Анапа

96.5 FM

Другие станции

Откровенные фото звёздных красавчиков


18 Октября 2022
15:07
Откровенные фото звёздных красавчиков

18 Октября 2022
15:07

Думаешь, только девушки могут похвастаться горячими фотографиями? Как бы не так! Любуемся самыми крутыми парнями шоу-биза.

Егор Крид

Певец тоже любит подразнить фанаток жаркими кадрами. Ну а почему бы и нет?

Даня Милохин

Настоящий bad boy Даня Милохин тоже решил похвастаться татушками и накаченным прессом. Девочки, держите себя в руках!

Сергей Лазарев

Пляж, пальма и Сергей Лазарев — секрет идеального фото. Интересно, что музыкант высматривает вдали?

Стас Пьеха

Оказывается, Стас Пьеха увлекается боксом. Ну, теперь понятно откуда такое шикарное тело!

GONE.Fludd

Какие интересные у рэпера татуировки… Эй, не отвлекайся!

Тимур Батрутдинов

Да, с таким телом, как у Тимура Батрутдинова, только загорать.

Влад Топалов

Похвастаться фигурой решил и Влад Топалов. Ну а что, зря по утрам бегает?

Дмитрий Тарасов

Высокий, симпатичный и спортивный — о таком парне, как Дмитрий Тарасов, мечтают многие девушки. А достался он Анастасии Костенко!

NATAN

Видимо, NATAN звонит в «скорую». Ведь от такого фото поклонницы точно упадут в обморок.

Мот

Участников Black Star точно где-то учат делать горячие фоточки. Может, Мот поделится секретом?

Миша Марвин

А Миша Марвин знает толк в красивых фотографиях. И закат с бассейном показал, и свой пресс.

FEDUK

Такое чувство, что рэпер не вылезает из спортзала. Иначе как ты объяснишь это горячее фото?

Егор Шип

От коллег не отстаёт и Егор Шип. Да, дразнить откровенными фото тиктокер умеет.

Джиган

А как тебе торс Джигана? Сколько татушек насчитаешь?

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Личная жизнь Лены Катиной набирает обороты с бешеной скоростью. Сначала возрождение t.A.T.u., потом свадьба с Дмитрием Спиридоновом… Праздник, кстати, был скромным, но бизнесмен просто копил на подарки. Сейчас певица не устаёт хвастаться шикарными презентами от мужа.

Недавно Спиридонов подарил певице Bentley Bentayga. Даже цвет подобрал такой, чтобы жене точно понравилось!

«Если подарки для любимой женщины, то только такие! Лисичка для Ленусика. Люблю!» — писал бизнесмен.

На этом сюрпризы не закончились. Теперь Катина ещё и хозяйка большого особняка в Подмосковье. Сейчас в доме идёт ремонт. Но уже совсем скоро семья будет праздновать новоселье.

«На третьем этаже у нас три гостевые комнаты. На втором — спальни, детские и Димин кабинет. А на первом этаже огромная гостиная. Кстати, туалеты у нас на каждом этаже», — поделилась Катина.

Фото: соцсети

«Я стал героем нового романа Виктора Пелевина», — так озаглавил свой новый пост Слава КПСС. Рэперу удалось заинтриговать фанатов. Неужели правда? Звезда рассказал подробнее, как попал в произведение писателя.

«Такие дела: пару лет назад мне на почту начал писать странный человек, предложил хорошие деньги за серию интервью, но издание, которое он называл, прогуглить не удавалось. Вопросы, которые он задавал, были, мягко говоря, странными, как будто он не очень разбирается в теме... Спрашивал про моё отношение к буддийской философии, истории, баттл-рэпу и т. п. Впоследствии эти интервью нигде не появились, а анонимный собеседник перестал отвечать», — начал свой рассказ Слава.

В конце сентября Пелевин презентовал новую книгу «KGBT+». Если кратко, то это мемуары лирического героя вперемешку с мемами и авторским хаосом. Ну, в стиле Пелевина. Произведение посвящено жизни Салавата КГБТ. Никого не напоминает? Также «великий вбойщик» говорит фразами из интервью рэпера. Слишком много совпадений…

Звезда в шоке. Слава никак не ожидал, что станет героем книги любимого писателя:

«Пелевин — знаковый автор для моего поколения, все мы зачитывались “Жизнью насекомых”, “Омоном Ра”, “Чапаевым” и прочими, прочими. И вот я становлюсь героем творческого мира Виктора Олеговича! О большем признании я и не мог мечтать, честно говоря. Большое спасибо! Покупайте все эту замечательную книжку».

После выхода произведения Слава решил сам написать свою биографию. Наверное, всё-таки нашёл расхождения с произведением Пелевина.  Поэтому сначала слушаем трек, а затем зачитываемся романом.

Релиз 18+

А потом можно познакомиться с книгами, которые советуют звёзды. Читай нашу книжную подборку!

Фото: соцсети

Видел сериал от Netflix «Изобретая Анну»? Он снят по истории из жизни российской мошенницы, которая проворачивала свои тёмные дела в Нью-Йорке. Сейчас Анну Сорокину выпустили из тюрьмы, и она готовится к депортации из США в Германию. И только Ксении Собчак могла прийти в голову идея взять интервью у знаменитой аферистки. По видеосвязи, разумеется.

Когда-то Анна под видом богатой наследницы проникла в высшее общество Нью-Йорка. Она выманивала деньги обманным путём у богатых знакомых, вынуждала оплачивать её счета, а потом вообще взяла на их имена кредиты. Сейчас у неё есть армия фанатов, а её жизнь стала сюжетом для сериала. Удивлён? Мы тоже!

Анну сравнивают с ещё одним аферистом с сайта знакомств, который тоже разводил девушек на деньги. Netflix и эту идею взял для сценария. Но Анна, к нашему удивлению, осуждает парня и не видит сходства с собой.

«Мне кажется, он ужасен. Я знаю, что меня сравнивают с ним, но я не вижу никакого сходства. <…> Он просто хищник. Это всё равно что обманом выманивать деньги у пожилых людей — он же сознательно выбирал своих жертв, хотя мог выбрать кого-то другого», — негодует Сорокина.

Собчак поинтересовалась и личной жизнью «героини». Неужели она не могла найти себе богатого парня? Тогда не пришлось бы сворачивать на дорожку криминала. Но быть содержанкой — не в её стиле. Сорокина объяснила, что не хотела ни от кого зависеть. Да и вообще, девушка она самодостаточная и влюбляться не готова.

«Если кто-то даёт вам деньги, он ждёт чего-то взамен. Мне казалось, что если я буду брать деньги в банке, то я не буду чувствовать себя зависимой. У всех есть своя мотивация, и трудно делать по-своему, когда тебя спонсирует человек со своими собственными целями. <…> А что если я его разлюблю и захочу расстаться? Это же такая головная боль! А использовать своё тело — это же низко».

Что ж, каждому своё. В феврале этого года Netflix выпустил сериал, вдохновлённый её историей. Кстати, за это Анна получила гонорар в $320 тыс. Большая часть суммы ушла на покрытие долгов.

кадр из сериала «Изобретая Анну»

Признаёт ли Анна свои ошибки — сказать сложно. Ведь «звезда» находит оправдание всем своим поступкам. И даже тюрьма для неё — не такое уж и страшное место. Интересно, сколько Собчак заплатила ей за интервью?

Не знаешь, что ещё посмотреть? Лови наши подборки фильмов и сериалов!

сериалы про школьников

сериалы для осенних вечеров

самые рейтинговые российские фильмы за последние 5 лет

Фото: соцсети, кадр из сериала, скриншоты из интервью

мы в социальных сетях