Анапа

96.5 FM

Другие станции

Горячо: новые откровенные фото звёзд


13 Октября 2022
16:03
Горячо: новые откровенные фото звёзд

13 Октября 2022
16:03

Смотри нашу горячую подборку и согревайся холодным осенним вечером!

Валя Карнавал

Девочка созрела! Валя Карнавал устроила очень горячую фотосессию. Фолловерам понравилась блогерша в таком образе — её даже сравнили с главной блондинкой Голливуда:

«Вторая Мэрилин Монро!».

Клава Кока

Булочка с корицей или горячая чикса? Фанаты Клавы Коки никак не могут понять, кого же она им напоминает. А как думаешь ты?

Настя Ивлеева

Осень блогерша проводит на отдыхе в жарких странах. А могла бы попасть в нашу подборку звёзд, которые выложили фото с осенним вайбом. Зато Настя Ивлеева порадовала фанатов горячей фотосессией в купальнике.

Юлианна Караулова

Молодая мама задала жару! Юлианна Караулова в откровенном наряде украла сердца своих фанатов.

Kristina Si

Шахерезада Kristina Si передаёт горячий привет с тёплого моря.

Ольга Бузова

А вот Ольга Бузова вся в работе. Но это не мешает звезде выкладывать хот-фото — на радость поклонникам.

Полина Фаворская

Фотосессия Полины Фаворской в нижнем белье как отдельный вид искусства. Согласись, получилось очень красиво.

DASHI

Горячая штучка! DASHI выложила фото в суперэкстремальном мини и коротком топе. Как тебе?

Бьянка

Королева русского R’n’B поздравила подписчиков с Международным днём музыки. В подарок от Бьянки — горячее фото.

Mary Gu

Как приворожить Серкана Болата? Mary Gu уверена — нужно выложить фото в купальнике!

Катя Адушкина

А вот Катя Адушкина на отдыхе не хочет контактировать с людьми. Поэтому эксклюзив только для подписчиков —  горячее фото в леопардовом купальнике.

Вика Дайнеко

Певица тоже решила показать своё тело во всей красе. Фанаты оценили достоинства Вики Дайнеко:

«Фигура — огонь!».

Как тебе?

Настасья Самбурская

Актриса любит хвастаться своими формами. Настасья Самбурская проводит много времени в спортивном зале, поэтому от её фигуры просто глаз не отвести.

Амина Tenderlybae

Чёрный купальник и ничего лишнего. А тебе нравится пляжный look Амины Tenderlybae?

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Пока непонятно, будут ли в этом году съёмки новогодних передач для ТВ. Но и без «Голубых огоньков» декабрь по-прежнему будет для звёзд очень прибыльным месяцем. Без работы никто не останется! Ивент-агент Табриз Шахиди рассказал, какие селебрити будут востребованы на новогодних корпоративах.

«Окончательно события будут подтверждать в середине, а то и в конце ноября. <…> Поэтому говорить, что «хлебный» месяц в 2022 году у артистов будет провальным, преждевременно не стоит. Во всяком случае, спада по запросам и предброням на артистов из топ-35 российской сцены нет», — объясняет Шахиди.

Агент изучил статистику, мнения зрителей и обращения клиентов. Так что список самых топовых и востребованных в ближайшее время звёзд уже известен. Как думаешь, кто оказался самым желанным?

Первую строчку занял Леонид Агутин. К тому моменту они с JONY должны успеть выпустить фит. Так вот подо что мы будем зажигать на новогодних каникулах!

Также в первую десятку вошли «Руки Вверх!», Zivert, SHAMAN, Баста, Полина Гагарина, Иванушки International, МакSим, ANNA ASTI и Сосо Павлиашвили. Тут тебе и старая, и новая школа. Песни на любой возраст!

Сергей Жуков («Руки Вверх!») 
Zivert
SHAMAN
Полина Гагарина

А кого из звёзд хочешь увидеть ты на своём празднике?

Фото: соцсети, кадр из ТВ-шоу

Смотри, Хабиб и Лев Лещенко на одном фото. Может, это сбой в матрице? Или искусственный интеллект постарался? Ни то, ни другое.

Пару дней назад исполнитель «Ягоды-малинки» и культовый артист спели на концерте в Кремлёвском дворце. Казалось, что Хабиб и Лещенко — две параллельные вселенные, которые никогда не пересекутся. Ох, как же мы ошибались...

И Хабиб сделал селфи с мэтром сцены. Нечасто такое увидишь!

«Фото с легендой. Лев Лещенко, спасибо, что пригласили выступить на концерте в Кремле», — написал певец под фото.

Кажется, парень всё ещё под впечатлением от встречи. Но как это понимать? Хабиб готовит нас к неожиданному коллабу? Или просто выражает своё уважение к Лещенко? Так или иначе, но коннект между двумя поколениями налажен. Посмотрим, что будет дальше.

Этим летом Хабиб уже радовал нас фитом с «Иванушками International». Так что всё возможно. Круто, когда в одном треке сходятся молодые и «зрелые» артисты.

Фото: соцсети

Весной этого года Яна Рудковская потеряла крупную сумму. А всё из-за строителя-мошенника. Звезда передала ему деньги для закупки стройматериалов. В итоге Рудковская больше не увидела ни строителя, ни материалов, ни денег.

Сейчас продюсер вкладывается в постройку нового комплекса Академии фигурного катания. Планируется постройка ещё одного здания с современными залами и роскошными ресторанами. Ситуацию портит только строитель-мошенник.

Просто так сдаваться Яна не собирается. Сначала звезда обратилась в полицию и написала заявление. Это сработало — вора нашли.

«Вымаливал у меня прощение, написал расписку, что вернёт деньги и признавался в содеянном, но как говорится, «горбатого только могила исправит»! Ни денег, ни Гонтаря!» — эмоционально поделилась звезда.

Строитель так и не сдержал обещание. Вновь воспользовался доверчивостью Рудковской. Теперь звезда пошла на более серьёзные меры. Она обратилась в МВД. Там возбудили уголовное дело по статье о мошенничестве в особо крупном размере.

«Краснодарский мошенник-строитель, обманувший нашу семью, сейчас находится под следствием и под подпиской о невыезде! Преступники должны быть жёстко наказаны», — прокомментировала Рудковская.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях