHO и его трек vodila.

Самым прослушиваемым синглом лета стал «18» от NU.

А какой трек стал твоим персональным гимном лета-2022? Пиши в комментариях.

Посмотри на фигуру NILETTO. Ты видишь какие-то недостатки? Мы — нет! А вот вредные привычки у него есть. К сожалению, идеальных людей не бывает. NILETTO признался STARПерцам, что ЗОЖ — это не про него.

«Я — амбассадор всего самого плохого», — сказал певец.

Но как же строгий режим и правильное питание? Без этого не получится поддерживать форму. Но NILETTO знает, что нужно регулярно заниматься спортом и знать во всём меру:

«Я думаю, что для каждого человека всё, чем бы он не занимался, может иметь плюсы и минусы. Если плюсы явно перевешивают, то уже пофиг на минусы. А в целом во всём должен быть баланс».

Как точно сказано. Видимо, NILETTO соблюдает это правило баланса.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях