Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Я не считаю целесообразным учиться 4 года»: Валя Карнавал ответила на критику


01 Ноября 2022
16:44
«Я не считаю целесообразным учиться 4 года»: Валя Карнавал ответила на критику

01 Ноября 2022
16:44

Недавно блогерша стала студенткой РАНХиГС. По слухам, она поступила на актёрское отделение и учится заочно. Но из-за работы у Вали Карнавал едва хватает времени на образование:

«Я не считаю целесообразным учиться 4 года в театральном училище, потому что у меня куча работы. Если бы я была свободна, то с удовольствием сидела бы на парах».

Валя всерьёз задумалась об актёрской карьере после её дебюта в сериале «Отпуск». В комедии звезда исполнила роль дочери главного героя Бори.

«У меня есть собственный учитель по актёрскому мастерству — мы занимаемся три раза в неделю, и у нас уже есть прогресс. Актёрское мастерство мне даётся намного легче всего остального, оно дарит чувство полёта».

Хоть Карнавал теперь и студентка университета, старшее поколение всё равно называет её необразованной. К Ларисе Долиной присоединились родители её поклонников.

«Негатив от родителей моих фанатов всегда из-за того, что я “не до конца образованная”. Но на самом деле всё сложнее. У меня была мечта, и я поставила всё на кон. Тогда я поняла, что не хочу заниматься тем, что мне не нравится. И начала вкладывать всю свою душу в дело, которое приносит мне удовольствие», — ответила на критику Валя.

Блогерша призывает учиться и своих фанатов:

«Всегда на встречах с фанатами говорю: ребята, учитесь! Читайте книги, слушайтесь родителей, но это всё должно быть в гармонии».

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Кажется, разборки в шоу-бизе не закончатся никогда. Особенно между новыми и опытными артистами.

Конфликт между MIA BOYKA и Ларисой Долиной начался на шоу «Битва поколений». Певицы вместе сидят в жюри, где судят своих коллег.

Лариса Александровна уже привыкла ставить на место молодых артистов и негативно высказываться в их сторону. А вот MIA непросто противостоять легенде джаза.

Лариса Долина

Долина постоянно перебивала девушку, не давая закончить мысль. Блогерша смирилась с поведением коллеги и даже нашла ему объяснение.

«Поняла, что к тем, кто слева от меня (взрослые члены жюри), надо с максимальной любовью и уважением относиться, теплом. Потому что они привыкли быть звёздами, что они всегда нужны и актуальны. Ну, пускай так думают. Просто, понимаешь, время меняется, для кого-то уже авторитет я, Егор Шип, Даня Милохин», — заявила MIA BOYKA.
MIA BOYKA

Фото: соцсети

Звёздный бэби-бум продолжается! Григорий Лепс стал дедушкой, экс-солистка «SEREBRO» впервые стала мамой, а недавно актёр сериала «Кухня» признался, что у него родилась дочь. Но это ещё не всё. Катя IOWA тоже поделилась радостной новостью — она беременна.

В интервью журналу HELLO! Катя рассказала, что серьёзно подошла к материнству. Перед беременностью певица занялась своим здоровьем — физическим и ментальным.

«Я проходила различные практики — даосские, энергопение. Это как йога, только для женщин, работа с диафрагмой, возможность познать свой организм. В книге Джулии Кэмерон “Право писать” увидела фразу — “тело мудрее, чем наш мозг”. И на протяжении последних 3 лет убеждалась в этом. Работала с телесно-ориентированными психотерапевтами, кинезиологами», — поделилась певица.

В начале октября Катя и её муж, гитарист IOWA Леонид Терещенко, отметили круглую дату. Вот уже 15 лет они счастливы вместе, 6 из которых провели в браке. Пара очень романтично отметила это событие — они провели церковную церемонию:

«12 октября 2016 года мы венчались в старой церкви Лумиваара среди самых близких. Прошло 6 лет, и мы в церкви Святой Анны на церемонии обновления обетов! Мы снова говорили друг другу клятвы и ревели», — трогательно рассказала Катя.

Поздравляем эту красивую пару со скорым пополнением!

Кстати, недавно мы рассказывали о молодых звёздных мамах — скоро среди них будет и Катя IOWA.

Фото: соцсети, архив журнала HELLO!

Эти раскрепощённые звёзды точно готовы на всё. И даже на откровенные съёмки в клипах!

Юлианна Караулова

С такого ракурса Юлианну Караулову увидеть никто не ожидал. Трек «Не верю» был как вызов для певицы. На съёмках клипа звезда показала не только умелую езду на мотоцикле, но и своё тело.

«Этот клип, как и песня, для меня связаны не просто с очень личной историей, а ещё и с новым этапом в жизни и творчестве», — рассказала Караулова.

Обнажённую Юлианну лови в самом конце клипа!

Анна Плетнёва

Кто-кто, а Анна Плетнёва любит откровенные сцены. Соблазняет поклонников или не может угомонить свою натуру? Впрочем, к таким горячим сценам певица относится спокойно.

«Ну и разделась пару раз, ничего страшного! Как-то раз даже прошлась по Красной площади голая, ну и что?! Так что, я могу!» — хвастается Плетнёва.

Бьянка

Показать свои формы любит и Бьянка. Поэтому она не против откровенных сцен в клипах. Шикарная фигура и пластичные танцы — как в такое не влюбиться? Чувствуешь, как становится жарко?

Дима Билан

Певец тоже не боится экспериментировать. В клипе на песню «Она моя» Билан предстал в непривычном для поклонников виде. Видимо, переродился!

«Случилось то, чего я никогда ещё не делал в кадре… Мы с режиссёрами создали мини-фильм, в котором переплетаются реальная жизнь и кино, прошлое и настоящее, мужское и женское, любовь и обязательства, власть и чувства. 360 мгновений... В которых любовь и целая жизнь в воспоминаниях о ней», — прокомментировал музыкант.

Полина Гагарина

Очередной хит «Обезоружена» Полина Гагарина записала в 2017 году. Но поклонников зацепило не только сильное исполнение трека. В клипе на эту песню певица появилась абсолютно обнажённой.

Ольга Бузова

Райский сад, танцы на лестнице, много блёсток и откровенная съёмка — всё в стиле Ольги Бузовой. Как тебе такой «Хит-парад»?

«Это песня сильной и уверенной в себе девушки, которая не готова соглашаться на меньшее, ей нужно только лучшее и самое достойное. Она себя любит, ценит и уважает. Клип получился под стать треку», —  поделилась звезда.

Какой клип тебе понравился больше всех?

Фото: кадры из клипов

мы в социальных сетях