Анапа

96.5 FM

Другие станции

Яна Рудковская раскрыла свой настоящий возраст


09 Сентября 2022
13:28
Яна Рудковская раскрыла свой настоящий возраст

09 Сентября 2022
13:28

Согласись, Яна Рудковская классно выглядит, особенно для своего возраста. Кстати, а сколько ей лет? Сама продюсер заявляет, что ей 47. А вот Милана Тюльпанова, та самая бывшая жена Кержакова, в этом не уверена. Но Рудковская обвинений в свой адрес не допустит! На днях продюсер доказала, что всегда была честна с фанатами.

В конце августа Тюльпанова неосторожно высказалась о Рудковской. Милана очень переживала, что из-за хейтеров Яна боится раскрыть свой настоящий возраст:

«Вот из-за таких как вы Яна Рудковская даже паспорт сменила — так вы её забуллили. Ну и что, что 40 плюс. Да хоть 140! Как говорится, спасибо, что живой».

Фолловеры Тюльпановой задумались. Может, Яне правда давно не 47?

«Рудковская врёт 100%. Ей, наверное, 52-55 лет», — писали подписчики Миланы.

Возраст для женщины — это святое. Вот и Рудковской пришлось показать свои документы, чтобы ситуация наконец-то прояснилась. Продюсер даже готова устроить встречу выпускников на телеканале и встретиться с одноклассниками. Ну как ещё доказать, что ей действительно 47 лет?

«Надо обязательно сделать передачу на одном из лучших телевизионных каналов нашей страны с моими одноклассниками и учителями! И я её сделаю!» — заявила обиженная Рудковская.

Конечно, теперь Тюльпановой нужно извиниться. Желательно публично и с букетом цветов:

«Милана, на передачу придёшь извиниться перед всей страной? Жду с цветами и с извинениями», — написала продюсер.

Интересно, как отреагирует блогерша на документы Рудковской? Придётся взять свои слова обратно.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Настюшка-опасность снова в деле! Блогерша получила главную роль в драматическом сериале «Монастырь».  Мы увидим дебют Насти Ивлеевой в кино уже в середине сентября.

Героиня, которую играет Настя — простая русская девчонка Маша. Она живёт за чужой счёт в ОАЭ и не парится. Девушка только и делает, что тусуется в клубах. Но красивой сказке приходит конец. На очередной вечеринке что-то пошло не так, и теперь Маше грозит тюрьма.  Что делать в такой ситуации? Маша решает бежать на родину.

Звучит любопытно. Ивлеевой тоже понравился сценарий. Блогерша быстро согласилась на роль:

«Когда мне предложили этот образ, я очень обрадовалась, потому что в этот раз речь шла не про лёгкого персонажа или роль, в которой нужно играть саму себя. Появилось ощущение, что это может быть серьёзная и интересная работа».

По словам Насти, съёмочный процесс оказался довольно сложным. Но, видимо, блогерше понравилось быть актрисой. Сейчас Ивлеева открыта к новым предложениям.

«Для меня «Монастырь» очень важен как дебют в драматическом проекте, как сериал с классной историей, как личный вызов. Надеюсь, зритель примет меня как актрису и позволит дальше раскрываться в этом направлении», — сказала Настя.

Кстати, в сериале также приняли участие Мария Миронова, Филипп Янковский, Светлана Иванова. Но блогерша старалась не копировать игру профессиональных актёров:

«На площадке я с интересом наблюдала, как работают другие актёры, но старалась не перенимать их приёмы, потому что это в принципе невозможно: они профи, а я двигалась на интуиции и ощущениях. Так получалось правдивее и искреннее».

С нетерпением ждём дебют Настюшки на киноэкране!

Фото: соцсети, кадры из сериала

Все думали, что история t.A.T.u. закончилась ещё в 2014-м. Пожалуй, для фанатов «татушек» это стало настоящим ударом. Однако в этом году Юля Волкова и Лена Катина неожиданно анонсировали совместное выступление в Беларуси.

Солистки были рады вернуться на сцену после долгой паузы и затяжной ссоры. Знаменитого поцелуя не случилось, но хотя бы за руку взялись! Только вот недовольные всё-таки нашлись. Композитор Сергей Галоян посчитал камбэк провальным. В его мечтах возвращение должно было состояться в России и с новой песней. Кстати, о финансовой части вопроса он тоже не стал молчать.

«Им заплатили 100 000 евро за выступление на шоу... Я думаю, что это промах. Может быть, это масштабное и дорогое шоу с большой постановочной ценностью, но мне было тяжело его смотреть. Потому что голос Юли ещё не восстановился», — признался Галоян.

Пока не понятно, воссоединились ли солистки ради денег или они реально строят планы на новое творчество группы. Кто знает, что нас ждёт на трибьют-концерте 2023 года в Москве?

Фото: соцсети

Дальний Восток, Сибирь, Русский Север, Арктика и другие некогда дорогие направления стали доступнее. До 10 сентября (включительно) ты можешь приобрести тур по России и вернуть 20% его стоимости!

Отправиться в путешествие можно будет с 1 октября по 25 декабря, а в круиз – с 1 сентября и до окончания навигации.

Программа туристического кешбэка реализуется с 2020 года и является беспрецедентной мерой национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

Подробнее о том, как получить кешбэк:

Для получения кешбэка перед оплатой нужно зарегистрировать банковскую карту «Мир» в программе лояльности платёжной системы «Мир». Это можно сделать на официальном сайте платёжной системы или заполнить специальную форму на сайте Мирпутешествий.рф;

Затем нужно выбрать и оплатить понравившиеся предложение из списка партнёров программы. Он уже доступен на сайте Мирпутешествий.рф в разделе: партнеры программы.

После оплаты кешбэк поступит на карту «Мир» в течение 5 рабочих дней с момента поступления информации о платеже.

Получить кешбэк можно неограниченное количество раз, а это значит, что можно спланировать несколько поездок за указанный период. Главное — выполнить условия программы.

мы в социальных сетях