Анапа

96.5 FM

Другие станции

Кто из российских звёзд мог бы сыграть супергероев и не только?


05 Октября 2022
18:01
Кто из российских звёзд мог бы сыграть супергероев и не только?

05 Октября 2022
18:01

Спойлер: Сергей Безруков сыграл бы всех!

Анна Седокова

Если бы Анна Седокова обладала супер-силой, она точно была бы Алой Ведьмой. Огня в ней очень много!

А так вообще один в один:

TATARKA

Стиль Иры Смелой очень напоминает костюмы Женщины-Кошки.

Даня Милохин

На «Ледниковом периоде» Даня Милохин уже всем показал, кого бы сыграл в Marvel. Человек-паук — его любимый герой!

Dream Team House

Вместе они — сила! Девочки из Dream Team House поделили роли феечек Winx. Интересно, борьба за Блум и Стеллу у них была?

Мульт-тематика очень понравилась блогерам, поэтому они переоделись ещё и в агентов «Тотали Спайс». Как думаешь, какие образы идут им больше?

Женя Огурцова

Рыжие волосы бывшей «ранетки» выдают в ней Чёрную Вдову!

Дима Масленников

Дима Масленников бы точно прошёл кастинг на Человека-муравья. Согласись, похож?

Джиган

Джиган и без мутаций мог бы легко быть Халком. Остался последний штрих — полностью облиться зелёнкой. В этом ему точно помогут его дети-непоседы.

Сергей Безруков

Marvel могли бы сэкономить миллионы, если бы позвали мастера перевоплощений — Сергея Безрукова. Очень уж он похож на Тома Хиддлстона! Значит, быть ему Локи. Или Джокером?

Наталья Рудова

Вот она, русская версия Марго Робби. Наталья Рудова подошла бы на роль Харли Квинн. Подходящий костюм уже есть.

Jony

Тебе тоже Jony напоминает чем-то Железного человека? Берегись, Тони Старк!

Александр Петров

Найди отличия! Где Александр Петров в роли Гоголя, а где Локи Тома Хиддлстона?

Данила Козловский

Ну куда здесь без второй главной звезды российского кино? Если Петров — Локи, то Данила Козловский должен быть Тором. К тому же он уже играл викингов — во всех ипостасях. Или ему бы подошла роль Тони Старка?

Никита Джигурда

У Козловского явный конкурент. Джигурда бы тоже отлично подошёл на роль Тора. От оригинала не отличишь, особенно похожа причёска. Вот он, бог грома!

Егор Крид

Недавно Егор Крид выложил очень горячую фотку. Ну чем не Капитан Америка? Ой, то есть Капитан Россия.

Фото: соцсети, кадры из фильмов

Загружается ...

Читай
далее

Не только Тимати в прошлом. После замужества певица Алекса стала намного меньше общаться с друзьями из шоу-бизнеса. Как говорит бывшая участница «Фабрики звёзд», в приоритете для неё сейчас — семья. А общение с публичными людьми может приковывать ненужное внимание.

«Не в обиду всем моим знакомым, но моя семья — это моя грааль, которую я охраняю и оберегаю. Если в нашу семью кто-то входит, то это те, кому я действительно доверюсь. Я очень чувствительный человек и никого не впускаю. Вообще. Самое главное для меня — семья», — говорит Алекса.

Доминик Торетто бы оценил!

Также певица отметила, что из-за популярности вокруг неё часто ходят неприятные слухи. Например, в прошлом СМИ говорили, что Алекса увела мужа из другой семьи.

«Моя совесть чиста!» — комментирует ситуацию Алекса.

Напомним, певица вышла замуж за фитнес-тренера Вячеслава Дайчева в 2021 году. Через месяц у молодожёнов родилась дочь Адриана.

Фото: соцсети

О таких учителях мечтает каждый школьник! Отмечай День учителя вместе с нами и смотри, кто из звёзд когда-то хотел стать преподавателем.

Павел Воля — учитель русского языка и литературы

Педагогическое образование Павла Воли помогает ему до сих пор. Шоумен обладает хорошо поставленной речью и легко идёт на контакт с аудиторией. Как ему это удаётся? Оказывается, Воля учился в Пензенском педагогическом университете им. В. Г. Белинского на филологическом факультете. После школы комик долго думал, куда поступать. Выбор был не самым широким. Либо политех, либо педагогический. А так как с математикой Воля не ладит, решение было очевидным. Кстати, он даже работал учителем русского языка и литературы в московской школе. Повезло его ученикам.

Тимур Родригез — учитель английского и французского языков

Ещё один уроженец Пензы тоже решил пойти в педагогический университет. Но быть учителем Тимур Родригез совсем не хотел. Певец получил образование по специальности «преподаватель французского и английского языков». Почему же именно иностранные языки? Всё просто. Тимур просто хорошо знал английский. Да, от такого энергичного препода никто бы не отказался!

Андрей Григорьев-Апполонов — учитель начальных классов

Рыжий «иванушка» всегда мечтал быть певцом. Но получить высшее музыкальное образование Андрей Григорьев-Апполонов долго не решался. Поэтому парень поступил в Сочинское педагогическое училище. Оттуда будущий музыкант вышел учителем младших классов. Кстати, певец работал по специальности целых 4 месяца. Но этого времени вполне Андрею хватило, чтобы понять, что проверка тетрадей это не его.

Диана Арбенина — учительница русского языка как иностранного

Родители Дианы Арбениной — журналисты. Но сама певица идти по их стопам не захотела. Поэтому она поступила на факультет иностранных языков в Северо-Восточный государственный университет. В 20 лет Диана неожиданно захотела переехать в Питер и во второй раз стала первокурсницей. Она пошла в Санкт-Петербургский государственный университет на филологический факультет. Арбенина стала учителем русского языка как иностранного. Но работать про профессии Диана так и не собралась, ведь уже тогда она знала, что будет заниматься музыкой.

Агата Муцениеце — учительница китайского языка

У Агаты Муцениеце дела обстояли куда сложнее. Девушка очень хотела поступить на актёрский факультет. Но из-за нехватки денег сделать это не получилось. Путешествуя по Европе в качестве модели, Агата остановилась в Германии, где попала в китайскую семью. Этот язык настолько очаровал Муцениеце, что она решила пойти на филологический факультет. Вернувшись домой, звезда поступила в Рижский государственный университет для изучения китайской философии. Но через несколько лет поняла, что любовь к кино всё-таки пересиливает.

Юлия Снигирь — учительница английского языка

О карьере актрисы Юлия Снигирь никогда не задумывалась. Сразу же после школы девушка подала документы в Московский педагогический государственный университет. Но поступить туда удалось только со второго раза. Звезда стала студенткой факультета английской филологии. После выпуска Юлия пошла работать в школу учителем иностранных языков. За короткое время Снигирь поняла, что учитель —  не её призвание. Поэтому она стала искать для себя что-то новое и открыла кино и моделинг.

Юлия Пересильд — учительница русского языка и литературы

Покорить столицу с первого раза у Юлии Пересильд не получилось. После школьного выпускного она приехала в Москву и попыталась поступить в театральное училище. Но удача была не на её стороне. Поэтому Юлии пришлось вернуться в родной город. Там она пошла на факультет русской филологии Псковского государственного пединститута. Она сразу решила, что доучиваться там не будет. Поэтому после 1-го курса Пересильд вновь решила попробовать свои силы и поступила в ГИТИС. Такой настойчивости можно только завидовать!

Фото: соцсети

Хотел бы ходить на уроки к таким учителям? Пиши в комментариях!

Кто-кто, а Лариса Долина точно умеет давать отпор хейтерам. 10 сентября певица отметила день рождения. Ей исполнилось 67 лет. Но на свой возраст звезда совсем не выглядит.

Певица любит дерзкие и смелые образы. Тем более они неплохо подчёркивают её фигуру. Недавно Долина опять выложила фото в молодёжном наряде. Короткие шорты, стильный пиджак с прозрачными рукавами и трендовые ботинки. Неплохой образ получился!

Поклонники оценили образ певицы, ведь она прекрасно выглядит для своего возраста. Может, знает какой-то секрет молодости? Многие также отметили классную фигуру Ларисы Александровны. Но нашлись и те, кому наряд певицы совсем не понравился.

«Короткие юбки не исправят и не остановят возраст», «Певица мощная, но зачем так одеваться?» — комментируют фолловеры.

Только отмалчиваться строгая Долина не стала. Она смелая не только в подборе одежды, но и в словах.

«Да неужели? По-вашему я должна нарядиться, как старушка? Но извините, я на неё не похожа. А вы — снобка!» — жёстко ответила певица.

Да, разозлили звезду не на шутку. Может, ей просто завидуют?

Фото: соцсети

мы в социальных сетях