Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Я мало проигрываю»: Яна Рудковская рассказала, сколько вложила денег в продюсирование Димы Билана


03 Марта 2023
11:39
«Я мало проигрываю»: Яна Рудковская рассказала, сколько вложила денег в продюсирование Димы Билана

03 Марта 2023
11:39

В феврале певец отпраздновал юбилей — 25 лет на сцене. Сейчас Дима Биланодин из самых востребованных артистов российского шоу-бизнеса. Но в начале музыкальной карьеры выступления будущей звезды были мало кому интересны. Его бывший продюсер Яна Рудковская рассказала, сколько денег вложила в организацию первых концертов своего подопечного.

«В начале пути мы с Димой инвестировали в себя, в собственное имя, в собственную историю артиста. Когда у тебя крутые шоу — это меняет статус», — поделилась Яна.

На заре работы с Биланом она потратила ни много ни мало — 2 млн долларов. Правда, почти каждое выступление певца в начале нулевых было убыточным. Но Рудковская не отчаялась и продолжила заниматься продвижением артиста. Яна была уверена — в будущем всё обязательно окупится и принесёт большую прибыль. И не прогадала!

«Но потом эти все дивиденды вернулись, потому что я работаю в полную. Я мало проигрываю», — объяснила Рудковская.

Яна убеждена, что такого успеха могут добиться только талантливые продюсеры, каким она и является.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Теперь VK Музыка больше, чем огромная фонотека треков. Сервис запустил масштабную рекламную кампанию, анонсировав эксклюзивные премьеры. Сразу три артиста презентовали новые альбомы, послушать которые в течение месяца можно только в VK Музыке.

Лови релиз BROKEN SEASON от ANIKV. В лонгплей вошли фиты певицы с MAYOT и LIL KRYSTALLL.

«Альбом получился насыщенным и лёгким, несмотря на его название. Фит "Таю" с MAYOT — один из любимых треков на альбоме. Мне нравится быть разной, меняться внешне и в музыкальном плане. В этом можно убедиться, послушав мой релиз», — рассказала ANIKV.

Особый подарок для поклонников Элджея — первый после 3-летнего перерыва альбом «Sayonara bоль». Специально для слушателей рэпера выпущены эксклюзивные стикеры ВКонтакте.

«Концепция альбома — это поиск нового себя и импульса для движения дальше. Боль как связывающая нить этого трёхлетнего пути и всех песен в альбоме. Пренебрегать ею не стоит, принять и отпустить считаю лучшим вариантом, чтобы идти дальше», рассказал Элджей.

В VK Музыке также экслюзивно представлен альбом «Молодой» от Ramil’.

«Я уверен: как только артист перестаёт экспериментировать со звуком и искать что-то новое, это начало дороги к стагнации. Нужно рисковать, искать, придумывать, создавать что-то необычное — только так любой артист растёт как творческая единица», — рассказал Ramil’.

В имиджевом ролике глобального обновления также приняли участие Гуф и ANNA ASTI певица 2022 года по версии VK Музыки.

Любые треки в VK Музыке доступны без подписки. С подпиской же песни можно слушать в офлайн-режиме, с выключенным экраном и без рекламы.

Вместе с весной приходит желание «обнулиться» и начать жизнь с чистого листа — а ещё обновить гардероб. Не знаешь, что будет в моде ближайшие сезоны? Стилист Александр Рогов рассказал о трендах 2023 года.

Мода циклична, и вот ещё одно тому доказательство. Эксперт подсказывает, что в нашу повседневность постепенно возвращаются 90-е. Какие у тебя ассоциации с эстетикой тех времён? Александр перечислил, что именно вернётся к нам с конца прошлого века.

«Фишки стиля 90-х, которые актуальны сейчас: мужской костюм с галстуком, платье на маленькую футболку, бандана, сочетание кожи разного цвета, кружевные чулки, джинсовка оверсайз, потёртая кожа», — написал Рогов в своём блоге.

В качестве примеров стилист прикрепил архивные фото зарубежных звёзд. Ну а мы нашли что-то подобное у российских знаменитостей и в лукбуках брендов.

Настя Ивлеева: бандана
ANNA ASTI: мужской костюм
Клава Кока: джинсовка оверсайз
Полина Гагарина: кружевные чулки
Полина Гагарина: потёртая кожа
Лукбук BI`LIV: платье поверх футболки

Наши селебрити в тренде! А что из этого ты планируешь прикупить в свой гардероб?

Насчёт обуви Александр тоже дал совет. Стилист отметил, что в 2023-м году нарасхват будут туфли и сапоги на танкетке. Ох, давно ты последний раз видел такое?

«Самая модная обувь наступающего сезона — обувь “на скале”. <…> Мне кажется, что выглядит круто и пикантно», — одобрил Рогов.

А в какую цветовую гамму вообще одеваться? Трендом 2023 года станет красный. Что ж, отличный повод добавить ярких красок в свой гардероб прямо сейчас.

«Я красный обожаю, с радостью ношу. И вам советую. Если боитесь, то просто разбавьте красный серым, бежевым или денимом!» — объясняет стилист.

А как тебе красный цвет на звёздах?

Анна Седокова
Лера Кудрявцева
Ольга Бузова

Также читай другие наши подборки о трендах:

Каким должен быть «маникюр богатой девушки»

Звёзды в шапках с рожками

Трусики наружу: звёзды, которые поддерживают главный тренд нулевых

Фото: соцсети, архив журнала GQ, лукбук BI`LIV, Александр Мультиков

Союз Агутина и Варум считается одним из самых крепких в российском шоу-бизнесе. За 25 лет брака у звёзд не раз возникали разногласия. Однако они научились решать всё мирным путём.

Как оказалось, самой большой проблемой для Леонида стала любовь жены к кино. Фильмы помогают Варум засыпать. А вот Агутин не может лечь отдыхать, пока не досмотрит серию до конца. Поэтому звёзды приняли решение спать в разных комнатах.

«Ей это помогает, а мне — наоборот. Потом начали спать в разных спальнях — и всё. И никто никого не бесит. Конечно, какие-то дни специально поспать надо вместе», — рассказал музыкант.

Кроме того, артист подчеркнул, что каждые 5 лет их с Анжеликой отношения выходят на новый этап. Поэтому очень важно найти баланс, чтобы не наскучить друг другу и сохранить чувства.

«Это большая удача, если любовь остаётся, просто выходит на какой-то другой стиль, другой уровень. Другая любовь даже какая-то. Главное, что она должна быть», — отметил Леонид.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях