Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Я не жирный, я сочный»: Джиган проклял хейтеров


20 Октября 2022
18:34
«Я не жирный, я сочный»: Джиган проклял хейтеров

20 Октября 2022
18:34

Хватит обижать Джигана! Он может обидеться. Хейтеры накинулись на звезду из-за его большого веса.

Сейчас Джиган и Оксана Самойлова вместе с детьми отдыхают в тёплых краях. Всё-таки не хотят прощаться с летом. Но объектом обсуждений стала не стройная фигура Самойловой в купальнике, а «пузико» Джигана. Рэпер жёстко ответил на хейт из-за лишнего веса. Звезда посылает и проклинает всех, кому он не нравится.

«Я не жирный, я сочный»
«Все черти, кто пишет, что я жирный, завтра вы заболеете аллотриофагией!» — заявил король чилла.

Мы узнали за тебя, что такое аллотриофагия. Это болезнь, при которой человек хочет съесть несъедобное. Учимся хамить у Джигана! Зацени ещё одну ответочку от звезды:

«Пока толстый сохнет, худой сдохнет»

Подписчики шутят, что в семье рэпера ожидается пополнение.

«Джиган сам в пятый раз станет отцом», — пишут комментаторы.

Ребят, вы поосторожнее, а то Джиган вас проклянёт! Чтобы успокоиться, рэпер пошёл на рыбалку. Он поделился своим богатым уловом, иронично отметив, что начинает худеть.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Пока Настя Ивлеева вкладывает миллионы в свои шоу, кто-то занимает первое место в списке Forbes. Глава маркетплейса Wildberries Татьяна Бакальчук добилась успеха не только в карьере, но и в личной жизни. У неё большая семья — 7 детей! При этом Бакальчук успевает уделять время и работе, и своим близким. И как ей это удаётся?

В 2021 году Forbes поместил Бакальчук на вершину рейтинга самых богатых женщин России. Обычно бизнесмены идут к такой цели десятилетиями. Но Татьяна призналась, что никогда даже мечтать не могла о первом месте в списке Forbes.

«Я не рассчитывала, что это будет миллиардный бизнес. Я думала, что это будет заработок для молодой мамы», — призналась Бакальчук.

Секрет успеха Татьяны очень прост — нужно анализировать рынок и понимать, что необходимо потребителю в данный момент. Особую популярность маркетплейсы получили в период пандемии, когда люди стали активнее заказывать товары онлайн, так что Бакальчук и здесь выиграла.

«Не было понятия электронной коммерции. В этом и кроется причина успеха. Одно дело, когда ты заходишь на устоявшийся рынок, и другое — когда ты с нуля начинаешь то, чего не существовало», - рассказала Татьяна.

Вот так — нет никакой волшебной палочки, которая смогла бы раскрутить бизнес с нуля. Придётся поработать!

Звёзды шоу-биза тоже пытаются попасть в список Forbes. Вот и открывают бары, кондитерские и запускают собственные шоу, чтобы иметь дополнительный заработок. Но не всем светит многомиллиардное состояние, как у Бакальчук.

Фото: архив журнала Marie Claire

Самые яркие актёры и актрисы из России, которым удалось прославиться за границей.

Юрий Колокольников

В 2014-м Юрий Колокольнков удивил всех фанатов — он сыграл в «Игре престолов». Чувствуешь уровень?

«Никакой эйфории у меня сейчас нет. Я 5 месяцев это скрывал — уже снимался в роли Стира, но говорить никому ничего не мог — запрещено. И вот они две недели назад объявили, и все начали мне звонить, у меня ночью телефон разрывался, а соцсети были завалены сообщениями», — поделился Колокольников.

После этого Юрий появлялся в боевике «Призрачная шестёрка» вместе с Райаном Рейнольдсом и Дэйвом Франко, а также в фильмах «Хантер Киллер» и «Телохранитель киллера». Ещё одним голливудским проектом актёра стал «Довод» Нолана.

Данила Козловский

Талант Данилы Козловского оценили не только в России, но и за рубежом. В 2014-м обаятельному актёру удалось поработать с Зои Дойч, Гэбриэлом Бирном и Сарой Хайленд. Именно тогда Козловского пригласили в «Академию вампиров». В прокате фильм не получил особой популярности. Однако зрители оценили российскую замену Роберту Паттинсону. Если Данила пойдёт по стопам голливудского актёра, то и до Бэтмена доберётся.

Светлана Ходченкова

Трудолюбию и ответственности Светланы Ходченковой можно только позавидовать. Сейчас блондинка считается одной из самых востребованных актрис отечественного кино. Красота и талант делают своё дело. Звезда не раз блистала в зарубежных проектах . В её фильмографии есть даже проект Marvel — «Россомаха: Бессмертный». Там она исполнила роль злодейки Гадюки. Кроме того, Ходченкова ещё успела сняться в триллерах «Шпион, выйди вон!» и «Кровавая леди Батори».

Александр Петров

Саше Петрову точно нет равных (Данила, мы пошутили). Актёр решил покорить и зарубежных режиссёров, поэтому прошёл пробы в проект Люка Бессона «Анна».

«Мой агент говорит мне: “Люк хочет с тобой поговорить — просто рассказать про роль, познакомиться по Скайпу”. Это был волнительный момент, и тут у меня в доме начинают перебивать электричество, и интернет то и дело вырубается. Он мне звонит первый раз — соскакивает, второй… В итоге всё наладилось. Потом он мне рассказал про роль, про историю и спрашивает: “Ну ты как вообще, согласен?” — и такая пауза… А я думаю: “Конечно!”», — рассказал Петров.

Константин Хабенский

Первым американским фильмом Константина Хабенского стал «Особо опасен». В голливудский проект в 2008-м актёра пригласил Тимур Бекмамбетов. На экране Константин был всего пару минут. Но даже этого ему хватило, чтобы поговорить с Анджелиной Джоли. И даже поцеловать её! Среди иностранных работ Хабенского также есть роли в британском кино «Чёрное море» и фильме «Шпион, выйди вон!».

Александр Кузнецов

А этот актёр решил попробовать себя в роли волшебника. В апреле этого года вышел фильм «Фантастические твари: Тайны Дамблдора». Там Александр Кузнецов сыграл Гельмута Вайса — американского волшебника. О том, что актёр примет участие в проекте, стало известно ещё год назад. Чтобы не упустить шанс, Кузнецов даже отказался от работы в театре.

Юлия Снигирь

Популярность Юлия Снигрь получила после фильма «Обитаемый остров» Фёдора Бондарчука. Сразу после этого актрисе предложили сняться в боевике «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть». А её напарником стал сам Брюс Уиллис! Кстати, ради участия в проекте актриса отказалась от нескольких ролей в России. Чего не сделаешь ради опыта в Голливуде! Снигирь очень понравилось сниматься за рубежом, в 2018 году она получила роль в «Молодом Папе».

Ольга Куриленко

Главной покорительницей Голливуда стала Ольга Куриленко. На счету актрисы множество зарубежных работ. Первым иностранным проектом Куриленко стал фильм «Семь психов». После выхода комедии, звезда всё чаще и чаще стала играть в крупных проектах. За это время ей удалось поработать с Томом Крузом в фильме «Обливион», Расселом Кроу в «Искателе воды» и даже Морганом Фрименом в боевике «Ускорение». Она также снималась в комедии «Агент Джони Инглиш 3.0» и в драме «К Чуду».

Мария Машкова

Актриса решила пойти по стопам отца и тоже пробиться в Голливуд. Мария Машкова примет участие в съёмках американского сериала «Ради всего человечества». Для неё это первая зарубежная роль. Мария появится в 4 сезоне. Звезда сыграет второго пилота космического корабля. Кстати, её напарником станет Димитар Маринов.

Сабина Ахмедова

Звезда «Содержанок» пополнила свою копилку ещё одним сериалом. В этот раз Сабина Ахмедова появится в американском проекте. Актрису пригласили в сериал «ФБР: За границей». Всё лето актриса провела на съёмках в Будапеште. А уже этой осенью мы увидим её в одном из эпизодов.

«Я снялась в американском сериале FBI: International. Он является частью вселенной трёх сериалов FBI, созданной легендарным продюсером и сценаристом Диком Вульфом. У меня главная роль в серии и, что для меня особенно ценно, я играю не иностранку, а американку. Спасибо за доверие», — написала Ахмедова в соцсетях.

Фото: кадры из фильмов и сериалов, официальный постер к фильму

Помнишь времена, когда коды для покупки рингтонов печатались на журнальных обложках или сзади школьных тетрадок? Сколько же денег мы потратили на всякие прикольные звонки. Сегодня мы разблокируем твои воспоминания! Переслушиваем самые популярные рингтоны нулевых.

Crazy Frog — Axel F

Ты узнаешь её из тысячи! Эта сумасшедшая лягуха издавала своё тарахтение из каждого мобильника. Трек был лидером чартов по всему миру и достиг 3-го места в американском Billboard Hot 100.

«Алё, мама звонит»

Вот он — супер-оригинальный рингтон, который не качал только ленивый. Признавайся, он точно стоял у тебя на звонке.

Адриано Челентано — Ma Perke

А эту меланхоличную балладу выбирала только элита. Если в нулевых у тебя на звонке стоял Челентано, то сейчас ты точно выбился в начальники.

Bomfunk MC's  — Freestyler

«Ракамакафо» заставлял всех, кто его слышал, устраивать танцевальные баттлы. Так что обладатели этого рингтона редко отвечали на звонки.

«На твой телефон пришло новое сообщение. Посмотри, вдруг там что-то важное…»

Сейчас эта мелодия стала мемом. А в нулевые этот звук для SMS-ок стоял даже у деловых людей. Наверное, им реально приходило что-то важное.

«Это я твоя мама звоню»

Страх детства (да и не только) номер 1 — это 50 пропущенных от мамы. С таким рингтоном ты точно возьмёшь трубку — чтобы не умереть от кринжа.

«Открой глазки»

С этим будильником не только ты подскакивал с кровати, но и все твои соседи. Проспать было просто невозможно.

Jakarta — One Desire

Прошло уже 14 лет, а этот крутой карапуз всё ещё танцует лучше тебя. В своё время его жёсткий флекс не оставил никого равнодушным. Впрочем, этот тектоник-трек до сих пор популярен.

Сергей Шнуров — «Мобильник»

Этот культовый рингтон точно вернёт тебя на пару десятилетий назад. Помнишь, тогда этот трек стоял на звонке у всех чётких парней.

Тема из сериала «Бригада»

Ещё один рингтон, который был у самых крутых ребят на районе.

DJ Piligrim — «Ты меня забудь»

Что-то модно, что-то вышло из моды, а что-то — вечно. Последнее — об этом треке.

Кстати, недавно SQWOZ BAB выпустил целый альбом рингтонов! Пришло время вернуть свой 2007-й и установить мелодию на звонок. А если хочешь окончательно впасть в детство, то вспомни детские сказки. Оказывается, их полезно слушать даже взрослым.

Фото: соцсети, кадр из сериала

мы в социальных сетях