Анапа

96.5 FM

Другие станции

Стюардесса, курьер и прораб: кем работали звёзды до того, как стали популярны?


22 Февраля 2023
14:06
Стюардесса, курьер и прораб: кем работали звёзды до того, как стали популярны?

22 Февраля 2023
14:06

Знаменитости те ещё трудоголики! Многие из них долгое время работали по профессиям, далёким от мира шоу-бизнеса. И всеми силами шли к мечте стать звездой.

Настя Ивлеева

Она была мастером маникюра и хостес в ночном клубе, а теперь — блогерша в списке Forbes. Вот, что значит целеустремлённость! Настя Ивлеева всегда мечтала быть в центре внимания и жить ни в чём себе не отказывая. Но прославиться сразу у неё не получилось. Девушке пришлось перепробовать разные специальности, чтобы наконец-то понять, в чём её призвание.

«Огромная реклама на пол-Арбата с моей фамилией — Ивлеева. Оглядываюсь на 4,5 года назад, и мне кажется, что это сон. Неужели смогла?! Ай да маникюрщица, ай да молодец», — хвалит себя Настя.

Дина Саева

Блогерша начала снимать видео ещё в подростковом возрасте. Но долгое время творчество Дины Саевой не было популярным. А всё потому, что у девушки не было возможности приобрести аппаратуру для съмёки — даже на телефон с хорошей камерой денег не хватало. Тогда будущая звезда интернета устроилась на работу в «Макдональдс».

«Я пошла туда, потому что денег совсем не хватало. В то время я снимала первые видео на Musically, и мне сильно хотелось новый телефон и сделать ремонт, чтобы видео были красивее», — поделилась Дина.

Правда, Саева не сразу рассказала фанатам о своём первом трудоустройстве. Но в 2020 году решилась пооткровенничать с фолловерами и даже показала фото в униформе фастфуд-ресторана.

Яна Рудковская

Талантливый человек талантлив во всём. Яна Рудковская вот не только крутой продюсер, за плечами которого много успешных проектов, но ещё и… косметолог! Да, у знаменитости есть медицинское образование. В конце 90-х в Сочи она была самым востребованным специалистом в бьюти-сфере.

«Свои первые серьёзные деньги я заработала именно в салонном бизнесе. Я работала врачом-косметологом и ничуть не стыжусь этого. Меня все в Сочи знали, и через своих клиентов я получила первые правильные контакты».

Кстати, Яна ещё долгое время увлекалась косметологией. Уже после переезда в Москву она открыла несколько салонов красоты.

Клава Кока

Вот это карьерный рост! Сейчас Клава Кока сотрудничает с Black Star, записывает треки с крутыми артистами, снимается в фотосессиях для журналов и даже озвучивает мультфильмы. А несколько лет назад, когда девушка ещё не была популярна, она работала обычным курьером в интернет-магазине.

«Лет семь назад я была курьером в интернет-магазине. Точка стоила 300 рублей. То есть, я заезжаю на базу — это 300 рублей, отвожу товар покупателю — ещё 300 рублей. Я нормально зарабатывала, выходила одна-две поездки в день из-за расстояний. Меня то на “Бабушкинскую” засылали, то в Медведково — не наездишься. Зато метро оплачивали», — признаётся Кока.

NILETTO

На что только не пойдёшь ради музыки. NILETTO вот днями напролёт трудился, а по ночам писал песни. Чтобы найти средства для релизов своих треков, он брался за любую работу:

«Я преподавал хореографию, выступал на каких-то мероприятиях с номерами. Однажды мы с ребятами танцевали в костюмах тюбиков с майонезом. Это был забавный опыт. А ещё я был рабочим на стройке».

Все старания оказались не напрасны. Теперь на концертах Данила Прыткова почти всегда sold out. Кроме того, NILETTO — обладатель множества музыкальных премий.

Zivert

С детства будущая звезда мечтала стать популярной певицей. Но для того чтобы записывать треки, нужны были большие деньги. Поэтому сразу после учёбы Zivert устроилась на работу в авиакомпанию. Несколько лет девушка работала стюардессой и копила средства для старта своей музыкальной карьеры.

«Девочки зарабатывали, сидя в офисах, в среднем 30 тысяч рублей в месяц. Я получала в небе по 80 тысяч. Зарабатывала, как видите, намного больше, чем девочки на земле», — рассказала Юлия.

Кстати, профессия стюардессы заинтересовала Zivert не только большим заработком. Экипаж авиакомпании может летать в командировки за рубеж на несколько дней, а то и на неделю. Вот девушка и придумала план, как прославиться за границей:

«Я всегда очень любила зарубежную музыку и думала, что туда уеду. Пойду, где-нибудь спою на улице, меня кто-нибудь заметит, и я стану артисткой там».

Завоевать иностранную аудиторию пока не получилось, зато в России певица стала настоящей звездой.

Даня Милохин

Сейчас парень — один из самых известных блогеров в нашей стране. Даня Милохин записывает фиты с Николаем Басковым, Тимати, Джиганом и получает огромные деньги за своё творчество. Но так было не всегда. До популярности он жил в Анапе. Тогда будущему тиктокеру постоянно не хватало средств на существование, поэтому он работал в местных кафе.

«Этот город был для меня большим и недоступным. Я не мог купить даже брелки или спиннер. Я их воровал, потому что не было денег. Летом ночевал на улице, потому что общага была закрыта, меня туда не пускали. Я работал в местах, где можно было поесть — потому что это единственное, что мне было нужно», — рассказал Милохин.

Павел Воля

Резидент Comedy Club, ещё учась в педагогическом институте, играл в КВНе. С тех пор Павла Волю тянуло на сцену. Но сразу стать звездой у него не вышло. Для начала пришлось хорошенько потрудиться, чтобы хоть как-то закрепиться в Москве. Он работал прорабом на стройке, а потом, спустя долгие месяцы кастингов, стал диджеем на радио. Талантливого парня заметили и предложили ему писать тексты для популярного шоу. Комедийные сценарии оценили многие зрители, но сам автор хотел чего-то большего.

Воля продолжал пробоваться на телевизионные проекты. И у него получилось пробиться в мир шоу-бизнеса. Но до большой славы ему ещё было далеко. Только через несколько лет Пашу наконец-то пригласили в Comedy Club. Вот она (точнее, он), Воля!

Александра Бортич

Саша очень хотела стать актрисой. В школьные годы Александра Бортич занималась в киностудии, чтобы потом поступить в театральное училище. Но судьба распорядилась иначе — будущая звезда не прошла конкурс. Тогда она пошла работать официанткой в рок-бар и параллельно проходила кастинги в фильмы и сериалы. До сих пор артистка с любовью вспоминает свою первую работу.

«Я реально кайфовала, мне нравилось развлекать людей. Поэтому у меня и чаевые были хорошие, потому что я всегда искренне подходила. Мне кажется, что официант — это в какой-то степени тамада. Он может сделать ваш вечер очень классным, а может просто обычным», — поделилась Бортич.

Фото: соцсети, Mayorova

Загружается ...

Читай
далее

За 9 лет брака супруги нажили немало совместного имущества. После развода знаменитости поделили всё поровну. Павлу Прилучному достался загородный дом, а Агате Муцениеце с детьми — просторная квартира в Москве. Но актриса решила закрепить свои права на недвижимость.

В начале февраля представители Агаты обратились в суд с иском к Прилучному. Муцениеце требует выписать бывшего мужа из квартиры. К слову, эту процедуру Павел мог осуществить самостоятельно. В судебном порядке иск подаёт собственник, если «прописанный не хочет выписываться или связь с ним потеряна».

Отношения между бывшими супругами нельзя назвать идеальными, хотя они и пытались наладить общение ради детей. Например, недавно Муцениеце рассказала, что приглашала Павла с его новой семьёй на день рождения сына Тимофея, но они не пришли. Видимо, на данный момент звёзд связывают только родительские обязанности, которые они выполняют по очереди.

«Важно то, что уже никому ни с кем ничего делить не надо. Мне кажется, реально сделать так, чтобы все люди дружили, любили друг друга, общались нормально, без всяких „я делаю вид, что тебя не существует“. Это как раз самый бред, потому что дети всё чувствуют и страдают», — считает Агата.

Фото: соцсети, yadrakon

При всём своём скандальном и порой грубом поведении Григорий Лепс не обделён женским вниманием. Чуть больше года назад певец развёлся с женой Анной Шаплыковой. А недавно у него появилась новая возлюбленная, которая для фанатов пока остаётся таинственной незнакомкой. Лепс коротко рассказал об отношениях.

Артист познакомился с ней «совершенно случайно». Девушка младше Григория на 30 лет. Фанаты шутят, что в мыслях сразу напевается строчка его голосом: «Хочу тебе сдаться — ведь ты же так красива в свои восемнадцать». Сейчас Лепсу 60, а его любимой, получается, лет 30. Артист уверяет, что разница в возрасте не мешает им.

«Я ей предан, я ею восхищаюсь, она — настоящая женщина», — тепло отзывается Григорий.

Странно, ведь ещё недавно певца раскритиковали за неуважительное отношение к женщине. Лепс рассказал о планах на 8 Марта и грубо заявил, что не собирается уделять внимание любимой в этот день.

«Обойдётся! Я вообще этот праздник не признаю. Я баб своих даже не поздравляю. Это неправильный праздник, выдуманный», — высказался артист.

Пока Григорий не планирует раскрывать все карты и старается держать личную жизнь подальше от публики. Имя возлюбленной не называет, чем она занимается — тоже не говорит.

Кстати, в прошлом месяце он отдыхал в Таиланде предположительно с ней. Только в интервью сказал, что провёл отпуск один. Да уж, Лепс явно что-то недоговаривает — ведь мы-то видели отражение «таинственной незнакомки» сзади на фото с отдыха. Присмотрись!

Желаем паре счастья и крепкой любви. Надеемся, они ещё порадуют нас совместными выходами в свет.

Фото: соцсети, афиша шоу

Совсем скоро Оде Валентине исполнится 3 года. Козловский редко видится с ребёнком. Всё потому, что девочка вместе с мамой Ольгой Зуевой живёт в США. Однако по случаю праздника Данила решил навестить малышку.

Недавно актёр опубликовал в соцсетях свежие кадры, на которых он вместе с дочерью прогуливается по улочкам Нью-Йорка. Не обошлось и без фото, как девочка распаковывает подарки. День рождения всё-таки!

Кстати, Данила не раз признавался, что ему тяжело находиться далеко от дочери. Именно поэтому актёр старается чаще навещать её.

«Я никогда не думал, что кого-то можно любить так сильно — абсолютной и безусловной любовью».

Напомним, что Данила Козловский и Ольга Зуева расстались в 2020-м. Возлюбленные были вместе около 6 лет. Но через пару месяцев после рождения дочери звёзды разошлись.

«Мы расстались. Я не готов говорить почему. Не хочу анализировать — это наша жизнь, глубоко наша. Но куда правильнее сказать, что я поступил совершенно несправедливо по отношению к Оле, так как она этого не заслуживает. Я бы даже сказал, гадко. Но больше я ничего говорить не буду», — рассказывал Козловский.

Сейчас актёр официально не состоит в отношениях. Правда, уже несколько лет ему приписывают роман с Оксаной Акиньшиной.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях